15.06.2024

Мимикрирующий под разный цвет волос Vivienne Sabo Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil в 02 оттенке

Знакомьтесь, герой отзыва.

Я тот человек, у которого свои брови практически невидимые. Их у меня немного, они не густые, волоски бледные. Собственно лучше один раз показать.

Брови ню
Брови ню

На хну аллергия, краска долго не держится, более радикальные способы решения проблемы не рассматриваю, опасаюсь аллергии на пигменты, которые используют в татуаже, микроблейдинге и других прочих техниках окраски бровей.

Поэтому, тени, карандаши, маркеры для бровей — мои вечные спутники. Сегодня хочу рассказать о карандаше, который пока на 200% меня устраивает — Vivienne Sabo Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil.

Внешний вид

Карандаш бюджетный, но внешне выглядит вполне прилично. Он двусторонний — с одной стороны сам грифель, с другой — щеточка для растушевки. Что мне нравится — грифель вкручивается обратно. А то встречала я такое, что выкрутишь, а обратного пути нет 😀

Грифель тонкий, можно прорисовать тонкую линию, а можно заштриховать всю площадь брови без особых проблем.

Оттенок

Это самый нейтральный коричневый, который мне встречался. Честно говоря, я даже затрудняюсь ответить, холодный он или теплый, поскольку могу видеть и то, и то, в зависимости от освещения.

Его уникальная особенность — он подходит к разному цвету волос! Я была блондинкой, он мне подходил, покрасилась в русый с рыжинкой — и снова карандаш пришелся к месту. Традиционно, лучше один раз продемонстрировать.

Применение и результат

В этом пункте я продемонстрирую, как я создаю бровь из того, что было, а также покажу мои любимые коллажи до-после.

Этап 1 — рисую нижнюю границу брови, от переносицы к кончику. Не знаю, делает ли кто-то в другой направлении, но мало ли)

Этап 2 — рисовка галочки — кончика брови и ее заштриховка. Я стараюсь сделать кончик поярче и почетче.

Этап 3 — прорисовка верхней границы. По большому счету она может быть параллельной нижней границе, в может сделать небольшой подъем на изгибе — тут уж кому как нравится.

Этап 4 — заштриховываю пустоты, слегка щеточкой растушевываю основание, наношу фиксирующий прозрачный гель.

Вуаля, бровь готова!

Посмотрите, какая разница человека без бровей и с четко прорисованными бровями.

Мои впечатления от использования

Что хочу сказать про карандаш? Он очень комфортный в применении, не слишком жирный и масляный, но и не сухарь, которым невозможно прорисовать большие площади. Для рисовки брови «с нуля» — отличный вариант.

Расход приемлемый, я не пользуюсь им каждый день, сейчас моя цель — добить тени для бровей, которые у меня вот уже года 2 живут и никак не хотят заканчиваться. Думаю при регулярном использовании пару месяцев карандаш бы вытянул.

Стойкость с фиксирующим гелем хорошая, вода (если не тереть бровь) не страшна. Может слегка начинать поблескивать к концу дня, но аккуратно можно убрать все матирующей салфеткой. Комби кожа, склонная жирниться, что поделать.

От души советую присмотреться!

О макияже с карандашом Vivienne Sabo Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil я также писала в этом посте.

Всем спасибо за внимание!

