29.03.2024

Крем для кожи вокруг глаз и губ Vichy multi-corrective eye& lip care Neovadiol меня поразил

Рада приветствовать Вас!

В один момент уход за кожей вокруг глаз стал постоянным, я думаю, что надо было начинать раньше. Но даже лет 5 назад я не сильно думала об уходе за этой областью, что-то пробовала, но могла использовать по настроению и не на постоянной основе. В последние годы всё изменилось, как минимум, возраст плавно подошёл к 30, а потом и перешёл за этот рубеж.

Крем для кожи вокруг глаз и губ Vichy multi-corrective eye& lip care Neovadiol

Крем оформлен в картонную коробку, содержащую всю необходимую информацию. Объём 15 мл, срок годности после вскрытия 6 месяцев.

Крем для кожи вокруг глаз и губ Vichy
Крем для кожи вокруг глаз и губ Vichy

Данный крем я выбрала из входящих в состав ингредиентов, мне показалось, что это прям хороший эликсир молодости, так скажем. Я видела, что предназначен для периода менопаузы, но решила, что состав будет более сильный, чем я использовала до.

А до этого я использовала крем-филлер с витамином С и он было довольно неплох, но когда я сравнила кожу вокруг глаз сейчас и на тех фото, то была приятно удивлена. Да, я и так видела положительные изменения, но фото дали более чёткое понимание.

Что по составу? В данный крем входят: про-ксилан, кофеин, гиалуроновая кислота, ниацинамид (витамин В3) и Омега 3-6-9 кислоты. Даже имея минимальное понимание полезности разных ингредиентов, тут можно сказать, что да, это очень хорошо.

Я обратила внимание, что раньше был железный кончик для нанесения, сейчас он из прозрачного пластика.

Vichy multi-corrective eye& lip care Neovadiol
Vichy multi-corrective eye& lip care Neovadiol

Поверх идёт крышка, защищающая от воздуха и пыли.

Крем для кожи вокруг глаз и губ Vichy Neovadiol
Крем для кожи вокруг глаз и губ Vichy Neovadiol

Сам крем белый перламутр, имеет нежную неуловимую отдушку, довольно плотный.

Лучший крем для кожи вокруг глаз
Лучший крем для кожи вокруг глаз

Я использовала крем ежедневно утром и вечером (за 2-3 часа до сна). Наносила небольшое количество и потом похлопывающими движениями подушечками пальцев распределяла в области под глазами, возле губ не использовала.

Фото утром до нанесения, во время нанесения, сразу после и через пару минут.
Фото утром до нанесения, во время нанесения, сразу после и через пару минут.

Крем впитывается не мгновенно, ему нужно время, и даже через время ощущается эта зона очень увлажнённой. Корректор и тональный крем ложится на эту область идеально, не скатывается. Если нанести слишком много, то может подчеркнуть впадинки, поэтому стараюсь наносить тончайший слой декоративного средства.

Я использовала данный крем ежедневно в течение 7 недель и хочу показать вам разницу между прошлым кремом и этим.

На верхних фото я использовала крем с витамином С, на нижних данный крем из отзыва.

Да, в процессе использования я замечала, что изменения есть и они мне очень нравятся, но только фото показали насколько они значительные. Я не могу сказать, что именно сработало: более мощный состав для возрастной кожи, либо что-то другое, но данный состав мне подходит точно.

7 недель, 2р/в деньиспользование
Состав: • DIMETHICONE • PROPYLENE GLYCOL • ISOHEXADECANE • DIMETHICONE/PEG-10/15 CROSSPOLYMER • CERA ALBA / BEESWAX • GLYCERIN • HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL • ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE • DIPROPYLENE GLYCOL • NIACINAMIDE • ADENOSINE • CAFFEINE • CAPRYLOYL SALICYLIC ACID • CASSIA ANGUSTIFOLIA SEED POLYSACCHARIDE • HYDROLYZED HYALURONIC ACID • HYDROXYACETOPHENONE • MAGNESIUM SULFATE • SODIUM HYALURONATE • TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCGINATE • ORYZA SATIVA BRAN OIL / RICE BRAN OIL • CELLULOSE • SILICA SILYLATE • CAPRYLYL GLYCOL • Cl 77891 / TITANIUM DIOXIDE • SODIUM CITRATE • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • TIN OXIDE • TOCOPHEROL • LAURYL PEG-9 POLYDIMETHYLSILOXYETHYL DIMETHICONE

Крем мне прям безумно понравился и я советую его на все 100%.

Kitty2703 30 марта 2024, 06:41
Как-то высоковато вы наносите крем, прямо сразу под ресницы. И зону «гусиных лапок», получается, вообще не затрагиваете? Обычно крем наносят ниже, ближе к орбитальной косточке, и там он уже сам впитывается и распределяется выше. Ну и внешняя сторона, где «гусиные лапки» и заломы обычно образуются — очень важная часть. На фото очень маленькая площадь использования крема.
Lerakaramelka 30 марта 2024, 08:30
Я наношу здесь, так как именно этот участок у меня идёт с заломами, далее распределяю ниже, увожу во внутренний уголок глаза и потом за внешний угол глаза. Просто фото сделано така, чтобы наглядно показать, где он поработал.
rafflezia 30 марта 2024, 09:30
Ого!
ksenia14 30 марта 2024, 09:30
Здравствуйте, крем рекомендован к применению в период менопаузы, вам вроде как рановато.хотя видно, что работает, но есть сомнения, что на действительно возрастной даме такого эффекта не будет.
Lerakaramelka 30 марта 2024, 16:55
Да, я понимаю, что совсем не по возрасту и не знаю, как сработает на более возрастной коже, но мне крем понравился 😅
Hoksa 02 апреля 2024, 07:03
Всё, бегу за ним в аптеку! Спасибо!
Lerakaramelka 03 апреля 2024, 20:18
Буду очень рада, что останетесь в таком же восторге, как и я😊