14.07.2024

Палитра месяца. Sensuous Noir Estée Lauder - роскошный фиолетовый

Приветствую всех!

В этом посте хочу рассказать о чудесном аромате, который томится в красивом фиолетовом флаконе, цвет которого прекрасно передаёт характер аромата — таинственный, притягательный, роскошный.

Sensuous Noir Estée Lauder — это аромат для женщин

Принадлежит к группе восточные древесные.

Концентрация EDP

Выпущен в 2010 году.

Парфюмер: Annie Buzantian.

Композиция:

Верхние ноты: Специи, Перец, Роза и Жасмин;

средние ноты: Сосна, Пачули, Гваяк и Лилия;

базовые ноты: Амбра, Бензоин, Ваниль и Мед.

Sensuous Noir Estee Lauder — это погружение в мир чувственных контрастов. Он словно тайна, раскрывающаяся постепенно, как многослойная картина, и каждый его аспект завораживает свою индивидуальностью.

Открывается Sensuous Noir яркой и смелой композицией, в которой сочетаются хвойные ноты сосны с медовыми оттенками. Это уникальное сочетание придаёт аромату ощущение тёплой, даже темной энергии и глубины. В этих нотах можно уловить искру жизненной энергии, сочетающуюся с мягкой сладостью. Помимо хвойно-медовых нот здесь звучат чувственные цветы – жасмин и роза, окутанные теплыми объятиями специй и пачули. Эта часть аромата обладает определённой «остротой», которая создает впечатление неординарности и непредсказуемости. Специи придают аромату восточный характер, а пачули добавляют таинственности и глубины.

В шлейфе Sensuous Noir угадываются тёплые и обволакивающие ноты ванили, амбры и бензоина. Они придают аромату ощущение уютности и комфорта, словно мягкий плед в холодный вечер. Сосна и мед в шлейфе переплетаются с остальными нотами, создавая гармоничный и успокаивающий финал.

Sensuous Noir – это не просто аромат, это целая история, рассказанная языком чувств. Он древесный, землистый и розовый, с бальзамической текстурой, играющей с ощущениями тепла и прохлады. Хвойные ноты переплетаются с теплыми медовыми, а роскошная, роза сочетается с чистыми пачули и острой гваяковой древесиной.

Если бы у ароматов были цвета, то Sensuous Noir бы предстал в оттенках драгоценных камней: темно-фиолетовый, бордово-красный и изумрудно-зеленый, смешанные друг с другом. Это и глубина, и яркость, и некоторая тайна.О Sensuous Noir можно сказать, что он зрелый и пьянящий аромат, сексуальный и соблазнительный, уютный и комфортный.

Аромат, на мой взгляд, не повседневный. Есть в нем ощущение нуарности и чувственности, поэтому и носить его хочется в определенные моменты, завершая женственный вечерний образ.

Greyglasses 14 июля 2024, 18:58
Красота!
Katerina_parfum 14 июля 2024, 19:44
Спасибо большое!
ElenaKoza 14 июля 2024, 20:25
Какой красивый пост, просто обалденный 😍 мне кажется, я никогда не видела такую версию у EL, а может просто не обращала внимания. Но читаю и понимаю на 99%, что понравится. Попробую найти немного для знакомства. Екатерина, спасибо 😘 восхищаюсь каждый раз, настолько мне все красиво)
Katerina_parfum 15 июля 2024, 22:53
Спасибо большое! Классическую версию Sensuous найти проще, эта не очень распространенная, а жаль.
Rosalin 14 июля 2024, 20:52
Восхитительно!
Katerina_parfum 15 июля 2024, 22:53
Благодарю Вас 😊
DariaValentine 14 июля 2024, 21:27
Вот это редкость у вас 🤩 завидую по-доброму. Очень красивый аромат.
Katerina_parfum 15 июля 2024, 22:54
Спасибо большое! 😊Покупала давно, сейчас найти его не так просто.
DariaValentine 16 июля 2024, 00:25
Я все пытаюсь найти, пока безуспешно 🙂 Вообще вся линейка Sensuous очень нравится.
Levsa834 14 июля 2024, 23:35
Мне такое нужно! Надо искать и нюхать, спасибог
Katerina_parfum 15 июля 2024, 22:56
И Вам спасибо! 😊🌷
К сожалению, эта версия редко бывает в продаже, покупала уже давно. Не удивлюсь, если аромат снят.
Галина Александрова 16 июля 2024, 15:25
Великолепная снятость… 💜
Katerina_parfum 18 июля 2024, 21:06
Согласна с Вами
Sova83 16 июля 2024, 21:10
Красивые фото, замечательный пост! Спасибо, послушала бы с удовольствием, но думаю, с этим будет сложно 😶
Katerina_parfum 18 июля 2024, 21:07
Спасибо большое! Да, к сожалению, приобрести его сейчас сложно, я свой флакон приобретала давно.