03.06.2024

Подводка небесно-голубого цвета Unicorn Glow Unique Color Eyeliner Pen 04 Petrichor

Всем привет! Я обожаю яркие подводки и поэтому не смогла пройти мимо продукта в красивом небесно-голубом цвете.

Unicorn glow Unique Color Eyeliner Pen 04 Petrichor

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев

Производство: Корея

Объем: 0,6 г

Упаковка

Подводка продается в коробочке в стилистике бренда. Все минималистично, стильно, для меня привлекательно. Цвет подводки перекликается с дизайном упаковки.

Сама подводка находится в пластике, который ведет себя достойно, не царапается.

Не имеет отдушки.

Крышка закрывается плотно, подводка не течет. Я храню ее в горизонтальном положении.

Кисточка довольно короткая, фетровая, средней жесткости. Она упругая и очень удобна в нанесении стрелки. Набирает среднее количество продукта, рисовать стрелки можно без затруднений и танцев с бубном. Продукт не оставляет проплешин, ложится равномерно и достаточно пары движений.

Оттенок 04 Petrichor

Название оттенка означает «запах дождя». Это красивый пастельный нежно-голубой, не слишком разбеленный, в меру яркий. Я влюблена в этот цвет, он прекрасно дополняет летние нежные образы.

Нанесение и стойкость

Благодаря удобной кисточке подводка наносится легко в пару движений. Цвет ложится плотно. Есть небольшое ощущение излишней толщины слоя подводки, стрелочка выглядит как будто немного плешивой и суховатой вблизи. Впрочем издалека подводка смотрится ярко и равномерно. Мне попадались гораздо более неудачные экземпляры в подобных оттенках.

В основном наношу подводку на застывшие на веке кремовые тени. По опыту знаю, что от сухих теней такие кисточки могут пачкаться и затем хуже отдавать продукт.

Стойкость отличная, до демакияжа. Подводка не водостойкая и не застывает пленочкой, поэтому ее можно стереть почесав глаз. Смывается водой или любым средством для демакияжа. Не оставляет на коже тинта.

В макияже

Здесь видна легкая плешивость

С сияющими кремовыми тениями SHIK
С сияющими кремовыми тениями SHIK

Итог

У меня тянется рука к подводке Unicorn glow Unique Color Eyeliner Pen 04 Petrichor благодаря удобной кисточке и красивому насыщенному цвету. Продукт легок в применении и дает красивый результат, к нему не нужно искать подход. Есть легкая плешивость в нанесении и эффект сухости, но заметно это только на макро-фото, очень надеюсь, что меня не будут так близко разглядывать.

Очень хочу рискнуть и купить белую подводку. Всего 4 оттенка.

2 месяца, 4р/в неделюиспользование
Состав: Water (Aqua/Eau/Agua), Titanium Dioxide (CI 77891), Acrylates Copolymer, Butylene Glycol, Ferric Ammonium Ferrocyanide (Cl 77510), Sodium Polyaspartate, Beheneth-30, Alcohol, Phenoxyethanol, Pentylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Disodium EDTA, Sodium Dehydroacetate.

Как вам героиня поста? Какие у вас любимые яркие подводки?

Stasia_Er 03 июня 2024, 11:01
Подводка на Вас, конечно шикарна! Я сама не пользуюсь, потому что особо не идут, но Вам очень хорошо, так по летнему))
VikKver 03 июня 2024, 11:07
Упаковка красивая и фото её тоже
Благодарю!
Anna Kibalova 03 июня 2024, 11:15
А что за тушь в таком чудесном голубом оттенке?
julpuh 03 июня 2024, 12:13
Это BelorDesign Bad Doll — очень классная, влагостойкая, хорошо ложится и цвет виден на ресницах. Надеюсь соберусь о ней написать)
Inga60Rus 03 июня 2024, 12:49
Какой красивый, небесно- голубой цвет у этой подводки! На вас она чудесно смотрится. Очень понравилось!
julpuh 03 июня 2024, 13:39
Спасибо! Сама в восторге от цвета!
aquagirl 03 июня 2024, 13:12
Юля, красиво очень!
У меня есть такая тушь, нужно начинать пользоваться )
julpuh 03 июня 2024, 13:39
Она офигенная, по другому не скажешь. Я начала с фиолетовой — понравилась и потом уже голубую взяла. Не зря сного хороших отзывов.
Chernika9 03 июня 2024, 14:09
Красивый цвет
Arian 03 июня 2024, 15:53
Цвет отличный! Но на веках будто чуть окислилась ещё подводка. Возможно, так кажется из-за небольшой прозрачности.
Кстати, у Зины/Мины хорошие подобные подводки, довольно удобные и яркие, но я пробовала только фиолетовую и коричневую. А вот Kat von D лучше не брать, цвета красивые, но сохнут очень быстро и наносятся еле-еле.
julpuh 03 июня 2024, 16:23
Не замечала окисления, наверное все же неравномерно нанесла, а наслаивать не нравится — начинает выглядеть замазкой.
На Мину смотрю давно, правда мне тестер филлетовой оставил розовый тинт на руке — такое не люблю🥲не замечала за ней такого?
У Кико еще классные, они все с эффектом металлик.
Arian 03 июня 2024, 19:25
Надо отрыть и посмотреть ещё раз. Пока не замечала, но, может, просто средства для демакияжа хорошо отмыли. От Кико были давно, сейчас, небось, уже поменялись 10 раз. Ещё раньше, к слову, нравились Tarte и Shiseido, но у первых не все были удачными, а у вторых сильно фентезийных оттенков нет.
Kittten 03 июня 2024, 15:57
Люблю под настроение яркие стрелки, но в основном использую для них пигменты, т. к. подводки мне не очень удобны.
Но у вашей такой нежный цвет, что просто заставляет влюбиться в него
wonderwall 03 июня 2024, 20:54
Прямо как глоток свежей воды в жару))
Такие ассоциации вызывает подводка в макияже 🥰
Volha_Mo 03 июня 2024, 23:26
Сначала показалось, что как-то слишком уж ненатурально ярко. А потом я долистала до общего образа и всё встало на места. Это о том, как важен контекст 😊
JJlovesmakeup 04 июня 2024, 07:18
Красивый цвет, люблю такие))
Alia.foxy 12 июня 2024, 07:59
Смотрится супер! Тебе идёт 😻