Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.06.2024
6257

Люксовый оттеночный бальзам: Charlotte Tilbury Hyaluronic Happikiss в оттенке Pillow Talk

Привет!

В рамках флешмоба я решила рассказать о бальзаме от Шарлотты, который в свое время я видела у каждого второго блогера)


На упаковке хочется остановиться отдельно. Она ужасна, если учитывать цену бальзама. Пластик ощущается в руках очень хлипким и легким, если сравнивать с похожими бальзамами от Rom&nd, то это просто небо и земля. Бальзам выкручивается, но назад не закручивается, поэтому лучше не перебарщивать.

Ну, хотя бы в сумке не царапается и не открывается. Как говорится, спасибо и на этом.

Вес — 2,4 г. Сделано в Южной Корее.

Состав:

У меня бальзам в самом знаковом оттенке бренда — Pillow Talk.

Срез классический круглый, мне прокрашивать им губы удобно.

У помады есть небольшая конфетная отдушка, для меня она приятная.

Текстура плотная гелевая, от тепла кожи помада тает, из-за чего ужасно пачкается футляр. Опять же сравню с корейцами (Rom&nd и Dasique) — те более легкие и мяслянистые по текстуре, бальзам Шарлотты все-таки плотнее и чуть «туже» скользит по губам.


Пигмента тут достаточно, мне кажется, его даже чуть побольше, чем в первых оттенках бальзамов Rom&nd. Соответственно, на ходу уже не нанести.

Я думала, что этот бальзам будет больше похож на Superstar Lips в оттенке Pillow Talk, но по цвету он ближе к матовой помаде. Я вижу его как теплый розовый, и конечно, хамелеонящий. Но в отличие от матовой помады этот бальзам на мне не выдает рыжинку.


Сравнение с другими помадами Шарлотты в оттенке Pillow Talk:

Hyaluronic Happikiss, Superstar Lips, Matte Revolution
Hyaluronic Happikiss, Superstar Lips, Matte Revolution

Лежит на губах отлично — у бальзама красивый влажный финиш, он не растекается за контур и не проваливается в рельеф. В белую полоску в течение дня не скатывается.


Липкость тут есть, она не совсем ужасная, но ощущается. Зато благодаря ей бальзам довольно стойкий — около 3 часов без перекусов. После еды, конечно, сотрется.

Мне нравятся ухаживающие свойства — бальзам классно смягчает губы и неплохо их увлажняет. В общем, название бальзама он полностью оправдывает)

Несмотря на то, что мне нравится сама формула, не могу сказать, что хочется купить другие оттенки. Все-таки от люкса хочется получить не только хороший продукт, но и классную упаковку. Тут же она ощущается хуже, чем у бюджетных помад. Ну и сама формула таких тающих бальзамов сейчас стала очень популярна, их делает каждый второй бренд, поэтому переплачивать за Шарлотту не вижу смысла. Лучше купить тот же Rom&nd или Dasique, там и упаковки лучше, и цена приятнее)


Оценка: 7/10.

Цена: 32 евро до скидок.

