07.07.2024

Хороший карандаш по приятной цене.Карандаш для губ Beauty bomb Romcore Oops! ( 02 Honey Money)

В начале мая этого года отечественный бренд Beauty Bomb порадовал своих поклонников новой лимитированной коллекцией «Romcore», где явно прослеживается тренд на гламур, эстетику нулевых и «Блондинка в законе» ( ну или " в шоколаде "). Целевой аудиторией бренда я вряд ли уже являюсь, но как человек, чьё детство как раз пришлось на период страз и стиля а-ля Перис Хилтон, решила все же посмотреть, что сотворил на этот раз beauty bomb.

Что-что, а объемам лимиток бренда не занимать. Тут буквально есть все: начиная от плюшевых палеток теней и румянам а-ля Physical Formulas до сережек и крема для лица. Но среди всего этого розового «безобразия», я приметила для себя лишь одно- карандаш для губ).

Выглядит он прям «по-девчачьи»: розовое покрытие, сияющие губки и надпись «oops!».

Изначально карандаш был упакован в заводскую слюду, поверх которой была наклейка со всей необходимой информацией.

В нижней части можно найти номер оттенка.

Снимаем колпачок и обнаруживаем грифель. Он достаточно мягкий, кожу губ не царапает, ложиться легко и красиво буквально с одного взмаха.

Оттенок, повторюсь, у меня 02 (Honey Money).

Из всех 5-рых, что есть в коллекции и я свотчила в магазине, мне он показался самым интересным. Такой знаете… холодный розово-коричневый нюд.

Нанесла его соло на губы и поняла...

Что в таком виде, он для меня немного бледноват...

Но вот если поверх нанести какой-нибудь тинт или блеск, то смотрится отлично.

Что касается стойкости, то держится он как и все подобные карандаши хороши, но до первого перекуса/напитка.

1 месяц, 1р/в деньиспользование

* Думаю снимать балл за оттенок, совсем не хорошо, с учетом того, что я сама его выбрала)

Rita_p 07 июля 2024, 18:53
У меня 04 оттенок, цвет совсем совсем умерла)))трендовый короч
BeautyHolic09 07 июля 2024, 22:30
Я так понимаю, у них все оттенки «слишком» трендовые
slastenka 07 июля 2024, 21:58
Я купила 02 и 04 на днях…не подошли мне. Прям серо лиловые губы получились
BeautyHolic09 07 июля 2024, 22:31
Я так выбирала между 02 и 05, хорошо хоть взяла 02, а не 05
Inga60Rus 08 июля 2024, 08:01
Спасибо за пост! Оттенок карандаша удачный, вам очень идёт. Понравилось, как он смотрится в общем образе. Кстати, с вариантом, где он соло, на мой взгляд вам тоже очень красиво — нежно так.
Emmett 08 июля 2024, 19:27
Мне кажется вам идет этот оттенок.
У меня 05 и 04. 05 прям мертвечинка, но мне такое нравится. А 04 вполне носибельный нюд. 😁
BeautyHolic09 08 июля 2024, 21:15
На самом деле карандаш мне очень понравился, сверху какой-нибудь тинт или блеск и вообще шикарно)
N73 09 июля 2024, 19:49
А мне прям очень на Вас понравился карандаш в чистгом виде. Красиво…