22.03.2024

Сиять как звезда: тени для век Bobby Brown Luxe Eye Shadow Rich Sparkle 01 Moonstone

О них говорили многие. Их хотели многие. Они казались обычными и необычными одновременно. Этот оттенок самый популярный. Да или нет? Посмотрим....

Тени находятся в картонной коробочке черного цвета. Никак не запечатаны. На самой коробочке можно найти состав, производство, название оттенка и наклейку на русском языке со сроками годности.

Состав
Состав

Сам футляр золотой с королевским орнаментом. Выглядит шедеврально.

Внутри нас ждет однушка теней и зеркало.

Вес 2.5 гр.

Просто взгляните какая нежная и праздничная красота!

Неожиданностью для меня стало прикосновение к рефилу. Я думала, что помол более тонкий и мелкий, а покрытие будет более воздушное. Но меня ждали мелкие слюдинки.

На руке
На руке

Тени я наношу подушечкой пальца. Все сухие текстуры и спарклы я наношу на базу под тени, сейчас у меня Sergey Naumov.

Только спаркл
Только спаркл

Их можно использовать как соло, так и в акцентах. И аккуратно с контактными линзами, может насыпаться в глаз при нанесении.

Тени не блекнут в течение дня, не осыпаются, не скатываются. Держатся весь день до демакияжа. Смываю как и всю косметику.

В макияже
В макияже

Оценка: 7/10

Цена: 4000₽

В моем Telegram канале всегда актуальные новости, свежие промокоды, много косметики и быстрые рецепты. Давайте дружить!

LekaYa 22 марта 2024, 09:51
Спасибо за пост, до ББ не дошла, купила от УД палетку спарклов, и тоже сыпятся, летят и помол крупненький для меня. У меня любимые спарклы от Шарлотты в четверках, моя любовь, а в новой палетке Beautyverse формула другая, уже не то
Natella666 22 марта 2024, 10:42
Шарлотту еще не пробовала, лежит и ждет своего часа)
grey_summer 22 марта 2024, 15:04
Если это последние четверки Moondust, то меня с ними спасает нанесение спонжем на базу для глиттера или смоченной в фиксаторе кистью на обычную базу. Второй вариант прозрачнее, первый насыщеннее. Но сначала тоже неприятно удивилась, со старыми однушками такой проблемы не было =/
LekaYa 23 марта 2024, 20:55
Попробую с фиксатором, спасибо, пока отложила, разочаровавшись(
grey_summer 24 марта 2024, 12:17
Понимаю, я тоже ожидала от мундастов совсем другого поведения(
Mac_Cecht 22 марта 2024, 10:33
Единственное, что меня останавливает от покупки — то, что он тепловат. И немного — цена 😂
Но он волшебный!
Natella666 22 марта 2024, 10:42
По промокодам если только скидки делать) Тогда не так жаба душит)
Anna Kuznetsova 22 марта 2024, 18:49
А что за румяна у вас в общем образе?
Natella666 22 марта 2024, 19:07
Палетка трио Anastasia Beverly Hills
JJlovesmakeup 23 марта 2024, 10:58
Есть такие)) Какие же они классные 😄
Natella666 23 марта 2024, 13:31
У нас с тобой примерно вкусы совпадают)))