18.11.2023

Крем-филлер для заполнения морщин для контура глаз pure vitamin C eyes La Roche-Posay

Рада приветствовать Вас!

Каждая девушка хочет выглядеть ухоженной вне зависимости от возраста. Когда тебе 20 лет, то чаще всего это довольно просто, но когда тебе 30, то это уже сложнее и так по нарастающей. У каждого возраста свои особенности, как и у отдельно взятого человека. Многое зависит от генов, образа жизни и окружающей среды, но сделать лучше хочет каждая. Именно так в моих руках оказался он:

Крем в объёме 15 мл, первоначально защищён фольгированной наклейкой. На коробке имеется вся необходимая информация, срок годности после вскрытия равен 6 месяцев.

Сам крем белого цвета, дозируется через тонкий и удлинённый носик.

Если нанести на кожу, то при распределении ложится аккуратно тонким слоем.

Мне 30 лет, имеются морщинки под глазами. Лучше всего их видно вблизи, ну, и конечно же в режиме макро.

На фото ниже глаз и область под глазом в режиме макро (обычная камера):

Левый верхний угол — это состояние кожи под глазами перед первым применением крема;

Правый верхний угол — это процесс нанесения крема путём точечного распредения;

Левый нижний угол сразу после нанесения и распределения крема, когда он ещё не впитался. Хорошо виден блеск, как на свотче выше;

Правый нижний угол — это состояние кожи к вечеру, когда крем не использовался на ночь. То есть я пропустила один раз нанесения на ночь крема, чтобы определить накопительный эффект за время использования.

Фото в макро
Фото в макро

Для меня есть видимый результат в виде улучшения состояния и разглаживания мелких морщинок, крупные ещё как бы держаться, но состояние мелких стало лучше.

Использую крем я только на ночь, за пару часов до сна. Крем довольно быстро впитывается (около 5 минут) и не оставляет пленки, я распределяю его и оставляю, чтобы впитался самостоятельно, дополнительно не втирая, так скажем. Аромат приятный косметический и еле уловимый.

Для мелких морщинок работает неплохо, для более серьёзных и глубоких нужно больше времени, либо начинать раньше саму борьбу с ними.

26 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа
Состав: AQUA / WATER• GLYCERIN • DIMETHICONE • BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER • LIMNANTHES ALBA SEED OIL/MEADOWFOAM SEED OIL • ASCORBIC ACID • MANNOSE • BUTYLENE GLYCOL • PARAFFINUM LIQUIDUM / MINERAL OIL • AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE • CETYL ALCOHOL • POTASSIUM HYDROXIDE • PEG-100 STEARATE • GLYCERYL STEARATE • POLYMETHYLSILSESQUIOXANE • PARAFFIN • CERA MICROCRISTALLINA / MICROCRYSTALLINE WAX • MADECASSOSIDE • DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER • DIMETHICONOL • DISODIUM EDTA • PROPYLENE GLYCOL • HYDROLYZED HYALURONIC ACID • CAPRYLYL GLYCOL • CITRIC ACID • ACETYL DIPEPTIDE-1 CETYL ESTER • XANTHAN GUM • TOLUENE SULFONIC ACID • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYLHYDROXYHYDROCINNAMATE • PHENOXYETHANOL. (CODE F.I.L.: B219698/1)

kuka-luna 18 ноября 2023, 15:10
У меня эта серия для лица. В целом нравится, летом только ощущение, что жарко. Но на осень — зиму хорошо
Lerakaramelka 19 ноября 2023, 11:33
Я вообще все кремы использую в прохладное время года, летом только крем с spf, в теплое время года мне тяжеловато что-то плотнее сывороток.
MILA_666 18 ноября 2023, 15:51
Подскажите, а отёк с утра крем не дает?
Lerakaramelka 19 ноября 2023, 11:34
Нет, отека на утро не замечала.
Selfade 18 ноября 2023, 23:48
Ни один год пользовалась этим кремом. Мне больше всего помогал с синяками
panybatsievskaia 19 ноября 2023, 07:25
Мне попал как то пробник сыворотки марки в подарок за покупку в ЗЯ. К моему удивлению средство «зашло». Я с пустой банкой в качестве образца, пришла к корнеру La Roche-Posay, получила консультацию дерматолога, купила полноразмерную сыворотку+еще одну с гилауронкой получила в подарок. Политика бренда по привлечению новых покупателей мне нравится!
Lerakaramelka 24 ноября 2023, 13:48
Да, прям положительное мнение складывается из таких вот, казалось бы, мелочей.