23.05.2024

Anny nail polish #244.30 like a virgin

Я наконец нашла свой идеальный нюдовый оттенок лака для ногтей! Да еще и у любимой марки — Anny.

Оттенок для любителей нежного пастельного зефирного маникюра! Особенно хорош летом под загар. Но и для бледных ручек, он настоящее украшение!

По текстуре лак — молочное желе с едва уловимой розовой ноткой, без шиммера. На мне большинство подобных оттенков уходят в явно розовый или в персиковый, и меня это жутко бесит. С этим оттенком такого нет, каков он во флаконе, таков и на ногтях, без сюрпризов.

Кистью-лопаткой с закругленными концами создание маникюра занимает пять минут, не считая сушки.

Лак покладисто ложится, самовыравнивается. Текстура средней плотности легко распределяется по ногтевой пластине, по краям и за кутикулу не затекает. Ношу его обычно в два тонких слоя, три слоя  - и отросшего края ногтя не разглядеть. Лак самостоятельно сохнет минут за 15, пузырей не образует. Обладает умеренным глянцевым финишем.

Ношу его спокойно неделю, на моих коротких ногтях он не облазит и не скалывается, к 6-му дню немного затираются кончики и на покрытии образуется рисунок мелкой сетки.

Беспроблемно удаляется любой жидкостью для снятия лака.

Оттенок — любовь на долгое время, пока не снимут с продажи — буду его покупать!

И еще «немного» фото маникюра с #244.30 like a virgin. Лак нанесен в два слоя без использования сушки:

Оценка: 5+++

Цена: в районе 700 рублей

Объем 15 мл., изготовлен в Германии

Isterika 23 мая 2024, 11:22
Ничего себе как у вас два слоя лака смотрятся офигенно. Как будто на ногтях гель. Очень красиво.
Я этот лак тоже люблю и надеюсь его никогда не снимут с производства)) На мне два слоя выглядят скромнее:
Isterika 23 мая 2024, 11:23
RitaMix 23 мая 2024, 11:37
Ленуля, и я надеюсь)) Это единственный лак, который у меня почти закончился
KSeniia_S 23 мая 2024, 12:14
Лена, я наношу не тонкие слои, этот покладистый товарищ позволяет это сделать, поэтому и эффект такой.
И я очень надеюсь, что его не снимут! 🤞
panybatsievskaia 23 мая 2024, 11:32
Есть такой. Купила после поста здесь, на Косметисте. Прекрасный вариант для незагорелых рук. Я люблю такие лаки тон в тон кожи. Лаки Anny просто находка для нас! Дамы, у вас такие аккуратные маникюры… Респект!
RitaMix 23 мая 2024, 11:36
Этот лак бестселлер у Anny! Лучшего полупрозрачного бежево-розового нюда даже искать не имеет смысла.
panybatsievskaia 23 мая 2024, 11:42
Вот после Вашего поста я и купила. Впрочем, как почти все лаки, что Вы показываете.
KSeniia_S 23 мая 2024, 12:21
Рита, присоединяюсь к благодарности за пост на этот оттенок лака. 👏 💐 Я сразу же после него его купила.
foramini 23 мая 2024, 17:32
Поддерживаю вас) Я сейчас достала красить свои полупрозрачные нюды, до Anny никто не дотягивает пока (Cirque тоже отличный, но это другая ценовая группа)
Inga60Rus 23 мая 2024, 12:10
Как красиво и нежно! Действительно зефирный маникюр. Очень понравился оттенок лака. Спасибо за пост!
KSeniia_S 24 мая 2024, 06:45
Рада, что лак вам понравился!
Veritaserum 23 мая 2024, 12:29
боже мой   мечта! спасибо за пост, это мы будем покупать.
Всегда пожалуйста ☺️
Emmett 23 мая 2024, 13:12
Как нежно и как здорово с загаром смотрится
Спасибо 😉
Alena_Bliss 23 мая 2024, 13:55
прекрасный маникюр с флером дорогой изысканной женственности :)
учитывая что свадебная коллекция, в которую вошел этот нежный красавец, вышла уже почти 10 лет как — я тоже ооочень рассчитываю что его не снимут :)) в моей немаленькой коллекции подобных фарфоровых нюдов этот лак несомненный фаворит, с огромным отрывом обошедший даже шанелевскую балерину :)
KSeniia_S 24 мая 2024, 06:46
Спасибо, что заглянули! Даже и не знала, что оттенок такой старичок ☺️
Vasilechek55 23 мая 2024, 14:51
Очень хороший лак. Купила после поста  RitaMix и не разочаровалась. Моим рукам подходит и не полосит. Эсси у меня полосит (
Natalya Leonova 23 мая 2024, 16:56
Какая у вас чудесная, просто восхитительная форма ногтей. Моя любимая! Как же я хочу такую, что б вот немного расширялась к ногтевому краю. Не сильно, а вот так идеально, как у вас. И ничего не получается. У меня края ногтей абсолютно параллельны. Печаль. Лак, конечно, на ваших ногтях дивно хорош. Но подозреваю, что ваши руки украшают его больше, чем он их. У меня он тоже есть, пользуюсь с удовольствием.
KSeniia_S 24 мая 2024, 06:48
Наталья, спасибо за комплимент! Никогда не любила свою форму ногтей, всегда хотела прямые ногти и длинную пластину.
Shinebrightgirl 23 мая 2024, 17:40
О, я прямо сейчас в нем. Сначала думала, что нашла идеальный полупрозрачныйй нюдовый, но потом попробовала базы скрипторов. Они ни лучше, ни хуже. Мне показались хорошей альтернативой.
Irene_blago 23 мая 2024, 19:12
Нюды от ANNY отдельная категория блаженства 😍
Olgagavlovich 23 мая 2024, 20:54
Ну вот) думала, что не надо пока никаких лаков, ан нет, надо))) очень нежный, обожаю такие🔥
Shantal 24 мая 2024, 06:02
Где сейчас их можно купить, подскажите, пожалуйста. Раньше в ИДБ брала.
Natalya Leonova 24 мая 2024, 07:15
В ЗЯ и на маркетплейсах.
eirenika 25 мая 2024, 16:28
Ой, все.
Закажу два.
lillies 28 мая 2024, 17:25
Да и мне тоже надо! Я где то пол года назад наконец то открыла для себя эту марку, мне очень понравилась!