23.05.2024

Лучшие из кремовых Vivienne Sabo Artiste Liquid Eyeshadow - mat chaleur 04 beige

Всем привет))

Я не большой любитель кремовых текстур, веки жирные и без базы ничего не держится, а делать несколько слоев я не очень люблю, поэтому в моем арсенале мало подобного. Писала пост про белорусские жидкие тени и осталась не особо довольна ими, особенно, когда они расслоились и стали наносится комочками. Но сама идея кремовых комфортных текстур не покидает, так как для ежедневного мейка по формуле «кремовые тени + сияшка/стрелка» и побежала меня не отпускает.

Посмотрела массу обзоров на эти тени и решила рискнуть. Выбрала самый базовый оттенок для перекрытия цветовых нюансов на веке.

Упаковка приятная, симпатичная и, довольно, качественная. Квадратный в сечении футляр, золотая крышечка и прозрачный корпус, где видно оттенок.

На дне наклейка с номером и названием оттенка.

Еще была наклейка с составом и прочими данными, которую я убрала.

Спирта в составе нет.

Наносить тени нам предлагают спонжем, он как у блесков, достаточно удобный для переноса продукта на веко, распределяю я кистью.

Этого количества мне будет много и на 4 глаза.

Текстура плотная, кремовая и густая, но распределяется комфортно и просто, не застывает мгновенно и дает себя растушевать. Не плешивит, можно наслоить.

Аромат легкий, технический, так иногда пахнут матовые помады, при нанесении не чувствую его.

Оттенок теплый бежевый с персиковой ноткой. Для теплых оттенков кожи и мейков, для нордических красавиц будет темным.

Распределила на руке пальцем и видно, что оттенок при схватывании светлеет, текстуру не подчеркивает и границы плавно переходят в кожу, так и на веке.

Покажу простой и базовый макияж с этим оттенком.

На веке без базы, растушеван кистью, других теней нет.

Много не наслаивала, видна небольшая прозрачность. Покрытие выглядит мягким, кремово — пудровым. Кожу тени не сушат, текстуру не подчеркивают, не кукожат и не щиплют.

Самое классное и важное, помимо удачного цвета, это то, что они прекрасно держатся, на моем веке часов 8, потом начинают немного скатываться на внутреннем уголке, но их можно расправить.

Дополнительно на них великолепно наслаиваются любые матовые и сияющие тени. Так они держатся часов 10 точно. И базу под них не наношу, как и крем для век, утром на веко не наношу.

Вот макияж, где базой были эти тени.

Итог

Для меня стали маст — хэвом и большой любовью за безупречное поведение, отменную стойкость и легкость нанесения. Очень рада, что приобрела и, даже, купила еще один оттенок. Считаю их лучшими на рынке и другие пробовать не хочется.

3 месяца, 3р/в неделюиспользование

Как вам эти тени, пробовали?

Я — Марина, ко мне на ты 🤗

Inga60Rus 23 мая 2024, 18:42
Отличные тени! Вам очень идёт этот оттенок! Понравились ваши макияжи, в первом — чудесные стрелочки так хорошо смотрятся на фоне теней! Второй, где тени в качестве базы, очень нежный и красивый.
Мила Милованова 23 мая 2024, 18:47
А что у вас такое красивое на губах в последнем макияже?) прям вах)
Winter_cherry 23 мая 2024, 18:56
Вот это да! Сочетание с зелено- золотой подводкой неожиданное и такое нежно- весеннее!
Завтра так тоже сделаю 😊
Victoria_K 23 мая 2024, 20:16
Ну что эта матовая линейка вышла удачная — это факт.
Кстати у ПуПА интересная линейка кремовых теней. Правда, ценник у них 1600 за единицу
Himulka 23 мая 2024, 21:08
Вам очень красиво😍 у меня такой же оттенок, и ещё один холодный светлый, не помню номер. Люблю их для ленивых макияжей как подложку под пигменты, держатся железобетонно даже на жирных веках, лучше всякой базы🤗 А ещё мне ооочень нравится у них упаковка, прямо приятно в руки брать
Elena0903 23 мая 2024, 21:32
После вашего поста, видимо попробую тоже. Всю жизнь мучаюсь с жирными веками, а рабочая смена по 14 часов, ни одна база не держит.
MILA_666 23 мая 2024, 22:37
Очень достойно и красиво. Прямо макияж на каждый день.
Marsy 07 июля 2024, 15:52
Спасибо большое)) Да, если надо быстро, то он один из вариантов))
Yokohunter 24 мая 2024, 11:30
Я купила оттенок 05 (он почему-то у них серый зовется, но он холодный пыльный розово-бежевый, в общем мне подошел как родной, цвета кожи моих век. По ттх для меня как белорусы, только у белорусов точно такого же оттенка нет, так что пользуюсь всеми.
у ВС отличные тени вышли!
Marsy 06 июля 2024, 17:42
Спасибо большое. На мне он странно смотрится в большом количестве летом, прям серый.
olenchik 26 мая 2024, 14:09
После Вашего поста, заказала себе матовые в 04 оттенке. Попробую)
До этого из бюджетных пользовалась и пользуюсь только ЛюксВизаж. Устраивают всем, но захотелось новичка.

У Вас очень красивые и нежные макияжи! Взяла на заметку сочетания 04 оттенка и яркой стрелки.
Marsy 27 мая 2024, 13:25
Надеюсь, что будете довольны ))
Muffin 26 мая 2024, 15:51
Интересно, а почему нет ответов автора ни на какие комментарии? 🤔 Или у меня что-то не так отображается? VS симпатичные, прошлым летом с удовольствием их блестяшками пользовалась… Последний снимок красиво вышел.
Marsy 26 мая 2024, 18:55
У вас все верно отображается, была занята и не успела ответить)
Спасибо за отклик и комплимент
Muffin 27 мая 2024, 10:09
Поняла, спасибо!) 🌷
Eirin-wind 06 июля 2024, 17:51
Вы мне их продали, дзынь! 🤣
Не рассматривала ВС после 01 оттенка блестящих, хлопьями ложились, да и в коллекции есть несколько кремовых матовых в разных ценовых категориях. Но тут так красиво в кожу втушевывается, красивая вы, красиво подчёркивает цвет глаз. Три «К» и мне надо. И вот через минуту после поста «куплено»
Marsy 06 июля 2024, 18:03
Я старалась
Надеюсь не разочарую Вас
Eirin-wind 06 июля 2024, 19:46
Чтобы не разочароваться, не надо очаровываться?)))) если в половину даже хорош, отлично. Я всё равно люблю спарклы поверх
Marsy 07 июля 2024, 12:21
Просто многим нравятся матовые тинты белорусские, но я не жалую. Для меня эти круче.