27.04.2024

Лучший бюджетный блеск для увеличения объема губ Influence Beauty Volume Shot Lip Volumizer №01 Purple Pressure

Добрый день!

В последние пару лет я полюбила блески для губ, хотя раньше в основном пользовалась помадами. Сегодня расскажу о лучшем бюджетном блеске-плампере, еще один эффект блесков, от которого я в восторге.

Всего у этого блеска шесть оттенков. У меня первый Purple Pressure, но я хочу еще шестой, довольно яркий голубой, и может розовый и прозрачный… Оттенки все прозрачные, с едва заметным цветом.

В отличие от масел бренда, у этих блесков не пластиковая лопатка, а приятный ворсистый спонж, как у бальзама. Спонж плоский, узкий, ворсистый, жёсткий, слегка длинноват. Ограничитель очень сильный, я набираю блеск два, а то и три раза, чтобы покрыть всю поверхность губ.

Оттенок у блеска прозрачный, с холодинкой и даже немного уходит в серый на губах. У блеска явный мятный аромат. Сильный эффект покалывания происходит за счет ментола, и длится дольше любых известных мне пламперов. Но, что странно, на ранках и трещинах болевых ощущений нет.

дневной свет перед окном
дневной свет перед окном

На губах блеск дает долгий стеклянный финиш. По текстуре он довольно густой и немного липковат, но не чудовищно. Зато и стойкость у него на высоте, часа три-четыре продержится с глянцем. Покалывание очень активное и длится около двух часов (дольше чем Buxom или Dior), но зато не такой классный ухаживающий эффект. Он есть, но не явный.

дневной свет
дневной свет

Цена:

от 300 рублей со скидками

Оценка:

5, отличный бюджетный плампер!

А вы любите средства Influence Beauty? Какой плампер лучший для вас?

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

(И в Телеграм)

AmiraT 27 апреля 2024, 18:31
Ой, помню его, он довольно колючий, правда)
Greyglasses 27 апреля 2024, 19:08
Мне этот эффект нравится))
Khrommy 27 апреля 2024, 19:21
Смотрится отлично, но не возьму. Не люблю мяту в блесках и покалывание.
Мне проще взять Люксвизаж, там прекрасные стеклянные блески
Greyglasses 27 апреля 2024, 19:25
Да, согласна, если покалывание не нравится, брать точно не стоит))