30.05.2024

А что так можно было: шикарный хайлайтер сухой LAF highlighter Fancy faces

Всем привет.

Я почему — то была уверена, что бренд LAF я видела уже давненько, но оказалось, что он совсем новый. И является брендом самого Магнит Косметик. Позиционируется, как очень доступный для всех. Ну и это действительно так, цены просто копеечные. Для знакомства взяла хайлайтер.

Оформление

Дизайн очень незамысловатый, все в приятных зелёных тонах.

Упаковка не самая прочная, ронять не стоит.

Поверхность гладкая, ровная, без рисунков и тиснений.

Оттенок и текстура

Оттенок в палитре 1, но зато какой. Я очень люблю холодные тона, но часто они уж слишком жемчужные и яркие, выглядит совсем неестественно.

Здесь же идеальный светлый хайлайтер, он идеально наносится на кожу.

Текстура мягкая, кремовая, но кисть лучше взять плотнее. Тонкими у меня совершенно не хочет набираться. Можно даже пальцами, эффект тоже будет отличный.

В макияже

Я много не ждала от хайлайтера за 200 рублей, но он смог удивить. Хотя первый раз нанесла тонкой кистью для хайлайтера, и это было плохо. Просто отдельные куски хайлайтера, очень бледно. А вот кистью бочонком наносится чудесно.

Сразу извиняюсь, что много фото, но очень хочется показать, как красиво хайлайтер ложится на кожу.

Вроде, ярко, но в то же время вполне органично выглядит.

Можно очень плотно наслоить, тогда уже «эффект, как из космоса». Мне все варианты нравятся.

Текстуру кожи не подчеркивает, очень ровно и естественно ложится.

На солнышке так вообще сияет волшебно.

Последние 2 недели не выпускаю его из рук, так он мне нравится. Это самый лучший хайлайтер за последнее время, так ещё и самый дешёвый.

В сравнении. Очень красивый серебристый блик. Можно нанести не так ярко, я просто та еще сорока.

Общие образы мне нравятся, как-то все свежо и живенько с ним.

Стойкость

Шикарная, держится до конца дня идеально, не тускнеет.

Расход

Текстура мягкая, если сильно нажать, то много набирается и расход увеличивается. Лучше аккуратно, тогда и расход меньше. Но, в любом случае, он больше, чем у моих сухих хайлайтеров.

Хайлайтер LAF Fancy faces точно стал моим фаворитом надолго. Хорош во всем, особенно соотношение цены и качества радует.

15 дней, 6р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Red_helga 30 мая 2024, 14:31
И правда симпатично смотрится, деликатный!) тебе идут очки☺️
SharkyBeauty 01 июня 2024, 17:12
Спасибо большое   жалко, что очки — это не желание, а необходимость 😅
JJlovesmakeup 30 мая 2024, 15:00
Классный! Недавно купила у LAF карандаш для глаз, свотч с руки отмыть не могла)) И тоже- все счастье рублей 150-160
SharkyBeauty 01 июня 2024, 17:13
Ого   я тестеров не наблюдала там, потому брала только то, что точно более — менее норм будет
JJlovesmakeup 01 июня 2024, 18:40
У меня удивительный магазин у дома- все есть, тестеры есть, народу мало, сказочный 😄
Emmett 30 мая 2024, 15:01
Красивый. Напомнил LAMEL Хайлайтер HD highlighting powder, тон 401
SharkyBeauty 01 июня 2024, 17:13
По текстуре разные, но оттенок- да)
RAGE 30 мая 2024, 15:33
Ох как хорош! Не ожидала, что будет такое классное сияние
SharkyBeauty 01 июня 2024, 17:14
И я, а тут просто космическая красота)
Inga60Rus 30 мая 2024, 16:22
На вас чудесно смотрится этот хайлайтер! Нежное, но в тоже время, довольно яркое свечение — красота! И да, понравилась фотография, где вы в очках, вы на ней очень красивая.
SharkyBeauty 01 июня 2024, 17:14
Спасибо большое 🤗 редко в очках фото делаю, вечно не нравится вид в них
Junavetra 30 мая 2024, 16:46
очень красиво! идеально лежит! надо брать)
SharkyBeauty 01 июня 2024, 17:14
Однозначно, ещё и цена приятная
Junavetra 01 июня 2024, 17:34
цена просто нереальная)уже заказала
спасибо за обзор и наводку 🌷🌷🌷
MILA_666 30 мая 2024, 17:04
Какая хорошая находка за реально смешные деньги.
Мне очень нравится на вас результат.
Спасибо большое 🤗
lolyaolya 30 мая 2024, 20:18
Какая красота   Помню в первый день когда эту марку привезли в МК, карандаши стоили по 30-40 рублей, а тени 90. Я спросила у консультанта, почему такие цены, на что она ответила что «так всегда в первый день. Завтра наверняка раза в 3 подорожает.» Я решила, что сегодня не хочу необдуманных покупок, а на завтра весь ассортимент действительно подорожал в 3 раза
AlexandraTi 30 мая 2024, 21:31
Холодный белый, даже не знаю, нравится или нет) скорее да
Вот карандаши для глаз цветные точно нравятся, просто отличные!
SharkyBeauty 01 июня 2024, 17:15
Возможно, ещё оттенки добавят. Уж очень текстура классная
Natasha87 31 мая 2024, 15:16
Приятное сияние, и тени красивые
Спасибо большое 🤗