09.07.2024

Сыворотка Kleona "Овсянка" увлажняющая и смягчающая

Я давно знакома с отечественной косметикой Kleona, и впечатления от ее использования в основном положительные. Поскольку у меня сухая кожа, мне особенно подходит именно серия для сухой кожи «Овсянка».

Сыворотка для сухой, чувствительной и нормальной кожи Kleona «Овсянка» увлажняющая и смягчающая с фосфолипидами выпускается в стеклянном флакончике с удобной пипеткой. Имеется защита от несанкционированного вскрытия — горлышко флакона оклеено плёнкой, которая легко снимается.

Производитель: ООО «Клеона» (Россия)

Объем: 25 мл

Сыворотка может применяться не только для кожи лица и декольте, но и для кожи вокруг глаз.

Консистенция: средство довольно жидкое, но всё же не как вода.

Цвет: белесый.

Аромат: лёгкий, приятный.

Перед использованием необходимо тщательно встряхнуть флакон.

Сыворотка легко распределяется по коже, моментально впитываясь.

У меня очень чувствительная сухая кожа, к тому же я аллергик.

Сыворотка Kleona «Овсянка» увлажняющая и смягчающая не вызвала никаких негативных эффектов: ни покраснения, ни пощипывания не было. Однако после нанесения я порой ощущаю небольшое стягивание кожи, поэтому обычно закрываю сыворотку кремом. В жаркую погоду стягивания не ощущаю, закрывать сыворотку кремом не приходится. Кожа прекрасно дышит, поэтому летом сыворотка Kleona стала одним из любимых средств.

Я обычно использую сыворотку по утрам. Средство не жирное, поэтому жирного блеска не остается.

Поскольку у меня очень сухая кожа, расход сыворотки довольно большой. Моя кожа просто «пожирает» это средство. Но зато увлажняющий эффект отличный, очень заметное увлажнение. Регулярное использование сыворотки избавило мою кожу от небольших шелушений, которые наблюдались на ней ранее. По моим ощущениям, мелкие морщинки при регулярном использовании сыворотки становятся менее заметными, кожа лица выглядит ровнее и моложе.

Я довольна эффектом от применения данной сыворотки.

Сыворотка имеет хороший состав с большим количеством полезных натуральных ингредиентов, но из-за натуральности компонентов срок годности этого средства очень небольшой.

Срок годности: 12 месяцев

Срок годности после вскрытия: 3 месяца

1 месяц, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+
Состав: вода, масло миндальных косточек, свекольный бетаин, глицерин, фосфолипиды овса, масло бабассу, масло жожоба, гиалуроновая кислота, бензиловый спирт, экстракт японской жимолости, масло клещевины, эфирное масло лаванды, эфирное масло голубой ромашки, токоферола ацетат (витамин Е), глюкозиды природных жирных кислот (кокоглюкозиды), увлажняющий полисахаридный комплекс, глицерилолеат, экстракт алоэ вера, комплекс полиненасыщенных высших жирных кислот (витамин F), аллантоин, сорбат калия
Kleona

Kleona

Diana-Nathalie 09 июля 2024, 21:47
Очень хорошая линейка, нежно люблю ее. И сыворотка прекрасна.
Lemika 10 июля 2024, 07:22
О, да! Сегодня опаздывала, не нанесла сыворотку, как обычно это делаю. И уже чувствую, что не то, нет привычного комфортного увлажнения