23.08.2021
20793

Молекулярный бальзам и двухфазные масла для губ Influence Beauty

Думаю, мало кто знаком с новым российским брендом Influence Beauty. Я и сама о нем узнала только после предложения о тестировании продуктов.

Ассортимент косметических средств очень богатый- тональные основы нескольких видов, разные хайлайтеры, палетки теней и контуринга, карандаши, средства для губ всех мастей… Мне досталось много чего интересного и сегодня покажу часть продуктов для губ, которые можно отнести в категории уход и декор одновременно.

Двухфазные масла для меня стали открытием, у других брендов такого дива не встречала. Выглядят как пробирки с осевшей плазмой, только оттенков целых пять. Мне прислали четыре: красное, зеленое, синее и желтое. У них абсолютно одинаковые тх- в прозрачном масле плавает цветное масло, которое при попытке смешать аппликатором превращается в мелкие пузырьки. На аппликатор масла так и набираются- мелкими цветными пузырьками в прозрачной основе.

Двухфазное масло для губ Lava Lip Oil Biphase Lip oil Influence Beauty

Аппликатор, кстати, лысый. На нем нет никаких ворсинок и поначалу пользоваться было непривычно.

Двухфазное масло для губ Lava Lip Oil Biphase Lip oil Influence Beauty

Полное название средства- Двухфазное масло для губ Lava Lip Oil Biphase Lip oil Influence Beauty.

Лучшее фото состава, что мне удалось снять
Лучшее фото состава, что мне удалось снять

Флаконы герметичные, дозатор внутри довольно тугой и лишнего не пропускает. Я много раз носила эти пробирки в сумочке и ни одна не пролилась.

По текстуре своей это что-то вроде маслянистого геля без липкости.

Все масла приятно пахнут сладковатыми фруктами или ягодами, имеют слабый сладкий привкус с химозинкой. Блесток, шиммера или перламутра в них нет- они придают губам чистый глянцевый финиш.

Яркого оттенка от большинства масел ждать не стоит, они лишь слегка корректируют природный цвет губ. Но если промахнуться по контуру, то можно получить неравномерную цветную полоску вокруг губ.

Голубое, зеленое
Голубое, зеленое
Красное, желтое
Красное, желтое

Холст

Пожалуй, самое яркое тут- зеленое масло. У него наиболее выражена пигментированная часть и эта зелень охотно набирается на лопаточку- аппликатор, придавая впоследствии губам легкую зеленцу, глуша природный красноватый оттенок. Если повезет набрать его побольше- можно будет изображать русалку при соответствующем антураже. В жизни же это выглядит так, словно человек переборщил с купанием в холодной воде.

Все фото свотчей сделаны при дневном освещении у окна без искусственных осветителей.

Тон 05

Так выглядит масло, нанесенное аппликатором
Так выглядит масло, нанесенное аппликатором

Эти горошинки пигмента я растираю пальцем или плотно смыкаю губы пару раз. Так оттенок становится более ровным и равномернее распределяется по поверхности губ.

У меня губы частично депигментированные, из-за чего на этих местах пигмент проявляется ярче и выглядит как цветные пятна. Особенно заметно по верхней губе

наслоила
наслоила

Сразу после нанесения ощущается смягчение и поверхностное увлажнение. Шелушения и трещинки приглаживаются, губы визуально выглядят более ровными. Блеск можно назвать глянцевым, словно это жидкое стекло на губах, а не масло.

В процессе носки масло не растекается за пределы контура губ, карандаш и праймер не потребовались мне ни разу. Масло обволакивает губы и хорошо защищают от ветра, но быстро съедаются/ впитываются. Глянец и влажность уходят примерно через час- полтора после нанесения. Губы первое время остаются мягкими и увлажненными.

После удаления масла
После удаления масла

Тон 01

Тон 02

Желтый оттенок придает губам немного теплоты, в целом же на их изначальный цвет слабо влияет. Это единственное масло, которое я рискую наносить без зеркала.

