01.06.2024

Парфюмированный дуэт ухаживающих средств от Press Gurwitz Perfumerie

Приветствую вас!

Сегодня хочу рассказать о дезодоранте и молочке для тела Press Gurwitz Perfumerie с двумя различными ароматами.

Молочко для тела и рук увлажняющее №1 с нотами кардамона, кожи и жасмина Press Gurwitz Perfumerie

Объём — 300 мл.

Срок годности — 3 года / 12 месяцев.

Производитель — ООО «Квантум», г. Москва.

Упаковка пластиковая. Оформление лаконичное, мне нравится подобный дизайн. Этикетка с покрытием софт-тач.

Состав

Дозатор имеет плавное нажатие, не выкручивается.

Текстура — лёгкий и нежный крем едва заметного розоватого оттенка. Консистенция в меру густая, не залипающая на коже. Молочко совершенно не липкое, жирным я его тоже не назову.

Аромат — ноты кожи, кардамона и жасмина. На коже держится долго. Для меня, если честно, тяжеловат, предпочитаю что-то более сладкое. Аромат скорее мужской, так как мне вообще чудится там табак.

Средство легко распределяется, жирного финиша не оставляет. Вообще не заметно, что на кожу что-то было нанесено. Впитывается молочко почти мгновенно, липкости после него нет.

Увлажняющие свойства отличные — кожа становится шелковистой и очень гладкой. У меня она в целом не особо сухая, но иногда хочется чем-нибудь её намазать. Молочко одновременно и лёгкое, и довольно питательное. Оно не перегружает кожу и подходит для любого времени года.

Молочко очень приятное, но аромат на любителя, мне не очень нравится.

2 недели, 2р/в деньиспользование

Дезодорант-антиперспирант №3 с нотами табака, ванили и корицы Press Gurwitz Perfumerie

Объём — 50 мл.

Срок годности — 3 года / 24 месяца.

Производитель — ООО «Арома Пром», Московская область.

Упаковка пластиковая, выглядит стильно.

Состав

Под крышкой находится классический роликовый аппликатор. Он легко прокручивается, содержимое не течёт.

Текстура — прозрачная, немного липкая жидкость. После нанесения впитывается в течение 3-5 минут.

Аромат — ноты табака, ванили, корицы. Обожаю его! Сладковато-пряный, табак смягчён ванилью. Аромат долго держится на коже, звучит очень приятно и не химозно.

Использование

У меня нет тяжёлых нагрузок, мне нужна только защита от пота и влаги. С этим дезодорант справляется, кожа долго остаётся свежей и сухой. Он не щиплет и не жжёт подмышки, не пачкает одежду. Аромат ощущается в пределах зоны комфорта, через несколько часов после нанесения он ослабевает. В целом, средством довольна.

2 недели, 1р/в деньиспользование

Благодарю за внимание!