10.07.2024

Кремовая губная помада Colorbar Creme Me As I Am Lipcolor 09 Sherry

Приветствую Вас! А я продолжаю знакомство с индийским брендом Colorbar, в сегодняшнем обзоре поделюсь впечатлениями о Кремовой губной помаде Colorbar Creme Me As I Am Lipcolor.

У помады довольно интересное оформление, выполнена в виде карандаша.

По ощущениям, корпус помады металлический, а крышка пластиковая. Выполнена помада качественно, стик не шатается, все работает четко, без нареканий. Съемный колпачок плотно держится на корпусе, защищая помаду.

Она представлена в небольшом объеме, всего лишь 0,8 гр.

Стик имеется прямоугольную форму.

Изначально мне показалось, что это не очень удачный вариант, но при использовании я ее оценила. За счет углов помадой удобно прокрашивать контур губ.

Состав помады на фото.

В палитре 10 оттенков, у меня в оттенке 09 Sherry.

Это теплый коричнево-персиковый оттенок.

Давайте посмотрим свотчи.

На солнце выглядит так.

В помещении так.

В целом, оттенок универсальный, мне кажется, он подойдет большинству.

Помада легко скользит по губам, ложится равномерно, хорошо наслаивается.

Не подчеркивает текстуру губ, не затекает в складочки.

В носке очень комфортна, не растекается, не скатывается, практически не ощутима на губах.

Вкуса и отдушки не имеет.

Помада кремовая, за счет этого финиш выглядит чуть влажным и сияющим.

Губы не сушит, они в хорошем состоянии.

Стойкость средняя, пол дня точно продержится, после обеда придется обновить. Сходит равномерно. Для меня это отличный вариант на каждый день.

Рекомендую!

Ну и по традиции приглашаю Вас в свой телеграм-канал, буду рада общению!

1 месяц, 3р/в неделюиспользование

aquagirl 10 июля 2024, 14:35
Удобная форма стика, люблю такие.
Вам очень идёт оттенок!
Oxana_1611 10 июля 2024, 14:41
спасибо большое! да, на удивление форма и правда удобная!
aquagirl 10 июля 2024, 14:48
У YSL были похожие стики 👍
Oxana_1611 10 июля 2024, 15:04
точно, были!
Inga60Rus 10 июля 2024, 14:40
Вот только вчера заинтересовалась этой помадой и тут ваш пост про неё! Спасибо! Вижу, что она отличная. Понравилось всё — и оформление, и необычный стик, и конечно, красивый оттенок. А ещё она, как выяснилось, прекрасно лежит на губах. Вам безусловно идёт эта помада, красиво смотрится!
Oxana_1611 10 июля 2024, 14:42
Вы про эту помаду вчера писали? Видите, как удачно все сложилось, рада, что отзыв пригодится
Inga60Rus 10 июля 2024, 14:53
Да, именно про эту! Ещё раз спасибо!
Natella666 10 июля 2024, 15:47
Очень красивый и освежающий оттенок!
Oxana_1611 10 июля 2024, 16:41
мне тоже пришелся по душе!
Kashaslimonom 10 июля 2024, 17:12
0.8 гр😱
оттенок очень нежный, Вам идёт 😊
Oxana_1611 10 июля 2024, 17:13
да, совсем маленькая она(
Matur 10 июля 2024, 18:35
Интересная форма стика, мне нравится. А оттенок и финиш очень модные
Oxana_1611 10 июля 2024, 23:03
Приятная марка
Mariya_Mariya 10 июля 2024, 22:47
Нм солнышке прям прелесть оттенок
Oxana_1611 10 июля 2024, 23:04
Да, на солнце классно смотрится
Natasha79 12 июля 2024, 17:43
У нас тоже эта марка в Рив Гош появилась, тоже знакомство начала с такой помады только в малиновом оттенке, она классная и очень комфортная, и с крема для век с ретинолом и стабильным витамином с. В хотелках антивозрастная пудра, масло для губ проявляющееся на коже, и матовая помада которая как заявляет производитель, тоже как то меняет оттенок и консистенцию когда её растираешь губами после нанесения. Этатика марки понравилась, уход у них тоже интересный без отдушек совсем. Надеюсь будут и дальше на неё появляться отзывы.
Oxana_1611 12 июля 2024, 18:01
У меня масло для губ есть, комфортное