Лучшее за месяц

Комментарии

MILA_666 22 июня 2024, 15:57
Отличное покрытие и сам тон. Засматривалась на этот бальзам, но руки так и не дошли.
Sorelle 22 июня 2024, 16:12
Я бы посоветовала обратить внимание на корейцев)
MILA_666 22 июня 2024, 16:19
Спасибо за подсказку. Изучу.
Helenitte 22 июня 2024, 15:58
Вроде и симпатично, а потом смотришь на Dasique… На Шарлотту… Больше не смотришь на Шарлотту.
Sorelle 22 июня 2024, 16:13
Как же жизненно!)) Мне еще очень понравился тающий бальзам Kaine, прямо любовь с первого применения произошла  
Helenitte 22 июня 2024, 16:15
Я как раз сейчас их вертела в руках в магазине, просто это будет мой следующий, когда нынешние романды домажу.
Sorelle 22 июня 2024, 16:16
Очень надеюсь, что вам он тоже понравится!)
Arian 22 июня 2024, 16:28
Покрытие у него, на мой взгляд, не самое лучшее. Сейчас столько более бюджетных прекрасных альтернатив, что в сторону Шарлотты смотреть и правда сложно.
Скажите, пожалуйста, а у Kaine, о котором вы выше пишете, какая отдушка? Тоже смотрю на эти бальзамы, но про запах фразы встречаю только самые общие.
Sorelle 22 июня 2024, 16:31
Своей цены он точно не стоит, это да.
Мне Kaine пахнет соленой карамелью  
msolya 24 июня 2024, 14:37
Ну зачем я это прочитала (( соленая карамель…пошла гуглить, что за бальзам.
Sorelle 24 июня 2024, 14:39
Простите   Kaine Glow Melting Lip Balm)
Alissa_H 22 июня 2024, 16:58
Есть такой, в этом же оттенке, был в наборе. Мне понравился, но Superstar lips нравится больше. Упаковка у этого бальзама странная, точнее тот факт, что бальзам нельзя закрутить обратно.
Sorelle 22 июня 2024, 17:00
Мне Superstar тоже больше нравится, и упаковка там получше.
Сделали бы уж тогда кликерную упаковку, там хоть сразу понятно будет, что не закрутить назад  
JJlovesmakeup 22 июня 2024, 18:57
Я тоже выбираю Rom&nd))) Хотя тут тоже оттенок приятный, тебе идёт!
Sorelle 22 июня 2024, 19:34
Спасибо! Оттенок и формула тут хорошие, но в целом, конечно, проигрывает корейским собратьям  
tatiana_taran888 22 июня 2024, 19:46
Очень хотела этот оттенок, но в итоге подарила другой( и до сих пор не пойму: идет мне или нет?
Sorelle 22 июня 2024, 20:26
Присмотритесь к Rom&nd, там и оттенков достаточно на выбор, и нормальная упаковка  
BeautyAlina 22 июня 2024, 22:10
Ну вот убейте меня, но я не понимаю за что такой ценник!
Sorelle 23 июня 2024, 08:10
Ну у Шарлотты всегда были такие цены   Но в целом согласна, бальзам своей цены не стоит)
nastya_koshkina 23 июня 2024, 23:27
А мне нравятся тюбики у Шарлотты, этот особенно. Какое красиво сочетание золота и черного!
Да и сам бальзам выглядит хорошо на губах, но если выбирать, то я тоже за корейцев  
Sorelle 24 июня 2024, 09:15
К дизайну у меня вопросов нет, а вот качество за такую цену… Не очень, мягко говоря. Я от люкса жду чего-то получше)
Формула хорошая) Но корейцев сейчас сложно сдвинуть в моей косметичке  
modjo13 24 июня 2024, 17:45
У меня есть такой бальзам, куплен очень давно. Был ещё оттенок Crystal Happikiss, вообще до пустого тюбика истратила, наверное единственный такой в моей жизни. К упаковке вообще никаких претензий, не хлипкая, узнаваемая. А вот у корейских rom&nd напротив, очень простая, но главное крепкая. А оттенок pillow talk сейчас использую, когда нужен универсальный тон, вот тут он незаменим. Я про бальзам. Помада более строгий вариант.
Sorelle 24 июня 2024, 19:39
Здорово, что вам так понравились бальзамы! На мой вкус, упаковка жутко хлипкая, пластик легкий, вообще нет ощущения, что держишь в руках помаду за 32 евро. Оттенок и формула удачные, согласна)
modjo13 25 июня 2024, 18:23
Вот сегодня достала бальзам от Estée Lauder, там футляр точно люкс — тяжёлый, золотой, магнитный. И формула неплохая, цепкая. Но оттенки — без изюминки вообще, у меня два, так, на бегу мажу. А внешний вид его такое отношение терпит с трудом)
Sorelle 26 июня 2024, 09:22
Вы мне напомнили про бальзам Нарс, тоже классный золотой футляр, но сушил мне губы   Хотя выглядел красиво, очень нежно.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая