14.06.2024

Сыворотка для лица VICHY Neovadiol meno 5 bi-serum

Рада приветствовать Вас!

Очень сложно пройти мимо описания состава и действия сыворотки для лица, тем более ранее я уже попробовала крем Vichy этой же серии, он очень крутой по действию. Я даже смогла подсадить на него свою подругу, которая уже забрала свой крем, после опробованного моего.

Сыворотка для лица VICHY Neovadiol meno 5 bi-serum

Сыворотка идёт в фирменной коробке, содержащей всю необходимую информацию, с обратной стороны имеется русифицированная наклейка. Насадка для нанесения идёт отдельно, сначала флакон закрыт крышкой.

Сыворотка Neovadiol
Сыворотка Neovadiol

Сразу обратила внимание на консистенцию и внешний вид самой сыворотки, может показаться что она жидкая, как вода, с небольшим оттенком, но тут все гораздо интереснее.

На данном фото мы не увидим чего-то необычного, но вот если приглядеться в сам флакон.

Сразу видно необычную консистенцию, словно масляную.

Я стала использовать сыворотку в апреле, это был утренний и вечерний уход. Сначала хорошенько встряхиваю, а после наношу на руку, чтобы далее перенести на кожу лица. Сыворотка жидкая и поэтому требуется проделать этот шаг несколько раз, чтобы уделить внимание каждой части лица и шеи. Наношу не заходя на орбитальную косточку. Впитывается не мгновенно, но всё равно довольно быстро.

У меня жирный тип кожи и если я наношу больше, чем нужно, то потом ощущается липкость, поэтому лучше нанести немного и после добавить ещё, при необходимости.

Сыворотка хорошо действует на кожу, имеется накопительный эффект, если пока в мае было прохладно и я использовала ее днём и вечером, то сейчас перенесла её только на вечерний уход.

Объём 30 мл, расход средний. Кожа стала более упругая, ощущается увлажнение и питание кожи, ее общее состояние мне нравится: она гладкая и равномерный цвет лица. Я бы назвала сыворотку поддерживающей с усиленной формулой, потому что у меня т до этого были очень крутые сыворотки, а эта не просто поддерживает эффект предыдущих, но и является более эффективной.

Сыворотка классная и достойна внимания даже на коже в 30+.

8 недель, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа
Состав: INGREDIENTS / COCTAB: AQUA / WATER ● ISOPROPYL ISOSTEARATE ● DICAPRYLYL ETHER ● NIACINAMIDE ● PROPYLENE GLYCOL ● GLYCOLIC ACID ● SQUALANE ● ALCOHOL DENAT. ● GLYCERIN ● DIPROPYLENE GLYCOL ● SODIUM HYDROXIDE ● TOCOPHEROL ● HAEMATOCOCCUS PLUVIALIS EXTRACT ● PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL / APRICOT KERNEL OIL ● ADENOSINE ● ASCORBYL GLUCOSIDE ● ISOPROPYL LAUROYL SARCOSINATE ● HYDROXYACETOPHENONE ● HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL ● CAPRYLOYL SALICYLIC ACID ● CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE ● CASSIA ANGUSTIFOLIA SEED POLYSACCHARIDE ● PARFUM / FRAGRANCE.

Сыворотка классная и достойна внимания даже на коже в 30+.

Lemika14 июня 2024, 13:18
Я пользуюсь ей только по вечерам, потому что после применения нужно избегать солнечных лучей
Lerakaramelka14 июня 2024, 13:35
Вот я тоже теперь так, апрель и май у нас прям холодными были, с временным повышением температуры. А сейчас жара невыносимая🫣
KnopaJD14 июня 2024, 17:34
Подскажите, не нашла у вас в посте, что это сыворотка обещает и что выполняет-то?
Lerakaramelka15 июня 2024, 14:27
Обещания такие:«Бифазная сыворотка 5 действий VICHY эффективно действует в 5 направлениях: заметно повышает упругость и выравнивает тон кожи, разглаживает морщины, ремоделирует контуры лица и питает кожу.»
По сути, все это и выполняет, но у меня и возраст иной. Но то, что серия более сильная по эффекту, это правда.
RishBernsky15 июня 2024, 03:50
Мне очень нравятся крема из этой серии. Для питания жирной кожи они замечательно подходят, усваиваются до конца (что на мне большая редкость), и кожа себя после них чувствует просто замечательно.

