Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.07.2024
573

Press Gurwitz Perfumerie - бренд, с которым я знакома несколько лет

Здравствуйте, дорогие читатели.

Я уже давно знакома с брендом Press Gurwitz Parfumerie. В частности, вот уже несколько лет я покупаю для своего сына парфюмированные шампуни-гели 2-в-1 для волос и тела, и у него всегда есть такой шампунь-гель в запасе.

Я тоже планировала уже купить себе гель для душа, так как с одной из покупок в подарок мне положили парфюмированный гель №1, который мне очень понравился.

И только я запланировала покупку, как представитель бренда предложил мне на тестирование:


  1. Парфюмированный натуральный бессульфатный гель для душа Press Gurwitz Perfumerie Shower Gel №4 Bergamot, Fig, Musk
  2. Шариковый парфюмированный универсальный дезодорант-антиперспирант Press Gurwitz Perfumerie Tobacco, Cinnamon, Vanilla.

1. Парфюмированный натуральный бессульфатный гель для душа Press Gurwitz Perfumerie Shower Gel №4 Bergamot, Fig, Musk

Я всегда обращаю внимание на качество упаковки косметических средств, особенно если речь идет о более дорогих продуктах.

Гель для душа находится в качественном твердом пластиковом флаконе объёмом 300 мл. На флаконе приятная шероховатая наклейка. Мне нравится качество таких наклеек, потому что они приятны на ощупь. Также стоит отметить, что поверхность наклейки сочетает глянцевую и матовую фактуры, что делает её особенно привлекательной.

Флакон оснащён дозатором в виде помпы, которая закручена на резьбу.

Когда мы откручиваем помпу, она выскакивает, и флакон остаётся открытым.

Можно закрутить помпу обратно, но при этом немного геля всё равно выльется. Возможно, есть какой-то секрет, как закрутить помпу без потерь. Мне он неизвестен, поэтому я никогда не закручиваю такие дозаторы. При постоянном использовании дома в этом нет необходимости, и на свойствах средства это не сказывается.


На обратной стороне флакона вы найдёте информацию о геле для душа и его состав.

Гель для душа Press Gurwitz Perfumerie Shower Gel №4 обогащен экстрактами алоэ вера, маслом авокадо и пантенолом.

Поскольку гель для душа парфюмированный, у него есть своя ароматическая композиция, которая обозначена на лицевой стороне флакона:

  • Бергамот
  • Инжир
  • Мускус

Прекрасный аромат, который дарит ощущение свежести и бодрости в летний день. Для меня он ассоциируется со свежими цитрусовыми нотками.

Аромат лёгкий и ненавязчивый, он подойдет как для мужчин, так и для женщин.

Чтобы аромат оставался на коже, его следует наносить руками, а не с помощью мочалки.


Гель для душа прозрачный, в меру густой.

Он очень хорошо пенится.

Мне очень понравился этот гель для душа. Я оценила его свойство не сушить кожу ещё тогда, когда пользовалась миниатюрой в больнице. Я планировала пробыть там не более четырёх дней, но в итоге провела там восемь дней. У меня закончились сашетки с гелем для лица, и мне пришлось умываться гелем для душа. Удивительно, но даже после использования геля для душа на лице не было ощущения стянутости и сухости.


Качественный флакон
Прекрасный аромат. Свежий и бодрящий.
Лёгкий и ненавязчивый
Отлично пенится.
Не сушит кожу.
Нет


1486₽цена
10/10оценка
14 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, кожа 40+
Состав: AQUA • SODIUM LAUROYL SARCOSINATE • COCO-GLUCOSIDE • COCAMIDOPROPYL BETAINE • SALT • PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) FRUIT EXTRACT • SODIUM LAUROYL METHYL ISETHIONATE • SODIUM METHYL OLEOYL TAURATE • PANTHENOL • ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT • LAURYL GLUCOSIDE • GLYCERETH-2 COCOATE • PERSEA GRATISSIMA OIL • GLYCERYL OLEATE • COCAMIDE DEA • CITRIC ACID • BENZYL ALCOHOL • BENZOIC ACID • DEHYDROACETIC ACID • PARFUM • PIMENTA RACEMOSA (BAY RUM) ESSENTIAL OIL • ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) OIL • ZINGIBER OFFICINALE ROOT OIL • CANANGA ODORATA ESSENTIAL OIL.


