Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.06.2024
5901

Influence Beauty Glow Injection в оттенке 02 Duna

Давненько я ее купила, активно ношу, но рассказать что-то забывается.


Серебристый пластиковый футляр с кнопкой. Защелкивается надежно. Буквы не стираются, хотя ношу в сумке почти каждый день. Внутри помесь помады и блеска. Мягкая полужидкая текстура. У меня есть подобный от Dasique — он более жидкий.


Для одного раза достаточно пары щелчков. Наносится легко скользя по губам. В принципе, с натяжкой, но можно наносить без зеркала, если у вас хорошее ощущение границы губ. По крайней мере с Dasique зеркало обязательно. А тут не всегда. Обновить по центру можно аккуратненько и без него.



Финиш глянцевый. В складки губ затекает. Однако в силу оттенка (видимо) это не очень критично. Губы выбеливает, но оттенок такой, что это получается вполне прилично. По крайней мере мне нравится такой эффект с ней. И сидит для такой текстуры неплохо. У меня есть Вивьен Сабо и упомянутый выше Dasique. Так вот Dasique усадить сложнее и она гуще. Этот же вариант в работе легче и приятнее. Увлажнение от него есть, но проверить в дело сложно. На теплый сезон мне этого хватает, но вот как он поведет себя в мороз — не ясно.





Считаю этот продукт довольно приятным. Если не перебарщивать с нанесением, то проблем особых не вижу. Правда момент затеканий для ярких оттенков может быть критичным. С другой стороны — почему бы и нет, не такой уж плохой эффект получается непосредственно применительно именно к этому средству. За контур не убегает.







Носится часа полтора примерно. Потом нужно обновлять. Куда девается? Полагаю, что впитывается.


Когда-то у меня году так в 2005-2006 была похожая от Мейбеллин. Тоже с кнопкой и похожая текстура. Нравилась, но быстро закончилась. Тут примерно то же, но вместо множества мелких отверстий, одно. И уход лучше. Вспомнила о ней очень явно, когда открыла эту.



Продуктом довольна, нареканий почти нет, как ни странно. Но учитывая поведение на губах, допустимое для этого оттенка, не уверена, что хочу видеть такое же с яркой помадой. Хотя… если наносить тонко, может и ничего. Впрочем, в наше время достаточно средств, чтобы носить и получать удовольствие, без оговорок.


Вряд ли повторю, но опыт считаю удачным.


Объем: 2 гр.

Стоимость: 555 руб на момент покупки.

Использую: с 11.05.


на Косметисте с 2012 года
4 634 рейтинг   1 383 поста   198 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 141 пост.
Ищу жемчужины в бюджетной косметике.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

A’pieu pure block sun base tone-up spf 50+ матирующий и осветляющий для воссоздания кожи кореянок
A’pieu pure block sun base tone-up spf 50+ матирующий и осветляющий для воссоздания кожи кореянок
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Итоги полугодия: беру от ретиноидов по-максимуму
Итоги полугодия: беру от ретиноидов по-максимуму
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++

Комментарии

O_Umi 24 июня 2024, 00:36
Лааапка ?
Diana-Nathalie 24 июня 2024, 23:19
Хозяйка лапки не упускает ни одной возможности посмотреть, а что это я там делаю.
К косметике она спокойна, но покатать что-то может. А вот кот любит мелкие штучки в зубах носить.  
Inga60Rus 24 июня 2024, 07:14
Красивый оттенок, мне такие нравятся. У меня от этой марки только матовые помады, но эта заинтересовала. И да, лапка на фото очаровательная! Подозреваю, что обладательница лапки такая же милая, как сама лапка.
Diana-Nathalie 24 июня 2024, 23:22
У меня немного всего от них, но вот конкретно эта штука неплохая оказалась.
Обладательница лапки — единственная девочка в моем собачье-кошачьем коллективе, поэтому как-то само собой вышло, что ей оказалось можно больше, чем всем остальным. Впрочем, она не злоупотребляет и даже почти совсем не сидит на столе.
Inga60Rus 25 июня 2024, 10:08
Надо же, какая она у вас умница! Наша девочка наоборот бессовестно пользуется нашей безграничной любовью. Позволяет себе всё, что захочет, только что по потолку не ходит. Но её, к сожалению, улица воспитала, в нашу семью она пришла совсем уже взрослой кошкой.
Red_helga 24 июня 2024, 20:35
Какой приятный нюд) не мой формат совершенно, но цвет понравился, и лег неплохо
Diana-Nathalie 24 июня 2024, 23:23
Очень даже неплох оказался, хотя я немного переживала. Как цветные поведут себя на моих губах — не знаю. Пока не брала.
Apogeya 24 июня 2024, 20:59
Цвет мне сам по себе нравится, но почему то на мне смотрится как «немного умерла»   Мне тоже понравилась эта помада, как бальзам прям, но в оттенке 05.
Diana-Nathalie 24 июня 2024, 23:24
Может от общего тона кожи зависит. Я — вождь краснорокожих, на мне трупности почти не бывает.   Но теоретически — да, может такое выдать.
BeforeDawn 23 июля 2024, 23:44
Очень приятный оттенок!
Diana-Nathalie 27 июля 2024, 20:06
И всем подходит. как мне кажется.
BeforeDawn 23 июля 2024, 23:44
Ну и лапка прелесть)
Diana-Nathalie 27 июля 2024, 20:07
Спасибо))
Свежие обсуждения в Чилауте
Доступный парфюм с хорошей стойкостью0На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра8Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ63Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!2Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий109Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат91Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз28Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се...