желтое масло
желтое масло

Тон 03

Голубое масло при наслаивании способно слегка осветлить природный оттенок губ и в тоже время придать легкий «трупный» эффект. При ясном дневном освещении это не так заметно, но стоит отойти в тень или выйти на прогулку рано утром, то можно обнаружить вот это:

Все масла мне очень понравились, если не обращать внимание на сладкий привкус. Они неплохо ухаживают за губами и приятно смотрятся в макияже, но итоговый оттенок- чистый рандом. Пигмент в губы не въедается.

Цена: 589 рублей

Оценка: 5-

Молекулярный бальзам для губ Lipskill Molecular Lip Balm Influence Beauty

Практически та же пробирка, но цвета розового металла. В жизни не выглядит какой-то китайской дешевкой, надо признать.

Здесь уже ворсистый мягкий аппликатор, очень удобный.

Молекулярный бальзам для губ Lipskill Molecular Lip Balm Influence Beauty

Сам бальзам представляет собой светло- розовый полупрозрачный гель, который лишь слегка осветляет губы. Вот настолько слегка, что видно это только при рассматривании в упор к зеркалу.

Молекулярный бальзам для губ Lipskill Molecular Lip Balm Influence Beauty

Придает губам легкий влажный блеск без выраженного глянца.

Мне в носке этот бальзам очень понравился. Он реально комфортный и даже более ухаживающий, чем масла из первой половины поста.

Молекулярный бальзам для губ Lipskill Molecular Lip Balm Influence Beauty

Лежит тонким слоем, смягчает и увлажняет губы на более долгий срок. После удаления или впитывания они мягкие еще несколько часов.

Такой бальзам отлично подходит для подготовки губ к нанесению фиксирующихся матовых помад.

Визуально никаких спецэффектов он губам не придает, это чистый уход для ежедневного применения. Волосы к нему не особо липнут, да и сам по себе он как легчайший бесцветный гель. Можно смело наносить «на бегу» без зеркала и наслаждаться комфортными ощущениями.

