08.07.2024

Eclipse Beauty Увлажняющие патчи для глаз с авокадо

Добрый день!

Давненько я не покупала патчи для глаз в банках, предпочитала одиночные в индивидуальных упаковках. Но интерес к бренду не утихал, а патчи участвовали в акции, и я не удержалась от знакомства.

Сама банка бюджетненькая, простая, пластиковая. Есть картонная коробка. У меня упаковка на 60 штук. Увлажняющие патчи созданы, чтобы убрать припухлость век, освежить и тонизировать кожу вокруг глаз. Патчи подходят также для области межбровья или носогубных складок.

Под завинчивающейся крышкой очень плотная пластиковая заглушка. И лопаточка для того, чтобы не лезть в банку пальцами. Очень удобно, я так и храню. Заглушка замечательная, приходится прикладывать усилия, чтобы её снять и вставить обратно, таким образом доступ кислорода к эмульсии в которой плавают патчи ограничен.

Патчи зеленоватого оттенка. Эмульсии в меру. Не очень много, но и не мало. Патчи в ней не плескаются, но и не пересыхают. Как по мне это оптимально, чтобы не сползали сильно со щеки, но и не были сухими.

Хотя я всё равно предпочитаю использовать их лежа, чтобы они не стекали в первые минуты.

Их рекомендуют наносить на 15-20 минут. Я ношу 15, потому что за это время они на мне высыхают, дальше их держать просто вредно. И это при том, что я регулярно (раз в пару минут) орошаю лицо термальной водой. Возможно, это у меня такая жадная область под глазами, но стоит иметь этот момент ввиду.

Лепестки полупрозрачные, удобной формы. Я предпочитаю большим концом укладывать их к носу, а острым к виску. так хорошо захватываются мои сильные заломы под глазами. При этом из-за близости к слизистой нет никаких проблем. Глаза не слезятся.

Таким образом я захватываю все проблемные зоны кроме синячков во внутренних уголках глаз. Мне нравится, как патчи увлажняют, что кожа после них подтянутая и не требует крема, нет чувства сухости и стянутости. Патчи никак не повлияли на синяки, но мешки стали чуть меньше, и кожа более упругая и гладкая, а это значит, что средство работает с моими мимическими морщинками.

Срок использования:

14 раз

Цена:

417 рублей за одну упаковку (732 рубля за две упаковки, я покупала во время акции за 402 рубля и получила маску для лица с алоэ в подарок)

Оценка:

5+, отличные бюджетные патчи, для меня оказались даже лучше некоторых корейских, повторю покупку

Порекомендуйте мне, пожалуйста, ещё классные бюджетные патчи, чтобы не за много тысяч а в пределах 600 рублей? Такие вообще есть?

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

(И в Телеграм)

Laov 08 июля 2024, 17:00
Добрый день! Прямо ровно за 600 не подскажу, но близко.)
Хорошие патчи Охлаждающие гидрогелевые патчи с экстрактом агавы Petitfee Agave Cooling Hydrogel Eye Mask, можно найти на платформах со скидкой и в районе 700 рублей купить.
И ПОЛИСЕНСОРНЫЕ ПАТЧИ ОТ ТЕМНЫХ КРУГОВ ПОД ГЛАЗАМИ
DARLING* green soother, недавно были хорошие скидки на эти патчи в ЗЯ, мне очень понравились.
Greyglasses 08 июля 2024, 18:20
Большое спасибо за рекомендации!
nastya_koshkina 08 июля 2024, 19:26
Плюсую к Petitfee Agave Cooling Hydrogel Eye Mask, хорошо держатся, отлично охлаждают, кожа после них гладенькая
Greyglasses 08 июля 2024, 19:27
Супер, спасибо, буду иметь ввиду!)
Rosaelena 09 июля 2024, 00:32
Мне у Petitfee еще нравятся патчи Lemon&Basil Ice Pop. Очень приятный охлаждающий эффект.
Greyglasses 09 июля 2024, 02:00
Спасибо, присмотрюсь к ним!)
JJlovesmakeup 08 июля 2024, 18:58
А у меня они сползали, потом я их отложила, и они быстренько так протухли! Поменяли запах и эссенция стала мутной. Наверное, мало консервантов, что хорошо)))
Но в целом они понравились, только лежать с ними на глазах времени не было, а так бы точно закончила упаковку)
Greyglasses 08 июля 2024, 19:22
Моим уже месяц, пока не стухли. Использовано больше половины банки. Они со мной и на дачу поехали. И храню не в холодильнике. ))