08.08.2024

Тени или пигмент-мультихром, которому я говорю да: Nabyo Тяжелые Сердца 7029

Еще одна мультихромная звезда моего лета, очень в моём вкусе, как все эти нетривиальные оттенки, описывая которые испытываешь словесное голодание и неловкое ощущение скудной речи. До того красиво и переливчато это выглядит, что даже камера не всегда может уловить все блики и шифты таких теней. Спешу познакомить вас, «Тяжёлые Сердца» Набио.

На свотче выше справа налево (ссылки кликабельны):

Если есть какИе-то выборы за прессованные пигменты Nabyo, дайте мне за них проголосовать, очень хочу Тяжелые сердца в прессе, это безумно красиво. Даже в рассыпушке в пробном формате в 0,3 г это просто радость в баночке, то что будет, если будут доступны для покупки моно-тени в прессе?

Производитель описывает как «яркий зеленый с переливом в голубой шиммер в карамельной базе», но макро в профиль подтвердит мои слова: в пигменте есть и золотой, и малиновый, и сиреневый. Если наносить вполировывающими движениями, будут буквально бензиновые разводы и сияние на веках. При нанесении почти не осыпается и совсем не скрипит. Как хайлайтер не прокатит, как тени идеально на липковатой базе. Стойкость до демакияжа, а оттенки сильно зависят от цвета подложки.

А здесь пигмент нанесён на базу из чёрного лайнера, смотрится совсем по-другому.

Очередной удачный пигмент, который сразу хочется повторить. У себя в коллекции близких дублей не нашла, оттого кажется еще ценнее, рада, что выбрала именно его.

1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Состав: Silica, Titanium dioxide, Aluminium

Как вам оттенок? Какие знаете аналоги?

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty показываю покупки июля и рассуждаю на социальную тему, заходите поболтать.

Anileve 08 августа 2024, 12:09
Выглядит безумно красиво!
AnyaMalina 09 августа 2024, 06:29
Спасибо, тоже нравится
saharok_999 08 августа 2024, 12:19
Красота 😍
AnyaMalina 09 августа 2024, 06:29
Юля, мне кажется, в твоем духе, чуть ведьмовское
Losta 08 августа 2024, 12:54
Аня, оттенок просто прекрасен! Обожаю такие переливы. Все время мало)
AnyaMalina 09 августа 2024, 06:33
Лена, не говори, могу носить только такое соло
Elena0903 08 августа 2024, 13:32
У меня сейчас в коллекции 8 таких пигментов, и этот один из любимых.
AnyaMalina 09 августа 2024, 06:54
О, у меня тоже 8, не показывала пока только оттенок Виртуальный питомец
И я хочу еще
Victoria_K 08 августа 2024, 14:19
Я думаю, что МУРЕНА — тебе нужна тоже
AnyaMalina 20 августа 2024, 05:36
Мурена точно достойна внимания
Red_helga 08 августа 2024, 14:25
Красота! Хорош! Пожалуй возьму себе !)
AnyaMalina 20 августа 2024, 05:37
Если Nabyo сделают пресс, скуплю всё
Alishka1808 08 августа 2024, 16:21
Очень красиво 😍
AnyaMalina 20 августа 2024, 05:37
Agidel 08 августа 2024, 18:34
Инглот 85 напоминает…
AnyaMalina 20 августа 2024, 05:43
Для меня у Инглот устаревшая формула, и еще кроме прочего 85 оттенок стандартный дуохром из коричневого в зелень, здесь в переливе есть еще оттенки
Igoraroyal 08 августа 2024, 18:34
Что у вас такое красивое на губах?
AnyaMalina 20 августа 2024, 05:44
Беж, бальзам Rom&nd, на нижнем фото Gucci 208 матовая помада
Monstrolil 08 августа 2024, 18:34
Тамми — громовержец и сестры, держащие небо
Ольга Львова 08 августа 2024, 20:01
Вот. Я тоже подумала что аналог у Тамми — Громовержец
AnyaMalina 20 августа 2024, 05:46
Громовержец похооож, глянула у Илоны kosmetista.ru/blog/117396-top-8-rassypchatyh-tenej.html
Yunona 08 августа 2024, 18:34
Очень красивая штука! Есть ассоциации то ли с пигментом Инглот 85, то ли с пигментами от Кристалл минералс «полночь в Париже» или «Тропический шторм»
AnyaMalina 20 августа 2024, 05:47
Выше написали про Громовержца от Тамми Танука, пока он ближе всего)
parity06 09 августа 2024, 00:06
Очень в последнее время, полюбила я пигменты Набио
Полные аналоги этому оттенкуслева направо, Остров Бора-Бора Клепач, Тяжелые сердца, Громовержец Тамми
AnyaMalina 20 августа 2024, 05:48
Воооот, то, что нужно)
Заказала жижу для прессовки, буду первый раз пробовать на выходных, хочу рассыпушки более компактно разместить
parity06 20 августа 2024, 22:31
Я все рассыпухи спрессовываю, россыпью пользоваться мне не удобно, из Набио только Белый шум не стоит спрессовывать как все рассыпухи, с изопропилмиристатом и спиртом, все остальные нормально прессуются.И их много в банке, по сравнению с Тамми.
AnyaMalina 29 августа 2024, 18:22
Спасибо за уточнение нюансов, белый шум пока не брала, Виртуальный питомец спрессовался отлично
PusheenCat 09 августа 2024, 01:24
Ваши карие глаза очень красиво оттеняются тяжёлыми сердцами)
AnyaMalina 20 августа 2024, 05:48
Спасибо большое
Ninja 09 августа 2024, 15:03
Сейчас столько красивых теней и пигментом, что не успеваешь все попробовать.
Ко мне едут две однушки Nuage, палетка Girlcult. Скоро выходит Мурена.
Просто глаза разбегаются!
О, Nuage тоже манят
Ninja 20 августа 2024, 11:00
Я уже попробовала два оттенка.
Один очень красивый, но на мне безбожно скатывается, хотя с другими тенями такого нет.
Другой ведёт себя прилично, но не такой яркий и переливчатый, как первый. В целом, не вызвал дикого восторга.
В общем, тени интересные, но есть нюанс.
AnyaMalina 29 августа 2024, 18:23
А скатался на какой базе?
Ninja 18 сентября 2024, 17:32
База от Inglot. Но все другие мои тени на базе ведут себя отлично, кроме однушки Nuage…
nikitina 09 августа 2024, 16:42
Оттенок потрясающий, вообще бренд-открытие для меня! Если честно, до недавнего времени не знала о его существовании. Теперь уже два приобрела себе в коллекцию, думаю, что не остановлюсь на этом…
AnyaMalina 20 августа 2024, 09:18
Где бы проголосовать, чтобы они пресс выпускать стали))
ViktoriiaWang 12 августа 2024, 11:42
Ух ты!   Тоже, бы хотелось такой пигмент! Макияж обалденный))
Спасибо большое!
Яна Александровна 13 сентября 2024, 09:48
Мой, наверное, первый пигмент nabyo «сказание о кумихо». На веках будто огнём горит. Очень красивый. Все равно мой самый любимый. Мне кажется, вам бы подошел )