Цена: 655 рублей

Оценка: 5 и мои искренние рекомендации

Sprig_of_evil 23 августа 2021, 15:03
Так, мне срочно нужна «кровавая» пробирка… Большое спасибо за пост, прочитала с огромным интересом.
Mandy_Lane 23 августа 2021, 17:55
Благодарю!) Эти масла определенно стоят внимания, очень неплохо получилось
Karinochka13 02 сентября 2021, 08:44
Очень необычные масла, я бы хотела такие в свою коллекцию 😍
Mandy_Lane 02 сентября 2021, 14:45
Надеюсь, что расширят линейку оттенков)
Valeria8059 23 августа 2021, 15:12
Спасибо за пост, я ждала его   Так, расхотелось мне темных цветов, что-то я не такая смелая, как думала. Лучше жёлтый или красный возьму 😅
Mandy_Lane 23 августа 2021, 17:54
Эти оттенки для экстремалов  , смотрятся интересно, но странновато. Желтый, наверное, самый безопасный из всех
Valeria8059 25 сентября 2021, 00:49
Сегодня все-таки купила красную колбу! Игрушка, конечно, но очень красивая. Довольна
lillies 23 августа 2021, 15:24
Какие занятные пробирочки   Идея классная, но с синими/зелеными оттенками побоялась бы брать…
Mandy_Lane 23 августа 2021, 17:53
Да прикольные эти масла  . Зеленое и синее в жизни выглядят очень странно, я ловила на себе удивленные взгляды во время выгулов зеленого)
Анна Пасхалиди 23 августа 2021, 15:42
очень интересная фигня))) в наши косметики бренд что то никак не завезут
Mandy_Lane 23 августа 2021, 17:52
Я обошла пять магазинов с своем городе и не нашла пока эту марку, продавцы только руками разводят
Onotoliya 24 августа 2021, 07:18
Должна быть там, где и Стеллари.
Mandy_Lane 24 августа 2021, 08:29
Пока пусто(
Katerina-katerina 23 августа 2021, 20:28
Вот это прям в точку комментарий, фигня но интересная 😊
Zhuzhu 23 августа 2021, 18:18
Прикольный дизайн! Это тот же концерн, который создаёт косметику Вивьен Сабо, Бьюти бомб и ещё ряд известных марок. Не понимаю только зачем стали постоянно создавать новые бренды? Их ведь и так уже навалом. В чём здесь подвох? Ясно что кому-то есть от этого выгода, но вот в чём она, не могу пока понять.
Mandy_Lane 24 августа 2021, 07:15
Да кто ж их знает? Все эти пробирки могли бы запросто выпустить в рамках какой0нибудь очередной коллекции Вивьен Сабо, к примеру. В концепт Стеллари они скорее не вписываются, там более лаконичные формы в почете, а вот Бьюти Бомб и ВС вполне)
SoftShimmer 23 августа 2021, 22:07
Задумка оригинальная, это плюс
Из того, что я успела пощупать на стенде, понравились треугольные голографические хайлайтеры по текстуре и цаетные карандаши для глаз.
Mandy_Lane 24 августа 2021, 07:16
У меня эти треугольные хайлайтеры в двух оттенках, все никак не осилю текст  . Очень тальковые по ощущениям, один сухой, второй мягкий и податливый, совершенно разные эффекты на коже.
SoftShimmer 24 августа 2021, 12:49
Понимаю: сама больше люблю фотографировать, чем сочинять тексты. Бывает, легко идёт, а бывает так, что ну не прёт и всё тут, хоть тресни.
Qweird 24 августа 2021, 16:51
Тоже считаю, что очень классная задумка! Нигде такое не видела (если не считать лава лампу от darling*, но она другая немного)
Nice2meetU 23 августа 2021, 23:38
Спасибо большое, что написали! Я буквально вчера видела в МагнитКосметик целый стенд, чего там только нет и почти всё в пробирках, даже пламперы для губ и для глаз кое-что. Цены даже ниже указанных. А ваше зелёное масло синенькое какое-то, в магазине представлено нечто по цвету как лайм скорее, поярче жёлтого.
Mandy_Lane 24 августа 2021, 07:22
Буду ждать завоза в наши магазины, интересно посмотреть, что еще у них есть залипательного. У меня зеленое масло вызывает ассоциации с зеленкой, не меньше, оно прям вот сине-зеленое скорее. Там вроде бы еще какой-то оттенок зеленого есть, посветлее моего, номер не помню.
KattyShpiksi 24 августа 2021, 17:41
Так, я пошла обходить все магнит-косметик, мне срочно всё надо   хотя бы пощупать
mari_amell 24 августа 2021, 06:48
Видела не так давно на стенде, побоялась пробовать, как-то и рекламы бренда не было, и нигде не говорили о нем, а надо было только подождать)))
Эти пробирки заинтересовали сильнее всего, спасибо за подробный обзор! Понравилось последнее средство и красное масло)
Mandy_Lane 24 августа 2021, 07:24
Да сейчас отзывы на отзовиках и дзене появляются, читаю периодически, рассылка прошла). Еще Redautumn недавно на канале у себя много всего показывала. Я бы тени хотела посмотреть в живую и легкий оттеночный флюид для кожи- мне прислали такой темный оттенок совершенно не носибельный, а ведь текстура у него очень приятная.
Varvara Zabelina 24 августа 2021, 07:17
Спасибо за пост!
Я купила вчера кроваво-бордовое масло, выглядит в пробирке просто супер, поклонники Ганнибала оценят))
Цвет на мне не очень яркий, аромат быстро уходит, уход средний, но игрушка — просто класс!)
Mandy_Lane 24 августа 2021, 07:25
Вы правы- игрушка классная  , я прониклась. Мне пока и ухода хватает, зимой может и потяжелее артиллерия понадобится. Я бы их вообще в качестве декора рассматривала