5 месяцев, 7р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

SVIATLANA 15 июня 2024, 22:20
Какой замечательный пост! Какая классная и позитивная Вы! Мне нравиться Вас читать, прекрасно пишите. Карандашик рассмотрю, хотя, у меня есть брови, но иногда что- нибудь подправить надо. Спасибо за пост. Удачи в творчестве.
DashaDi 15 июня 2024, 23:11
Спасибо большое, очень принято
Lara Yakovleva 15 июня 2024, 22:51
Мне он тоже очень нравится. 02 у меня, других оттенков тогда не было в магазине. Хочу еще семёрочку купить.
DashaDi 15 июня 2024, 23:13
Я когда покупала, то было 3 что ли оттенка в наличии, 02 самый подходящий был
07 вообще по- моему не видела, он не тёмный?
Tais_Athenai 15 июня 2024, 23:22
07 темный и холодный.
Lara Yakovleva 16 июня 2024, 01:10
Да, он темнее, холодный. Еще четверка значится как серо-коричневый. Хотелось бы потестить, конечно, но непросто найти их — именно три оттенка у нас тоже и лежат. Если бы в нужный тон попасть, то эти карандашики стали бы для меня идеальными.
Tanushka78 15 июня 2024, 23:09
Отличный результат👍. Для меня он тепловат, да и последние годы предпочитаю классические карандаши, а оттенок действительно получился универсальный для вас
DashaDi 15 июня 2024, 23:13
Да, очень универсальный оттенок получился
Tais_Athenai 15 июня 2024, 23:23
Согласна с вами, самые лучшие и при этом бюджетные карандаши для бровей!
DashaDi 15 июня 2024, 23:25
Вообще у марки много классных средств!
ZoyaK 16 июня 2024, 01:23
У меня был этот карандаш, но исчезал очень быстро с лица — то ли о волосы стирался, то ли об одежду (зимой), то ли кожей съедался… нравился цвет, но это его свойство убегать с бровей не смогло убедить меня повторно его купить… но потом встретился «родной брат» Belor Design 203 — очень близкий, если не такой же, цвет, но по стойкости гораздо выше!
И он же оказался клоном любимого ранее NYX taupe в таком же тоненьком исполнении.
DashaDi 16 июня 2024, 07:47
Странно, я тоже носила его с шапкой, вроде все на месте оставалось)
Может дело в фиксации гелем конечно. Вы закрепляли карандаш сверху?
Berkusenok 16 июня 2024, 04:47
Мой самый любимый карандаш для бровей ❤️
Kitty2703 16 июня 2024, 08:20
У вас очень аккуратный макияж! Это же какое терпение и мастерство нужно, чтобы каждый день рисовать брови! Хотя, наверное, со временем опыт нарабатывается.
У меня есть такой карандашик в оттенке 06. Куплен давно, и еще не закончился, т.к. не единственное средство для бровей в моей косметичке. В целом хороший, нравится, но буквально на днях он мне преподнес сюрприз — стержень вывалился ☺, но пользоваться можно.
DashaDi 16 июня 2024, 09:45
Ого, надеюсь мой раньше времен не вывалится) Хотя у меня был автоматический карандаш, у которого вываливался стержень и я его обратно засовывала
Про каждый день рисовать — ладно брови, меня больше восхищают люди, которые каждый день себе стрелки рисуют! Потому что мне пока они даются с большим трудом и с 20 раза
EvgeniaOlivia 16 июня 2024, 09:41
Добрый день☀️
Я рисую брови каждый день.
Раньше брала этот карандаш, и ещё в более светлом оттенке. Потом познакомилась с тонкими карандашами от Шик. Беру в оттенке Медиум😌 Тоже неплохие.
А вообще последнее время подсела на маркер для бровей. Держится дольше, можно прям волоски прорисовать🙂 Беру у Стеллари в оттенке 2.
DashaDi 16 июня 2024, 09:49
Добрый день)
Спасибо, что поделились средствами)
Маркеры я тоже люблю, но, увы, они чаще всего темнее, чем мне надо. Единственное пока 100% попадание по цвету было у летней лимитки Beauty Bomb, такая желтая линейка.
EvgeniaOlivia 17 июня 2024, 09:00
О да. Маркер под номером 2 темноват, но пока мне подходит😁 У меня был маркер из той лимитки ББ. Жаль, что лимитка…
DashaDi 17 июня 2024, 09:18
Тот маркер из лимитки ББ рисовал идеальные брови. Эх( Ну у них есть склонность к пересечениям в коллекциях, как знать, может увидим ещё его, но в новом обрамлении)