Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.07.2024
5582

Палитра месяца. Essence Colour Up! Shine On! 13 Steal The Show

Добрый день!

У Essense была отличная линейка бальзамных помад с яркими оттенками. Я напомню о своей фиолетовой.

Простенькая, но яркая упаковка с колпачками в цвет оттенка — удобно. Сам стик сильно вогнутый, не очень люблю такие, зато с острым кончиком, что позволяет делать максимально четкий контур. Объем помады 3,5 грамма.

Оттенок плотный, несмотря на бальзамную текстуру. Финиш не самый глянцевый. При наслаивании помада и блестит чуть больше и оттенок дает чуть ярче, но не на много.

На губах она именно лиловая, очень холодная. Слегка подчеркивает рельеф, но не западает в него, сильные шелушения может некрасиво выделить, так что лучше наносить на губы в хорошем состоянии. Ухаживает за губами и довольно стойкая. Если носить ее долго, может едва заметно тинтовать губы.

Цена:

317 рублей в одной из крупных сетей

Оценка:

5, классные были помады, до сих пор люблю свои четыре оттенка, но руки больше тянутся в итоге к этому фиолетовому, хотя изначально больше любила нюды.


А какие у вас есть классные бюджетные помады?


Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

(И в Телеграм)

Лучшее за месяц

Комментарии

Chernika9 13 июля 2024, 18:06
Евгения, очень красиво… Обожаю такие оттенки. Жаль, что такие красивые линейки уходят
Greyglasses 13 июля 2024, 18:08
Огромное спасибо за внимание к постам! Я и сама очень люблю оттенки фиолетового и сиреневого, так что флешмоб просто прорвал меня и постов будет еще много))
Chernika9 13 июля 2024, 18:13
У меня есть фиолетовая помада-бальзам, но пока она дойдёт, тема флешмоба закончится. Она только 15 придёт и дома есть бальзам фанта виноградная, но сейчас освещение не то, снимки некрасивые получатся
Greyglasses 13 июля 2024, 18:25
А у меня и флаконы и лаки и помады, как-то много всего оказалось))
assenat 13 июля 2024, 22:04
Оо, у меня есть такая коньячная, чуть лиловая, баклажановая, но не та, что у вас, ещё была холодная коричневая и серая, но не особо зашли, меня выбеливают знатно — это была гениальная линейка ?
Особенно коньячная?
Greyglasses 13 июля 2024, 22:06
У меня есть два ярких темных нюда)) и правда классная была линейка))
Nataletta 14 июля 2024, 13:51
У меня это Maxi Color Чернослив (по цвету на вашу похожа, но плотнее ?) и Нежная Фрейзия из линейки Hydra Shine — первую «съела» на треть, вторую — на половину, а для меня это очень много т.к. помадами почти не пользуюсь) Нравяться за цвет, легкое нанесение и хорошее увлажнение. Покупались по акции года 3-4 назад где-то 100-200р. каждая ?
Greyglasses 14 июля 2024, 14:06
Да, были времена и все было дешевле))
Tartuga 15 июля 2024, 17:20
Как я скучаю по этим бальзамчикам!
Greyglasses 15 июля 2024, 17:59
Отличные были))
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)7Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)14Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами61Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С60Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...