21.04.2024

Палитра месяца. Influence Beauty Увлажняющий бальзам для губ Lipskill Molecular Lip balm

Добрый день!

С прошлого года я очень увлеклась средствами для губ Influence Beauty, и разумеется не могла пройти мимо бальзама для губ.

Уже привычная для бренда форма химической колбы — мне нравится. Более того, больше полутора лет пользования разными блесками марки, я могу точно сказать, что упаковка крепкая. Ничего не хрустит, не течет, не открывается. Блески хранились стоя, лежа, носились в сумке, ездили со мной на дачу и с ними до сих пор полный порядок.

Спонж плоский, узкий, ворсистый, жёсткий. Может слегка длинноват, но точно удобнее пластиковых лопаток обычных масел. На мои губы одного набора, пожалуй, маловато, я набираю блеск дважды для тонкого слоя. Наслоение вполне возможно. Аромат лёгкий, косметический, почти отсутствует.

дневной свет перед окном
дневной свет перед окном

Оттенок явный, бледно-розовый, довольно плотный. Бальзам однозначно не прозрачный, смуглым девушкам может сильно высветлить губы, это стоит иметь ввиду. На губах лежит хорошо, не скатывается в полоску, не западает в рельеф. Я лично на себе такие бледные оттенки люблю и ношу очень часто.

слева дневной свет, справа солнечный
слева дневной свет, справа солнечный

По уходовым качествам бальзам мне тоже понравился. За сутки вполне качественно восстанавливает искусанные губы. У меня губы — проблемная область, всегда сухие и я люблю их кусать, не могу избавиться от дурной привычки. По текстуре бальзам плотный, маслянистый, вообще не липкий, легко можно выйти на ветер с распущенными волосами. Довольно текучий, я бы не перебарщивала с наслаиванием, его можно довести до стекающих капель.

Срок использования:

чуть меньше года

Цена:

от 300 рублей в период скидок

Оценка:

5, классное бюджетное средство в симпатичной упаковке, с хорошим ухаживающим и декоративным эффектом.

А вы пробовали этот бальзам? Что ещё из бюджетного ухода за губами сейчас хорошее на рынке?

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

(И в Телеграм)

MaryVlada 21 апреля 2024, 18:20
Мне тоже нравится этот бальзам. Даёт приятный блеск, увлажняет, долго держится. Брала из-за упаковки, нравятся мне эти колбы))) есть ещё масло с блёстками, тоже хорошее, красиво мерцает.
Greyglasses 21 апреля 2024, 18:29
Масел у меня тоже много, нравится текстура и оттенки простые))
AmiraT 22 апреля 2024, 01:38
А расскажите кто-нибудь, пожалуйста, как это нелипкий блеск/бальзам?:)
Оно же всё равно всё липнет🤔 или просто каким-то образом в моей жизни ни разу не было нелипкого? НЕлипкий — это просто наименее липкий?)
Greyglasses 22 апреля 2024, 05:54
Нет, он вообще не липкий. Понятно, что можно намазать губы водой и к ним прилипнут волосы, но по ощущениям это очень жидкое масло. Оно скользящее, а не липкое)