10.06.2024

Находка для исправления любого тона: Основа-праймер под макияж LAF Skin Perfecting Primer Face to grace

Всем привет.

Однозначно, бренда LAF — это приятное и бюджетное открытие последнего времени. Про

хайлайтер я уже много хорошего сказала, ну а теперь про праймер.

Оформление

Оформление, как и в случае с хайлайтером, очень незамысловатое. Простительно ли это за 200 рублей? Конечно. А вот, что упаковка слегка косячная — это даже за 2 сотки прощать не хочется.

Во-первых, крышка снялась усилиями моего МЧ минут через 5 бесплодных попыток. А, во-вторых, отвратительно работает дозатор. Еле-еле выдает порцию продукта. Смириться, кончено, можно и с тем, и сдругим, но чуть бесит в процессе эксплуатации.

И как раз этот многострадальный дозатор. первые пару применений было относительно нормально, сейчас же он с трудом капелюху выдает. Приходится много раз нажимать, чтобы получить нормальное количество.

Оттенок и текстура

Текстура у праймера приятная, я бы назвала ее слегка силиконистой. На кожу ложится прекрасно, будто при соприкосновении с ней начинает таять. При этом не оставляет ощущение жирности или пленки.

Праймер имеет в составе мелкие сияющие частички, они не ложатся на кожу блестками, а, скоее, подсвечивают ее.

Но есть огромный минус, и это запах. Ароматом этот химозный ужас назвать язык не поворачивается. Сладкий, приторный, дышать просто невозможно. Но при этом на коже он не остаётся, ощущается только в момент нанесения.

В макияже

Показывать кожу без праймера особо нет смысла, так как визуально там нет разницы. Праймер рабоатет, скорее, с гладкостью кожи.

И здесь уже нанесла тональный крем. У меня, в целом, кожа нормально выглядит, но тот же тон от Manly Pro даже на неплохой исходник ложится сухо и выделяет то, что я даже не замечала.

У меня сейчас в использовании 2 тона, и оба с праймером выглядят лучше. Я сейчас люблю что-то максимально легкое и сияющее, и праймер дает такой эффект. Кожа сглажена, нет шелушений, финиш получается живым и красивым.

Честно, совершенно не ожидала, что такой копеечный продукт так понравится. Поры не забивает, но я такие штуки всегда гидрофильным маслом убираю.

В общем образе очень нравится, опять же любой тон с ним как-то живее выглядит.

Как раз сравнила Манли Про с праймером и без. да, освещение не одинаковое, но покрытие и так видно, ложится не так матово, есть приятное сияние.

Стойкость

На продление носки тональных кремов, на мой взгляд, не влияет. Все держится стандартно.

Расход

У меня за 3 недели регулярного использования ушло чуть больше половины.

Основа-праймер под макияж LAF Skin Perfecting Primer Face to grace - классный силиконовый праймер, к которому нарекания лишь в аромате и упаковке.

3 недели, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Winter_cherry 11 июня 2024, 05:50
Ой, спасибо! Ищу что- то подобное.
Вы красавица! 🌸
SharkyBeauty 11 июня 2024, 19:50
Спасибо большое 🥰
Inga60Rus 11 июня 2024, 08:50
Спасибо за пост! Кожа выглядит такой свежей, такой красивой! Если в этом заслуга праймера, то мне он точно нужен. Общий образ — сама нежность, очень понравился макияж!
SharkyBeauty 11 июня 2024, 19:50
Ну праймер точно приложил к этому руку😅 спасибо большое
Kashaslimonom 12 июня 2024, 01:08
Бренд, у которого я нашла идеальный карандаш для бровей за 100р😄 Я базами не пользуюсь, но эту захотелось попробовать. Жалко, что так получилось с дозатором. Могли бы, наверно, сделать обычную тубу…
SharkyBeauty 13 июня 2024, 19:19
Карандаши хвалят у них, надо брать)