24.07.2024

Love generation: стоит или не стоит

Итак, у меня набралась небольшая коллекция продуктов данной фирмы и спешу поделиться своими мыслями, свотчами, вдруг кому-то необходимо.

Love Generation тушь для ресниц удлиняющая Lenght mascara

Тюбик довольно стандартный: пластиковый, приятного нежно розового цвета. Кисточка силиконовая, довольно удобная, набирает средства достаточно, чтобы прокрасить ресницы.

Цвет — чёрный.

Страна изготовления: Россия

Объем: 9 мл

Мои ресницы достаточно прямые, от туши мне необходим объем и небольшой завиток.

Данная тушь в этом плане мне понравилась, но по началу она была жидковата и её надо немного оставить, чтобы слегка загустела.

Нанесла на ресницы в один слой:

Мне понравилось, что тушь не склеила ресницы, не добавила комочков, объем конечно небольшой, но завиток заметен.

Я же чаще тушь накладываю в 2 и иногда больше слоёв, меня не сильно пугают салееные ресницы, но объем получается хороший. На фото тушь в два слоя:

Неплохой завиток, объем достаточно заметен и комочков не так много.

И в полном образе тушь в несколько слоёв.

Мне тушь понравилась и с удовольствием ею пользуюсь. Не отпечатывается и не течет в жару. Демакияж: сначала удаляю мицеллярной водой, затем гидрофильным маслом и гелем для умывания.

Оценка: 10/10

Стоимость: 284 руб;

Время использования: больше 3 месяцев

Также на протяжении всего поста во всех макияжах буду использовать только эту тушь.

Жидкие тени для век Love Generation Shine Liquid Eyeshadow Nirvana 05 Serene

Жидкие тени для век в довольно стандартном пластиковом тюбике.

Аппликатор в форме лопаточки, достаёт достаточное количество средства для нанесения на глаза.

Объем: 2,8 мл.

Оттенок красивый, дуохромный голубо-фиолетовый на прозрачной базе.

Тени застывают долго и нанести плотным слоем именно этот оттенок не получится. Легче всего сделать это сняв со спонжика на руку и уже пальцем аппликативно нанести.

На глазах сияет красиво, перелив от голубого к фиолетовому читается чëтко.

И ещё оттенок в нескольких макияжах:

На всё веко наносить удобнее, чем куда-то точечно, например, в уголок глаза. Демакияж довольно прост, любым предназначенным для этого средством. Тени у меня достаточно давно, в тюбике на фото заметно, что расход есть, но при этом я не чувствую, что они «усыхают».

Оценка: 10/10;

Стоимость: от 270 руб;

Время использования: примерно 3 месяца

Карандаш для глаз Love generation 05 joking lime

Карандаш в дереве с пластиковой крышкой. Симпатичного розового окраса с полоской цвета на конце. Крышка у меня уже немного треснула, но я не обратила внимания пришел ли он в таком состоянии или трещина появилась в процессе использования.

Страна изготовления: Китай

Масса: 1,2 г

Оттенок красивый, нежный, пастельно- лимонный.

Сам карандаш довольно мягкий, легко идёт по коже, хорошо фиксируется и долго держится.

В полном макияже:

На слизистую не наносила, но на нижнем веке по краю ресниц сидит тоже отлично. Демакияж прост, любым средством.

Оценка: 10/10;

Стоимость: до 150 руб;

Время использования: около 3 месяцев

Love generation eye liner «Color resourse» 03 «Aqua carnival»

Красивый яркий пластиковый футляр с фетровым кончиком.

Страна производитель: Китай

Объем: 0,6 мл

Оттенок красивый, мятно-голубой.

Рисует как тонкую, так и толстую стрелку, не забивается тенями, долго не засыхает и при этом очень стойкий.

В полном макияже:

Демакияж: мицеллярной водой, но необходимо прямо постараться.

Оценка: 10/10

Стоимость: от 283 руб

Время использования: примерно 3 месяца

В итоге у меня набралась довольно обширная коллекция средств фирмы Love generation и я довольно приятно удивлена качеством.

В целом, практически все продукты радуют меня в моей повседневной рутине и помада-бальзам вообще поселилась ко мне на столик и в любой ситуации рука в первую очередь тянется к ней. Немного не дотягивает палетка хайлайтеров, но тоже сносный продукт.

Всем спасибо за внимание! 🌺

Olgagavlovich 24 июля 2024, 18:37
Тени прикольные, в темном макияже идеально вписались!
У меня есть палетка теней от них, как по мне — то не самостоятельная, надо искать подложку, но в уголок глаза — просто сам бог велел!
gALBina 24 июля 2024, 19:10
Спасибо ☺ это наверное палетка с дуохромами? Она классная, но я подумала что у меня много подобного☺
Olgagavlovich 24 июля 2024, 19:43
Да, да, она самая) у меня не такая обширная коллекция дуохромов, но похожие тоже есть😊мне её очень хотелось)
gALBina 25 июля 2024, 07:36
Тоже интересно теперь хотя бы посвотчить🤔
Olgagavlovich 25 июля 2024, 09:17
Здесь, на Косметисте есть на неё обзор. После него и пошла за ней😂
Могу, если надо чуть позже показать свотчи
Olgagavlovich 25 июля 2024, 17:14
Фотограф из меня никудышный)
gALBina 26 июля 2024, 18:08
Спасибо ☺ симпатичные оттенки ☺
Olgagavlovich 26 июля 2024, 20:45
Не за что) зашла сегодня в МК, за таблетками от комаров, детей двоих (подростков, на минуточку) оставила в машине 😂
А там скидки, и как в тумане))) сразу на стенд Love generation наткнулась и ухватила тени жидкие в вашем оттенке😄красота! Больше ничего не успела посмотреть, мои истерички не дали😂😂😂
gALBina 28 июля 2024, 01:17
Надеюсь пркупка будет радовать вас
BunnyRouge 24 июля 2024, 22:13
Понравились жидкие тени. Захотелось дочке купить ) лак уже вон из соседнего поста в пути.
gALBina 25 июля 2024, 07:37
Тени и правда неплохие для пробы☺
Alexandra007 24 июля 2024, 23:28
тоже приятно уидвлена качеством бренда!
мне зашли матовые тенюшки и масло-блеск.и лайнеры для глаз с заячьими ушками. прям топ! искренне рекомендую
gALBina 25 июля 2024, 07:38
Спасибо, обязательно присмотрюсь☺
Northern__Sun 25 июля 2024, 04:15
Вам так идут зелёные и синие оттенки!))
gALBina 25 июля 2024, 07:38
Спасибо, мне очень приятно☺
daria_in_love 25 июля 2024, 08:55
Есть от этого бренда белый карандаш для глаз с заячьими ушами, розовые кремовые румяшки и красный тинт для губ. Куплено это добро было спонтанно, видимо, в тот момент моей внутренней девочке захотелось миленьких штучек, но в целом качеством я довольна. А тинт, может быть, даже повторю.
gALBina 26 июля 2024, 18:09
Мне вот помада-бальзам нравится, думаю пойду за повтором тоже☺ и ещё несколько маркеров для глаз хотелось бы☺
lady_vertigo 27 июля 2024, 23:14
Теперь хочу жидкие тени
gALBina 28 июля 2024, 01:33
Я тоже не смогла перед ними устоять☺
BogdanOlga 13 августа 2024, 04:14
Я к Вам с благодарностью. Купила жидкие тени! Это просто суперские тени и мегастойкие! Я проносила их СУТКИ и они даже не скатались!
gALBina 13 августа 2024, 07:08
Спасибо ☺ меня очень радует, что тени вам понравились☺