07.06.2024

Пигменты Nabyo "Сказание о Кумихо" и "Пасхалка"

Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о двух великолепных пигментах, которые идеально подходят для ежедневного использования.

Рассыпчатые пигменты упакованы в миниатюрные баночки по 0,3 грамма. Для кого-то такой формат удобен, а кто-то предпочитает прессованные варианты — тут дело вкуса. Сияющая упаковка, переливающаяся всеми цветами радуги, навевает мысли о чем-то футуристичном, а милая открытка внутри поднимает настроение.

С брендом я не была знакома ранее, но мне стало интересно попробовать что-то новое. Для знакомства я выбрала два оттенка, которые, на мой взгляд, легко впишутся в повседневные макияжи. Обычно я предпочитаю нюдовые и не слишком яркие макияжи, поэтому остановилась на «Пасхалке» и «Сказании о Кумихо».

Пасхалка и Сказание о Кумихо, без базы
Пасхалка и Сказание о Кумихо, без базы

Пасхалка и Сказание о Кумихо, нанесение на базу
Пасхалка и Сказание о Кумихо, нанесение на базу

Пасхалка, Сказание о Кумихо

Пасхалка — это теплый золотистый шиммер на базе цвета маув (припыленный персиково-розовый) с сатиновым финишем.

Производитель рекомендует наносить пигмент на базу/влажной кистью и тд. Я попробовала нанесение на базу и без подложки, намного эффектнее получается если наносить на базу, но тут дело вкуса и желаемого эффекта. На базе пигмент раскрывается ярче и многограннее.

Пасхалка, без базы
Пасхалка, без базы

Пасхалка с базой
Пасхалка с базой

Наносится пигмент хорошо, легко тушуется, довольно простой в работе, не осыпается и сразу хорошо ложится на веки.

Сказание о Кумихо — золотисто-оранжевый призматик на прозрачной базе, яркий и сияющий. В зависимости от угла освещения он проявляет различные оттенки, иногда проявляясь с серовато-лиловым подтоном. Сияющие частицы заметны, но не ощущаются на веках. Пигмент переливается и блестит завораживающе.

Без базы
Без базы

без базы
без базы

с базой
с базой

Этот пигмент я тоже наносила на базу для лучшей сцепки, хотя он может немного осыпаться в процессе нанесения. Производитель также утверждает, что его можно использовать как хайлайтер, но для меня сияющие частицы крупноваты для этого.

Оба пигмента меня очень порадовали, выглядят потрясающе. «Сказание о Кумихо» стал моим фаворитом — хочется наносить его везде и наслаждаться яркими переливами и сиянием!

Срок использования: 2 недели

Цена: 590 руб. (Сказание о Кумихо), 190 руб. (Пасхалка)

AlexK 07 июня 2024, 15:23
Какая красота 💖
Dasha19732 07 июня 2024, 15:26
Тоже любуюсь этими пигментами
AnyaMalina 07 июня 2024, 15:52
Заказала вчера от них лимитированных лаков
Если выпустят еще и пигменты в прессе, то как вообще удержатся
Dasha19732 07 июня 2024, 16:00
Лаки вообще бомба! Я правда на гель-лаках, но все равно залипла))

В прессованном формате я бы прям купила с радостью!
Olgagavlovich 07 июня 2024, 18:33
А у них и гель- лаки есть))) очень красивые ❤
Dasha19732 07 июня 2024, 18:44
Надо же! Посмотрю, спасибо!
AmiraT 07 июня 2024, 16:36
А что заказала?☺️
AnyaMalina 07 июня 2024, 19:13
Все из-за мастера))₽
Olgagavlovich 07 июня 2024, 19:18
Вау! Софоны мне больше всего понравился!
AnyaMalina 07 июня 2024, 19:27
Как бы теперь дождаться
RAGE 07 июня 2024, 16:50
Красивые оттенки, очень! А вот названия явно свернули куда-то не туда, имхо
Levsa834 07 июня 2024, 18:24
Агния, те же мысли)
Dasha19732 07 июня 2024, 18:52
Ну, тут мне кажется есть подражание названиям Тамми)

Но главное что содержимое классное 👌
Olgagavlovich 07 июня 2024, 18:34
Красивые пигменты, и в пир и в мир. Красоту делают👍
Dasha19732 07 июня 2024, 18:44
Да, носибельные оттенки👍
Stasia_Er 07 июня 2024, 20:20
Крутая палетка! И оттенки спокойные я бы тоже себе взяла. Надо в ЗЯ глянуть)
ksenixch 08 июня 2024, 16:39
сказание о кумихо – просто разрыв сердечка♡ спасибо за пост!
Dasha19732 09 июня 2024, 14:53
Благодарю, что зашли ❤️