16.07.2024

Звездное Гало 7007 - мой самый любимый пигмент мультихром от Nabyo

Пыльца Феи Динь-Динь, персиково-яблочный мультихромный пигмент, создающий весеннее настроение даже летом, превзошел все мои ожидания. Искренне радуюсь, когда теням своими переливами и красотой еще удаётся произвести на меня впечатление, а ведь я пробовала немало хроматиков, экстра и всякой другой интересности. Очень похоже, что это первый пигмент Набио, который я повторю.

Лимонно-мятная база даёт персиково-розовый блик, сильно красиво, заметно при любом ракурсе и при любом освещении. Производитель описывает пигмент как «розово-красный призматик с преломлением в золотистый и зеленый на нежной зеленой базе, можно использовать как хайлайтер». И, несмотря на довольно достоверные официальные свотчи у Nabyo в целом, первый раз, когда в жизни пигмент и вижу чуть иначе и мне он нравится даже больше. При дневном свете в нём заметна зелень, а красного совсем чуть, блики и сияние очень деликатные и нежные, как и текстура/помол самого порошка. Пигмент наносить приятно хоть пальцами, хоть кистью, ничего не скрипит и ложится однородно, цепко на любой хорошей липкой базе.

У меня, как водится, пробный формат 0,3 грамма. Напомню, что наполнение баночки 1 мл может варьироваться от 1/4 до 1/2 в зависимости от плотности пигмента. Но с этим оттенком я бы рекомендовала брать больше, ведро, если получится. И обязательно какую-нибудь подложку под него: тональный, консилер, бонд, дюралайн, силер, да или вообще кремовые тени. Стрелки я этим пигментов вообще рисовала с фиксатором для макияжа. Хамелеон, призматик, хроматик, яркий и не тускнеющий, а что еще нужно для радости тенеманьяка?

Тут пигмент Звездное Гало слева, а в центре Nabyo Полдень на Нептуне 7004, обзор на него тут

14 дней, 3р/в неделюиспользование
Состав: Silica, Titanium Dioxide 42090 (FD&C Blue 1 Al Lake), 19140 (FD&C Yellow 5 Al Lake)

Как вам оттенок? Уже есть фавориты среди пигментов Nabyo?

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty показываю лесную белку и макияж, который не выложила в последний флешмоб.

Nataletta 16 июля 2024, 15:27
Очень красивые макияж 🤗 а сочетание с сиреневым и розовым — шедевр! 😍😍😍
AnyaMalina 17 июля 2024, 05:13
Сиреневый тоже люблю   Нравится, что именно этот пигмент вполне самодостаточный
Kas1notenter 16 июля 2024, 15:50
Очень нравится этот бред. Любимые пигменты Лунная призма и Туманность. Думаю над покупкой пигмента Тяжелые сердца)
AnyaMalina 17 июля 2024, 05:14
Тяжелые сердца прекрасный! Очень красивый, для меня следующий по красоте, наверное
Rita_p 16 июля 2024, 16:14
Любимые тяжёлые сердца и сказание о кумихо, ваш тоже возьму как появится
AnyaMalina 17 июля 2024, 05:15
Тяжелые сердца есть, великолепный, как раз думаю над сказанием о Кумихо
Ninja 16 июля 2024, 17:23
Красиво!
Действительно, с каждой новой палеткой все сложнее удивиться. Пожалуй пора познакомиться с пигментами Nabyo.
AnyaMalina 17 июля 2024, 05:15
Если бренд начнёт выпускать палетки с такими пигментами, куплю всё
JJlovesmakeup 16 июля 2024, 17:37
Красивый какой!)))
AnyaMalina 17 июля 2024, 05:16
Обожаю его на своей желтоватой коже
Red_helga 16 июля 2024, 20:06
Красиво его показала ) тоже очень люблю этот пигмент, на лето просто незаменим )
AnyaMalina 17 июля 2024, 05:16
Да, очень летний! Я им так часто крашусь, что в баночке уже заметен уровень, надо брать побольше
Chernika9 16 июля 2024, 20:35
Приятный оттенок, но я ещё смотрела на макияж губ, он тоже заслуживает внимания
AnyaMalina 17 июля 2024, 08:23
Спасибо! С ним, вроде как, всё просто тут)
cocorrector 16 июля 2024, 21:24
Прекрасные макияжи😍
AnyaMalina 17 июля 2024, 09:58
Благодарю! Приятно, что понравилось
parity06 16 июля 2024, 21:56
Мне нравятся пигменты Nabyo все, но сейчас самый это «Квантовай скачок» он очень мелкодисперсный и сильно сияющий.
AnyaMalina 17 июля 2024, 09:59
Наверное, идеален для ежедневного макияжа
VikaVi 16 июля 2024, 22:03
Еще один пигмент идет в список хотелок.
AnyaMalina 17 июля 2024, 10:00
Для любителей сложных нюдовых макияжей одним оттенком — именно то, что нужно
TorTorri 17 июля 2024, 01:57
Оууу, как красиво
AnyaMalina 17 июля 2024, 10:01
Вика, если будет возможность и потребность, бери, он ооочень красивый
Beatrissima 18 июля 2024, 08:43
Интересно, чем отличается от какой-нибудь Солнечной умиротворенности Тамми?
AnyaMalina 08 августа 2024, 12:33
Не подскажу, поскольку не имею этот пигмент от Тамми
ksenixch 19 июля 2024, 04:27
оо, это нам надо☆ хочу завести себе пигменты, но боюсь, нет опыта работы с рассыпчатыми…
AnyaMalina 08 августа 2024, 12:33
Чтобы опыт появился, надо что-то рассыпчатое брать) Конкретно этот пигмент довольно простой в работе)
min8herzing 21 июля 2024, 13:59
Офигенный😍 Беру на заметку)
AnyaMalina 20 августа 2024, 05:32
Да, точно достоин внимания
nikitina 04 августа 2024, 18:03
Как вы его шикарно показали. Я только что получила посылку с этим оттенком, буду пробовать. Для меня этот бренд новый, имею большую коллекцию пигментов от Тамми Танука, и даже не знала, что сейчас у ТТ появился конкурент. Но, решила попробовать и оценить сама. А вам как, наверное тоже сравнивали с ТТ, что интереснее для вас в итоге?
AnyaMalina 20 августа 2024, 05:34
Ну конкурентов у Тамми хватает: Nabyo, Клепач, Станевич, Бернович
У ТТ есть палетки, теперь еще и в отличном оформлении, поэтому это уже другая история