А вот сыворотку не пробовала, мое упущение. Спасибо за обзор)
Lerakaramelka15 июня 2024, 14:29
Я вот кремы тоже хочу попробовать, хотя больше люблю именно сыворотки, кремы периодически жирнят сильно лицо, даже если немного и прям сильно задолго до сна наношу.
pigalica15 июня 2024, 03:50
Я не поняла из Вашего поста какой именно эффект у сыворотки. ясно только, что он есть)
Lerakaramelka15 июня 2024, 14:30
Все это выполняет, но с оговоркой, что мне гораздо меньше лет.
pigalica16 июня 2024, 04:47
А на какой возврат сыворотка рассчитана и сколько Вам лет?
Lerakaramelka16 июня 2024, 18:10
Рассчитана на 45+, мне 31.
Only_July20 июня 2024, 10:49
Я пользуюсь этой сывороткой уже 4 месяца. Возраст 37, проблема- явная сеточка морщин в области глаз, кожа комбинированная, с очагами сухой. Сыворотка хорошо питает, после примерно 3 недель сеточка из мелких морщинок вокруг глаз стала менее заметна. В целом кожа более увлажненная, здоровая на вид, цвет равномерный, при этом поры не расширяются с ней излишне. Какого то уплотнения не заметила, но у меня такой вопрос не стоит.

З.Ы. абсолютно не понимаю смысла предоставлять на тестирование продукт для кожи, которая в нем не нуждается
Lerakaramelka20 июня 2024, 16:22
Я не рискнула наносить на область под глазами, но крем у них просто шикарный
крем Vichy он из этой же серии, после эффекта дала подруге, который 38 лет и он ей понравился, купила себе.
По поводу тестирования скажу так:«а почему бы и нет?», ясное дело, что эффект может быть другим, но к примеру, если я увидела на своей коже, значит, вероятность увидеть на более зрелой довольно высокая, а если я и на своей не заметила эффекта, то его тем более не будет. Тем более я не вижу огромного количества отзывов на такие средства от подходящего возраста, пусть будут хоть такие, это же лучше, не так ли?
Only_July21 июня 2024, 08:25
«если я увидела на своей коже, значит, вероятность увидеть на более зрелой довольно высокая, а если я и на своей не заметила эффекта, то его тем более не будет» нет, в 50+ это уже так не работает, у кожи в 30+ и 50+совершенно разные проблемы и изменения. Если в 30 вы увидели увлажнение, то в актуальном возрасте это будет в лучшем случае ничего. Вопрос ни к вам, вопрос к компании, которая делает выборку для тестирования.
Lerakaramelka21 июня 2024, 09:27
Компания не делала ограничений для выбора позиций для тестирования, выбор был мой.
Only_July21 июня 2024, 23:22
В этом и проблема.
Lerakaramelka22 июня 2024, 09:33
Я абсолютно не вижу проблем, в моем понимании уход для детей, уход в период менопаузы это не четкая грань, за которую нельзя заходить тем, кто не попадает ни в одну из категорий. Это не алкоголь или что-то такое, где есть весомые противопоказания и предупреждения. Это лишь средства и составы, которые имеют более продуманный и ориентированный на какие-то изменения состав, а иногда даже просто рекламную уловку. В любом случае, я не понимаю, в чем столь ярое отторжение пробовать косметику, состав которой тебе нравится и эффект от которой заметен, только лишь в том, что люди с подходящим возрастом не попробовали и не написали свой отзыв, так это уже не ко мне. Наоборот, увидели мой пост, спустились в комментарии, увидели ваш, других людей и сделали свой выбор.
Only_July22 июня 2024, 19:33
Давайте я поясню. Возможно, это профдеформация и я как продуктовый аналитик пишу ТЗ и легенду на тестирование и проверку гипотезы. Под каждый портрет я описываю целевую аудиторию и требования к ней. Ваш текст для меня это пример слитого бюджета, не более.
Lerakaramelka22 июня 2024, 19:50
Пока Вы раздумываете о слитых бюджетах, я рассказываю о своем мнении не только в интернете, но и в жизни, уже по моей рекомендации был куплен товар этой серии человеком младше 45. И да, эффект на ее коже со значительными изменениями ей тоже понравился.
ksenia1415 июня 2024, 03:51
Мало информации, что она даёт, пришлось идти на официальный сайт и искать(
Lerakaramelka15 июня 2024, 14:30
«Бифазная сыворотка 5 действий VICHY эффективно действует в 5 направлениях: заметно повышает упругость и выравнивает тон кожи, разглаживает морщины, ремоделирует контуры лица и питает кожу». Заявление выполняет с пометкой, что мне 31.