2. Шариковый парфюмированный универсальный дезодорант-антиперспирант Press Gurwitz Perfumerie Tobacco, Cinnamon, Vanilla.

Честно говоря, я не очень люблю шариковые дезодоранты, потому что они часто оставляют ощущение липкости. Шариковый парфюмированный универсальный дезодорант-антиперспирант Press Gurwitz Perfumerie Tobacco, Cinnamon, Vanilla не стал исключением. После использования дезодоранта я ощущаю липкость, которая постепенно исчезает. Затем появляется комфорт, который сохраняется в течение всего дня.

Огромный плюс этого дезодоранта в том, что он защищает от пота в течение дня. Также нет ощущения пересушенной кожи. Я полностью забываю о том, что использовала дезодорант. Даже после интенсивных физических нагрузок у меня не появляется пот.


Что касается запаха пота, то здесь дезодорант не всегда эффективен на 100%. Если запах пота слабый, то дезодорант отлично справляется с ним. Я бы не сказала, что дезодорант просто маскирует запах пота парфюмерным ароматом. Сразу после нанесения аромат дезодоранта хорошо заметен, но со временем он остаётся только близко к коже.


Если же запах пота немного сильнее обычного, то с ним дезодорант не справляется так, как хотелось бы.

Я не ощущаю неприятного запаха от себя. Однако, если принюхаться ближе, можно уловить лёгкий запах пота, который пробивается даже через парфюмированный аромат дезодоранта.


Аромат дезодоранта приятный, мне нравятся ноты табака в парфюмерии.

Полная пирамида представлена на лицевой стороне флакона:

  • Табак
  • Ваниль
  • Корица

На задней стороне флакона можно найти информацию о дезодоранте и его составе.

Хотя этот дезодорант и считается унисекс, для меня он больше ассоциируется с мужским ароматом. Но так как яркое звучание аромата не задерживается долго на коже, то я могу смело его использовать и не бояться, что он перебьет запах более нежных и женственных духов.


Подводя итог, можно сказать, что это один из немногих шариковых дезодорантов, который мне действительно нравится, несмотря на то, что в начале он может показаться липким. Он очень комфортный в использовании и отлично защищает от пота. Однако, мне кажется, что этот дезодорант больше подойдёт тем, у кого потоотделение без резкого запаха. В плане защиты от пота он работает превосходно.


Стильный дизайн
Приятный аромат
Защищает от пота
Липкий
Не защищает от резкого запаха пота


1690₽цена
8/10оценка
14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, кожа 40+
Состав: Aluminum Chlorohydrate ,Aqua, Propylene Glycol, Isopentyldiol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Pаrfum, Hydroxyethylcellulose, Limonene, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, Linalool, Citral.
на Косметисте с 2021 года
1 783 рейтинг   429 постов   166 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 114 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream

Комментарии

Dasha19732 02 июля 2024, 16:09
Света, привет!
Спасибо за обзор, люблю парфюмированные гели для душа  , про такой бренд не знала, посмотрю обязательно)
Svbeauty 02 июля 2024, 18:50
Даша, привет. Я случайно познакомилась с брендом. Искала сыну 2в1 шампунь+гель для душа. Первым попробовала N1. Он мне напоминает парфюм Tom Ford Ombre Leather. Потом перепробовали все. Вот подумываю парфюм купить.))) В общем на очень нравится). Гель для душа тоже очень понравился. Люблю парфюмированные гели.
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем для тела только на влажную кожу?21Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir4Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre9Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?13Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии2И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем36Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены151Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия11Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал...