03.07.2024

Горячая новинка карандаш для губ Romanovamakeup Sexy Contour Lip Liner Sweet Dreams

В июне у моего любимого российского бренда декоративной косметики Romanovamakeup вышли новинки, одной из них стал карандаш для губ в благородном оттенке, которого явно не хватало в ассортименте бренда.

Давайте познакомимся — Sweet Dreams.

Карандаш находится в чёрной картонной коробочке, внутри она красная — фирменный стиль бренда. Карандаш сверху оснащен кистью для губ.

Вес 1.2 гр.

Карандаш имеет гелевую текстуру, отлично затачивается, не крошится и не ломается.

Свотч
Свотч

"Голые" губы
«Голые» губы

На моих губах карандаш смотрится темнее, чем на руке. Но как же мне нравится этот благородный оттенок! А как он будет красив на осень!

Карандаш отлично наносится, не сушит мои постоянно сухие губы. Я могу использовать его как на контур, так и полностью на все губы.

Карандаш стойко выдерживает плотное застолье с минимальными поправлениями. Лёгкий фуршет и пиццу выдерживает отлично.

Оценка: 10/10

Цена: 1550₽

В Telegram рассказываю омсвоих покупках и делюсь промокодами. Заходите)

Etoile_filante03 июля 2024, 07:09
Какой красивый!
Елена Лопатина03 июля 2024, 08:09
Вааааааау
Inga60Rus03 июля 2024, 08:24
Как красиво! Оттенок и правда благородный, я бы даже сказала дорогой. Вам очень идёт!
Natella66603 июля 2024, 08:28
Victoria_K03 июля 2024, 10:13
Красивый😊
yuliazx03 июля 2024, 10:35
Видно, что губы очень сухие и скукоженные от него.
Natella66603 июля 2024, 11:24
Мои губы постоянно сухие, если на них не намазать бальзам сразу как проснулась и не мазать его целый день) я даже на ночь бальзамы мажу)
yuliazx03 июля 2024, 14:38
На фото «до» хорошие губы, не сухие. По фото именно карандаш их иссушил.
Natella66603 июля 2024, 15:20
На мне любая матовая помада так смотрится. И через папу часов без блеска/бальзама тоже самок станет
Etoile_filante03 июля 2024, 13:37
Вы когда — либо что-либо комментируйте без негатива?
Northern__Sun03 июля 2024, 15:22
Так это просто губы слегка текстурные, у меня тоже такие, и любой карандаш или матовая помада делают их такими)Просто сейчас в стандартах красоты перекаченные губы, а обычные, «свои», губы уже никто не воспринимает)
P.S Цвет и правда очень, красивый, Вам к лицу🌺
Natella66603 июля 2024, 15:27
Благодарю Вас)
yuliazx03 июля 2024, 15:34
Полно постов, где матовые помады хорошо смотрится на натуральных губах.
В данном случае, на мой взгляд, карандаш плохо смотрится на губах в качестве помады и не делает их лучше. О чем я и написала. Мы же тут оцениваем продукты. Возможно, как контур он и отличный. А там уж каждый носит что и как хочет.
Trickyone03 июля 2024, 11:10
Спасибо,) как же хорош! мне точно нужен.) Скорее бы осень🍂
Natella66603 июля 2024, 11:25
Осень моё самое нелюбимое время года) К сожалению, она все ближе…
vervy03 июля 2024, 11:17
Вот это цвет 😍 люблю такие, обязательно посмотрю) Спасибо большое за пост!
Natella66603 июля 2024, 11:25
Спасибо, что заглянули)
Ольга Жукова03 июля 2024, 14:33
Очень красиво!
JJlovesmakeup03 июля 2024, 18:40
Хочется купить этот карандаш и напевать «Sweet Dreams» в версии Marilyn Manson 😄
Natella66603 июля 2024, 18:44
Я не знаю творчества Менсона, но название классное)
Lilatitu03 июля 2024, 19:14
ууу как на вас красиво) я на такой не решилась, но линеечку пощупать захотелось
Natella66603 июля 2024, 19:52
Спасибо)))
Helenitte03 июля 2024, 20:45
Красивый цвет! Не понравились эти карандаши, хочу такую матовую помаду, лучше тинт