15.06.2024

Яркая тушь Belor Design Bad Doll Голубая (по-моему бирюзовая)

тушь BelorDesign Bad Doll Голубая

Всем привет! Лето — пора ярких тушей и я всегда не против попробовать что-то новое для себя. Найти насыщенный оттенок и хорошую по техническим характеристикам тушь довольно сложно. Поэтому спешу вам показать отличную влагостойкую тушь в красивом бирюзовом оттенке.

Влагостойкая тушь BelorDesign Bad Doll Голубая

Упаковка

Объем 9 г.

Оформление у туши простое, из пластика, цвет соответствует оттенку самой туши. Мне нравится, что флакон голубой — его легче найти среди другой косметики, люблю когда производители так делают.

Надписи с упаковки не стираются, крышечка закрывается плотно.

Аромат отсутствует.

Нанесение

Щеточка силиконовая, с мелкими тонкими ворсинками. Отлично прокрашивает ресницы не склеивая их в «три бревна», материал мягкий и щеточка не царапает веко. Объема влагостойкие туши обычно не дают, в данном случае он тоже скорее отсутствует. Я вообще не очень люблю такие щеточки, но эта оказалась удачной.

Я люблю использовать тушь соло со сдержанными нюдовыми и светлыми тенями. А также в качестве акцента на нижние ресницы.

Стойкость и демакияж

Огромный плюс этой туши — она влагостойкая, значит смывается только очень теплой водой, не слезами и не дождем. Стойкость отличная, тушь переживает прогулки весь день на жаре от заката до рассвета. Не осыпается, не смазывается, не исчезает в течении дня.

Удаляется легко, я обычно смачиваю теплой водой спонж и прикладываю на ресницы на несколько секунд. Тушь размягчается и сходит крупными кусочками, не полными чулочками. Такой демакияж не травмирует ресницы и не остается цветных разводов вокруг.

Оттенок

Цвет называется голубым, хотя на мой взгляд он более бирюзовый. Цвет яркий, слегка разбеленный, но отчетливый, не пастельный, не слишком бледный. Оттенок заметен на ресницах, это явная бирюза, а не намек на цвет.

Срок службы

Я начала свое знакомство с этой тушью с фиолетового цвета, но обзор так и не написала. Она прослужила мне полгода, к концу срока немного подсохла, но не закончилась. Пользовалась я ей часто, почти ежедневно, считаю такой срок отличным, особенно учитывая стоимость.

Голубая тушь у меня пару месяцев, по тх без нареканий с самого первого применения.

ресницы без туши
ресницы без туши

Соло

тушь BelorDesign Bad Doll Голубая

В качестве акцента на нижних ресницах, в холодном освещении выглядит более голубой

Голубая подводка из макияжа Glow Unicorn — пост

Фото на пленку от моей подруги, тут оттенок туши максимально приближен к реальному

Итог

Тушь BelorDesign Bad Doll Голубая — моя любимая яркая тушь на данный момент. Я рада, что попробовала тушь опираясь на положительные отзывы, она действительно достойна внимания. Пользуюсь с удовольствием и минусов для себя не отметила.

Фиолетовая тушь уже почти совсем засохла и я точно повторю обе.

Плюсы:

• яркий оттенок
  • удобная щеточка, не колется
  • стойкость весь день
  • влагостойкая — легко снимается чулочками
  • бюджетная
  • 4 оттенка на выбор: красная, фиолетовая, желтая и голубая
  • легкодоступная к покупке
  • равномерное нанесение на ресницы

Стоимость: 250-350 руб

Оценка: 5 из 5.

Спасибо за внимание!

Я Юля, ко мне на ты.

А вы знакомы с этой тушью?

Заглядывайте в мой ламповый телеграм-канал Youtopia Beauty — показываю новинки, свотчи, макияжи дня, обзоры парфюмов. 😍

MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 июня 2024, 10:19
Шикарный цвет 💥👍
В закладки 😉
julpuh 15 июня 2024, 12:05
Рада быть полезной!
MILA_666 15 июня 2024, 11:01
Давно не видела такой красивый и необычный цвет. Красиво
julpuh 15 июня 2024, 12:05
Согласна, очень красив. Спасибо, что читаете!
Arian 15 июня 2024, 11:22
И хочется, и колется. В прямом смысле. Редко беру такие щёточки, так как Вивьен Сабо исколола веки когда-то. Но цвет крутой, может, рискну!
julpuh 15 июня 2024, 12:04
Вот я хотела написать в тексте поста, что тут щеточка не как у Вивьен! Я ей тоже исколола, каждый раз со слезами красилась😅эта помягче, ну или я приноровилась
Yandjo 15 июня 2024, 13:16
Та же история. У меня чувство, что я единственная женщина на планете, кому тушь совсем не заходит из-за жестокой щётки.
Спасибо за долл, куплю, тащусь по яркости.
julpuh 15 июня 2024, 13:34
Ага, тоже так думала! фиолетовая у Вивьен по цвету класс, но не повторяю из-за щетки.
Надеюсь, что Дол действительно отличается, что мне не показалось😅
Marsy 15 июня 2024, 11:31
С твоим цветом волос просто шедевр!
julpuh 15 июня 2024, 12:04
JJlovesmakeup 15 июня 2024, 15:04
Тушь, которую реально видно! Круто 😍
julpuh 17 июня 2024, 12:30
дааа! радость!
Oll_K 15 июня 2024, 15:46
Очень красивый нежный цвет! Вам идёт такой макияж! Ну а я в этом летнем сезоне фанатею от фиолетовой туши) восторг;)
julpuh 17 июня 2024, 12:31
Спасибо! Фиолетовые тоже обожаю!
Muffin 15 июня 2024, 17:54
Вообще прикольно) нежно и ярко одновременно. Вы в этой туши как девочка смотритесь! 🙂
Yulianna_1 16 июня 2024, 04:47
Какой цвет необычный для туши (Тиффани), срочно надо мне!🧚‍♀️🤗
Рада быть полезной!
margaritka19 16 июня 2024, 04:47
красиво удлиняет, цвет очень нежный
julpuh 17 июня 2024, 12:32
Да, большая редкость для цветной туши — делает ресницы выразительнее)
nefa 17 июня 2024, 05:15
Я тоже купила эту тушь по отзывам, но пока не открыла. Внезапно ворвались несколько других цветных вне очереди)) с вашими волосами она смотрится просто 100% попаданием👌
julpuh 17 июня 2024, 12:32
А поделитесь какие цветные у вас сейчас в ходу? Удачные?
nefa 17 июня 2024, 14:04
Арт визаж Чикаго деним — очень светлая на моих ресницах, совсем не дает объема. Артдеко из джинсовой коллекции синяя получше, но пока я ее не распробовала. Еще есть давно открытая Сияна хвойно-зеленая, вот эта нравится, но она тоже объема практически не дает. И еще Чикаго сиреневая стоит, тоже хотела открыть летом
julpuh 17 июня 2024, 14:20
Спасибо! На Чикаго посматриваю, жаль что не дает объем. У меня есть фиолетовая и синяя Сияна — очень нравится, цвет заметен, объем средне, но скорее есть чем нет)
nefa 17 июня 2024, 15:07
Про Сияну — если сравнивать с хорошими (для меня) черными, то объема нет, но, когда сравниваешь с другими цветными, то есть😂
julpuh 17 июня 2024, 15:32
Да, согласна! Цветные редко дают объем к сожалению.