20.06.2024

Помада-бальзам Beauty Bomb Romcore Gossip Girl в оттенке 03 Janny

Лимитированная коллекция у Romcore у Beauty Bomb оказалась невероятно удачной. Изначально я даже не думала, что куплю столько продуктов. В итоге у меня точно половина коллекции (по 1 продукту, правда), кучу оттенков набирать я не хотела.

В этом посте расскажу о классной бальзамной помаде Beauty Bomb Romcore Gossip Girl в оттенке 03 Janny.

Дизайн

Футляр в ярком цвете фуксии, восьмиугольной формы. В руке лежит очень удобно. На торце нанесено бренд и название помады. О номере оттенка нет информации, что считаю — неудобно.

Объем

2 грамма. Опять же — совсем небольшой и это становится больше нормой, как я понимаю, чтобы удерживать цены.

Состав

Стик | Дозатор

Стик тоньше, чем классический. И тоньше, чем диаметр футляра вокруг него. Из-за этого он пошатывается. Я такой эффект не люблю и каждый раз боюсь сломать стик. Помада-бальзам спокойно выкручивается и закручивается обратно.

Текстура | Финиш | Пигментация | Отдушка

Бальзамная и нежирная текстура, обладает гелевой и скользящей формулой. Финиш сияющий с блестками, а на губы ложится полупрозрачно, поэтому свой родной пигмент повлияет на итоговый результат. Блестки совсем не ощущаются. Имеет яркую отдушку, схожую с каким-то кремом для рук, она прямо сильно слышна при нанесении и даже чуть-чуть после.

Оттенок 03 Janny

Коричневый оттенок с золотыми блестками. Красивый и базовый цвет.

Нанесение

Наносится элементарно — скользит по губам, можно даже при желании поправить без зеркала. Но наносила бы я ее все равно с зеркалом.

Поведение | Ощущения на губах

ПРосто замечательное — ложится помада-бальзам очень гладко, ровно, уже с одного проведения. Лично я провожу пару раз, чтобы получить бОльшую плотность. никуда помада не убегает — ни в складки, ни за контур. Абсолютно нет липкости. Губы с ней ощущаются защищенными, гладкими, увлажненными. Мне такой эффект безумно нравится.

В общем образе

Стойкость | Демакияж | Ощущения после

Она хорошая, но если не пить и не есть. А так — сильно отпечатывается и быстро покидает губы. Но можно легко поправить.

Демакияж в целом особо и не требуется, помада сама сойдет, но остатки по контуру можно удалить любой салфеткой.

После помады губы ощущаются как после хорошего ухода.

Расход

Небольшой.

Стоимость около 400 рублей без скидок.

Оценка 9 из 10.

Подвел только шаткий футляр. На отдушку я особо не грешу, мне — нормально. Но я бы обязательно перед покупкой советовала ознакомиться с ароматом, т.к. он очень яркий и не всем понравится, и, возможно, кто-то вообще не сможет пользоваться помадой.

А в остальном — лично я вижу замечательное, не побоюсь сравнения с люксом, качество.

Спасибо, что читаете.

Лена.

Sinta 20 июня 2024, 16:50
Бальзам просто чудо как хорош, у меня другой оттенок и мне очень нравится
Losta 20 июня 2024, 18:59
Если бы не большое количество продуктов для губ, я бы даже повторила)
Zhuzhu 20 июня 2024, 17:46
Елена, судя по фото, золотые блёстки совсем не видно на губах, да? Или их видно только на солнышке?
Losta 20 июня 2024, 18:58
Они прямо совсем небольшие, видно на солнышке лучше, конечно. Но они не прямо явные, выглядит красиво, ещ перебора)
Mira12 20 июня 2024, 18:04
Красиво вам. Интересно, чем отличается от лаковой помады из UFO коллекции, может, кто сравнивал?
Red_helga 20 июня 2024, 20:55
Интересный оттенок, люблю золотые искорки в помадах, тебе идет под цвет волос и тон кожи )
Losta 21 июня 2024, 09:27
  Спасибо! Меня очень радует, что они тут едва заметные)
AnyaMalina 20 июня 2024, 22:23
В корнере Серена мне приглянулась больше, но как же и эта хороша
Losta 21 июня 2024, 09:28
Я брала через приложение, с большой скидкой. Там был только этот оттенок   и я в итоге рада))) Так бы взяла 02.
А серена прямо база
JJlovesmakeup 22 июня 2024, 09:39
А цвет у помады решительно хорош!