27.05.2024

Голографические лаки для ногтей от Nabyo "Скарлет" и "Китана". Баттер для тела и рук "Ягодная Жвачка"

Приветствую всех читателей Косметисты! Лаков для ногтей от российского бренда Nabyo в моей коллекции пока больше всего. Мне нравится их технические характеристики и цвета. Они подойдут как на каждый день, так и добавят изюминку в образ своей необычностью и оригинальностью. Для любителей эксклюзива у бренда выпускаются премиальные коллекции, которые можно купить по предзаказу. Ну а регулярная коллекция доступна как на сайте, так и на маркетплейсах.

Сегодня расскажу вам о двух лаках с голографической текстурой и моем любимом баттере для кутикулы.

Лаки продаются в индивидуальных коробках, на которых имеется вся основная информация.

Кисть очень мягкая и комфортная в работе лопатка с полукруглым срезом.

Сохнет лак достаточно быстро. Снимается жидкостью для снятия лака тоже легко, не окрашивает, не оставляет блестящих частичек после себя. Под топом носится несколько дней.

Баттер для тела и рук «Ягодная Жвачка»

Обожаю этот баттер! У меня их уже два. Храню в разных местах, чтобы было удобно пользоваться. Это работающий продукт, у которого потрясающий состав. Плюс у него очень удобная текстура. Он быстро впитывается и почти не пачкает все вокруг.

Ингредиенты:

• масло арганы,
  • масло жожоба,
  • масло макадамии,
  • ланолин,
  • токоферол,
  • отдушка.

Аргановое масло питает, увлажняет и повышает эластичность кожи. Оно богато липидами, олеиновой кислотой омега-9 и омега-6. Богато натуральными токоферолами (витамином Е), фенолами и фенольной кислотой, каротином, скваленом, незаменимыми жирными кислотами, ненасыщенными жирными кислотами и витаминами А, В1, В2 и В6. Масло жожоба успокаивает и восстанавливает сухую и поврежденную кожу. Масло ореха макадамии имеет высокое содержание жирных кислот омега-3 и 6. Ланолин является одним из самых эффективных и наиболее питающих жиров, который по составу очень близок к кожному жиру человека, способствует хорошему увлажнению, смягчению и питанию кожи.

Новый баттер слегка подтаял, но со временем вернулся в свое обычное состояние. Он плотный, экономичный и имеет очень приятный ненавязчивый запах.

Я снимаю продукт ногтем из баночки совсем чуть-чуть. На фото ниже объём, которого хватит на три пальца. Но если получилось взять лишнее, баттер хорошо распределяется по коже рук, питая и её.

Страна производства: Россия;

Срок использования: 6 месяцев;

Объём: 10 гр;

Цена: 400 руб.

Оценка: 100/10.

Скарлет

Кораллово-оранжевый голографик. На официальном сайте представлен, как алый, но я в нем вижу яркую оранжевую голографию и спокойный алый, ближе к кораллу.

Китана

Ярко-синий голографик.

Страна производства: Россия;

Срок использования: 1 месяц;

Объём: 10 мл;

Цена: 500 руб.

Оценка: 10/10.

Все лаки, которые я получаю, первым делом крашу на ромашку.

Спасибо за внимание!!

Больше красоты в моем телеграмм-канале❤️

TA_SHI 27 мая 2024, 15:03
Скарлет просто в самое сердце! Спасибо, что показали!
Shinebrightgirl 27 мая 2024, 19:39
Пожалуйста! А мне больше всего китана понравился. Синие оттенки одни из моих любимых!
miinichka 27 мая 2024, 18:13
Очень люблю лаки этого бренда, цвета всегда классные 😍
Shinebrightgirl 27 мая 2024, 19:40
Да, мне тоже нравятся. На днях жду первую посылку с их премиальными лаками. В сдэке только какие-то сложности с доставкой сейчас.
Ultrax 27 мая 2024, 19:44
На ваших руках они все выглядят красивее, чем на типсах
Shinebrightgirl 27 мая 2024, 19:59
Спасибо! Да, я давно обратила внимание, что бык лаки на руках выглядят не так, как во флаконе или на типсах.
Olgagavlovich 29 мая 2024, 07:33
Я как бы красные не очень люблю, но тут Скарлетт прям покорил меня❤
До чего же классная голография❤