13.07.2024

Палитра месяца. Essence Colour Up! Shine On! 13 Steal The Show

Добрый день!

У Essense была отличная линейка бальзамных помад с яркими оттенками. Я напомню о своей фиолетовой.

Простенькая, но яркая упаковка с колпачками в цвет оттенка — удобно. Сам стик сильно вогнутый, не очень люблю такие, зато с острым кончиком, что позволяет делать максимально четкий контур. Объем помады 3,5 грамма.

Оттенок плотный, несмотря на бальзамную текстуру. Финиш не самый глянцевый. При наслаивании помада и блестит чуть больше и оттенок дает чуть ярче, но не на много.

На губах она именно лиловая, очень холодная. Слегка подчеркивает рельеф, но не западает в него, сильные шелушения может некрасиво выделить, так что лучше наносить на губы в хорошем состоянии. Ухаживает за губами и довольно стойкая. Если носить ее долго, может едва заметно тинтовать губы.

Цена:

317 рублей в одной из крупных сетей

Оценка:

5, классные были помады, до сих пор люблю свои четыре оттенка, но руки больше тянутся в итоге к этому фиолетовому, хотя изначально больше любила нюды.

А какие у вас есть классные бюджетные помады?

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

(И в Телеграм)

Chernika9 13 июля 2024, 18:06
Евгения, очень красиво… Обожаю такие оттенки. Жаль, что такие красивые линейки уходят
Greyglasses 13 июля 2024, 18:08
Огромное спасибо за внимание к постам! Я и сама очень люблю оттенки фиолетового и сиреневого, так что флешмоб просто прорвал меня и постов будет еще много))
Chernika9 13 июля 2024, 18:13
У меня есть фиолетовая помада-бальзам, но пока она дойдёт, тема флешмоба закончится. Она только 15 придёт и дома есть бальзам фанта виноградная, но сейчас освещение не то, снимки некрасивые получатся
Greyglasses 13 июля 2024, 18:25
А у меня и флаконы и лаки и помады, как-то много всего оказалось))
assenat 13 июля 2024, 22:04
Оо, у меня есть такая коньячная, чуть лиловая, баклажановая, но не та, что у вас, ещё была холодная коричневая и серая, но не особо зашли, меня выбеливают знатно — это была гениальная линейка 💔
Особенно коньячная🥺
Greyglasses 13 июля 2024, 22:06
У меня есть два ярких темных нюда)) и правда классная была линейка))
Nataletta 14 июля 2024, 13:51
У меня это Maxi Color Чернослив (по цвету на вашу похожа, но плотнее 🙃) и Нежная Фрейзия из линейки Hydra Shine — первую «съела» на треть, вторую — на половину, а для меня это очень много т.к. помадами почти не пользуюсь) Нравяться за цвет, легкое нанесение и хорошее увлажнение. Покупались по акции года 3-4 назад где-то 100-200р. каждая 🤗
Greyglasses 14 июля 2024, 14:06
Да, были времена и все было дешевле))
Tartuga 15 июля 2024, 17:20
Как я скучаю по этим бальзамчикам!
Greyglasses 15 июля 2024, 17:59
Отличные были))