11.05.2023

Influence beauty Crypto самая красивая лимитка 2022

Добрый день!

Я захотела себе такое двухфазное масло, когда увидела сборный пост об этой линейке. Я думала, что куплю одно из масел, которые были в этом посте, а в магазине оказалось, что есть два лимитированных оттенка оранжевый и красный. Синие упаковки сыграли свою роль и я ушла с двумя лимитированными маслами.

Уже при подготовке этого поста я прочитала несколько отзывов на эти масла и удивилась, потому что в основном они были негативные. Для меня же эта бюджетная покупка оказалась одной из лучших в прошлом году. Да, сразу скажу несколько слов об упаковке.

Многие упоминали хлипкую упаковку, мне она таковой не показалась. Обе «пробирки» плотно закрываются крышками, крышки не скрипят, не хрустят, не трескаются. Масло из флаконов не течет, флаконы хранились и стоя, и лежа, и перевернутыми, и в сумке носились. С ними ничего не произошло. Я бы не сказала, что эта бюджетная упаковка как-то сильно хуже, чем упаковки других бюджетных брендов. А то и лучше. У тех же Essence или Catrice я встречала упаковки и похуже.

Рисунки на крышках и флаконах яркие, за год не стерлись, не облетели и не растрескались. В целом наверное стиль бренда все-таки не мое, но это чистая вкусовщина. Многое выглядит довольно прикольно и не побоюсь этого слова «молодежно». Я и сама иногда устаю от строгих футляров типа Chanel, и хочется вот такого юного баловства.

Блески приятно пахнут круглыми жвачками из автоматов по 5 рублей, очень милый и ностальгический аромат. А вот на губах на вкус, да, что-то сладко-резиново-химозное, но не чудовищное. Губы и правда лучше не облизывать. Вместо ворсистого спонжика — пластиковая лопаточка, слишком длинная и упругая, чтобы быть удобной. И вот именно эта лопаточка — моя основная претензия к продукту, лично мне она не показалась удобной.

Оба масла отлично ухаживают за губами. Я бы сказала, что для бюджетного сегмента они делают это фантастически хорошо. Оба масла непрозрачные. Оттенок 01 лиловый с оранжевым (не понимаю почему в некоторых постах фигурирует слово «желтый»), оттенок 02 ярко-голубой с темно-красным. Я почему-то думала, что оттенки можно перемешать лопаточкой внутри флакона, но нет, одного общего оттенка не получается, но на губах пятен я не видела ни разу.

Influence beauty Biphase Lip Oil Crypto 01

Лилово-оранжевое масло смотрится просто стеклянным блеском, однако я замечаю намек на теплинку. Возможно если его наслоить, эффект будет заметнее, но мне хватает одного набора блеска на обе губы.

дневной свет

На губах смотрится деликатно, ощущается приятно маслянисто, но не жирно. Не скрывает и не подчеркивает рельеф губ, шелушения и прочие неровности.

Цена:

570 рублей без скидок (я покупала в районе 270 рублей)

Оценка:

5-, маленький минус за оттенок, он просто понравился мне меньше второго

Influence beauty Biphase Lip Oil Crypto 02

У этого масла заметна и голубая база и красные пятнышки масла. Но они сливаются, если соединить губы между собой. Особого яркого цвета не дают.

дневной свет

Впрочем я вижу и холодный подтон и розовинку в которую трансформируются красные пузырьки. Думаю, что это зависит от случая к случаю, сколько красного масла попадет на лопаточку.

Цена:

570 рублей без скидок (я покупала в районе 270 рублей)

Оценка:

5+, а этот оттенок мне понравился и даже очень

Я искренне порадовалась в свое время покупке этих двух масел и ни разу не была ими разочарована. И люблю рассматривать эти красные пузырьки во флаконе. Мне кажется что это была очень удачная и очень красивая лимитка.

А что вы пробовали у Influence beauty? Что из лимиток 2022 года стоило внимания?

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

Chernika9 11 мая 2023, 10:14
Не пробовала, но попробую
Greyglasses 11 мая 2023, 10:16
Будьте осторожнее, пока мой положительный отзыв в меньшинстве))
Natalika_ 11 мая 2023, 10:52
Очень прикольная упаковка. Я сначала вообще не поняла что это масло для губ, подумала про аромомасло почему-то
Greyglasses 11 мая 2023, 11:17
Занятно)) но нет, это просто бюджетное масло)
Smelova 11 мая 2023, 11:20
Масла не пробовала, но палетка теней Крипто имеется и мне она очень нравится. Помада отличного качества, также с удовольствием пользуюсь.
Greyglasses 11 мая 2023, 12:28
Я себе хочу ещё плампер этой марки, интересно попробовать))
marusya29081997 12 мая 2023, 00:14
Купила 3 таких из обычной линейки и просто счастлива! Прекрасные масла за свои деньги 💖
Greyglasses 12 мая 2023, 00:26
Согласна! Я очень хочу ещё таких масел)) и глаз радуют и ухаживают прилично)
marusya29081997 12 мая 2023, 08:54
Единственное я так и не поняла отличаются ли запахи в стандартной линкйке. Мне все пахнет химозным яблоком 😄 (но мне нравится — напоминает напиток-разводилку из пакетиков, которые в детстве были популярны))
Greyglasses 12 мая 2023, 10:04
Я ту линейку ещё не нюхала, но очень хочу))