20.07.2024

Гелевая подводка для век Bobby Brown Long Wear Gel Eyeliner 7 Espresso Ink

Когда говорят о люксе, одним из брендов сразу вспоминается Bobby Brown. Так сложилось, что у меня было не много средств от него: пару тушей, пудра (я не угадала с оттенком), знаменитые тени для век Moonstone . И вот совсем недавно я решила попробовать гелевую подводку, поскольку её активно советовали на курсах по визажу. Раньше я часто пользовалась гелевыми подводками Maybelline, но сейчас к нам бренд не завозят, и я по нему скучаю. Но вернемся к подводке.

Подводка находится в чёрной картонной коробочке, на которой можно найти всю информацию о продукте. Сама подводка находится в тяжеленькой стеклянной баночке, имеет вес 3гр. Кисть для нанесения в комплект не входит.

В ассортименте бренда порядка днсяти оттенков гелевой подводки, из них четыре разного оттенка коричневого.

● Black ink — угольно-черный;

● Cobalt — глубокий черно-синий:

● Cypress — глубокий черно-зеленый;

● Graphite shimmer — темно серый;

● Ivy shimmer — насыщенный зеленый;

● Violet — насыщенный фиолетовый.

Состав
Состав

Мой выбор остановился на оттенке Espresso ink. Поскольку посмотреть оффлайн не представлялось возможным, я выбирала интуитивно и осталась довольна. Мой оттенок идеальный нейтральный коричневый без выраженного рыжего/красного подтона.

Свотч
Свотч

Подводка хорошо наносится, но быстро схватывается, поэтому возюкать кистью не нужно. Но в тоже время с ней есть время её растушевать.

Стойкость хорошая, весь день (10 -12 часов), но при сильной жаре (свыше 30°С) чуть тускнеет.

В целом подводка отличная, оттенок просто прекрасный и универсальный, и она точно стоит внимания.

Оценка: 8/10

Цена: 2800₽

Елена Лопатина20 июля 2024, 14:21
Хорошая подводка, дорогой цвет и стойкость. У меня быстро засохла, поэтому сейчас разбавляю ее средством от Анастасии воеводиной (бьюти-миксером).
MILA_66620 июля 2024, 18:34
Красивый тон, как блондинка тоже бы такой выбрала.
Yana171220 июля 2024, 19:16
Уже много лет пользуюсь этой подводкой, только в черном цвете. Меня в ней все устраивает. Она, кстати, бестселлер марки, поэтому часто можно встретить в дьюри-фри
TsaritsaFenyx21 июля 2024, 08:02
А я так и не подружилась с подобным форматом подводок😩
NatellaBeauty21 июля 2024, 10:17
Тут много от кисти зависит, важно подобрать удобную)
minino21 июля 2024, 08:02
Очень люблю эту подводку, уже полтора года баночка открыта, не засохла. У меня коричневый с шиммером, очень красивый цвет. Правда не уверена, что есть сейчас такое разнообразие оттенков, у нас на оф сайте их около 4.
sobiratelnitsa_rakushek21 июля 2024, 16:57
Красивая девушка, всегда вами любуюсь) касаемо подводки, у меня была такого формата от шисейдо, там в комплекте ещё шла супер тонкая кисть. Чем вы рисуете стрелки с этой подводкой?
NatellaBeauty21 июля 2024, 19:49
Большое спасибо за комплимент) Очень очень приятно))
Рисую кистью manly pro k112.
JJlovesmakeup25 июля 2024, 09:02
Ой как давно я вокруг этой подводки кружку)) Останавливает только то, что я стрелки делаю редко, подводка засохнет, жабно)