Dior Addict Lip Maximizer № 011 Pool Blue - Лимитка лета 2018

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый день!
Я конечно опоздала с новизной, и не один раз вы уже читали про голубой максимайзер, но уж очень мне хотелось поделиться своими впечатлениями. Если вам еще интересен новый оттенок максимайзера, или вы решаете вопрос о необходимости его покупки, добро пожаловать под кат.
Dior Addict Lip Maximizer № 011 Pool Blue - Лимитка лета 2018
Летняя коллекция Dior 2018 Cool Wave мне в целом была симпатична. Да ничего гениального, и да повторили сами себя с голубым и оранжевым, но все-таки, помады Аддикты классные, три из четырех цветов мне очень нравятся, лаки интересные, особенно сине-голубая их половина, новые оттенки Lip Tatoo, охлаждающие тени для век, содранные у Chanel ну и наконец герой поста, Dior Addict Lip Maximizer № 011 Pool Blue в голубом оттенке.
Dior Addict Lip Maximizer № 011 Pool Blue - Лимитка лета 2018 Я никогда не западала вот на эти голубые блески, зеленые помады и прочий андерграунд, но тут меня почему-то зацепило. Сложились звезды, и моя любовь к Dior, и тот факт, что я уже четыре года хочу купить Lip Maximizer, а все как-то руки не доходят. Короче не сразу, но с третьей попытки я его купила. Похихикала над подробной инструкцией, прямо как в аптеке.
Dior Addict Lip Maximizer № 011 Pool Blue - Лимитка лета 2018
Упаковка, как у всей линейки Addict — прекрасна. И действительно этот голубой оттенок делает общее впечатление очень летним. Прозрачный флакон, похожий на льдинку, большие буквы Dior.
Dior Addict Lip Maximizer № 011 Pool Blue - Лимитка лета 2018 Обожаемая мной фирменная пуговка. Которая, вместе с остальной частью флакона ужасно собирает отпечатки пальцев.
Dior Addict Lip Maximizer № 011 Pool Blue - Лимитка лета 2018 У блеска отличный ограничитель. Горлышко чистое, а на аппликатор набирается ровно столько средства, что бы хватило на одну губу. Блеска налили 6 мл.
Единственное, что мне не нравится в линейке блесков Dior, это кисть вместо спонжа. Тут максимайзер мне более чем угодил. Спонжик маленький, мягкий, упругий, Для меня наверное идеальный. Но было бы классно, если бы сама палочка была прозрачной, как у обычных блесков. Нет все-таки в мире совершенства.
Если говорить об оттенке блеска, он действительно голубой, и это видно при нанесении плотным слоем (на руке), а так же на губах, даже при тоненьком слое есть холодный голубой отлив. Ввиду чего я делаю вывод, что блеск больше подойдет девушкам холодного типа внешности. Потому что я очень смутно представляю себе смуглую красотку с бледными синюшными губами.
Блеск по своей текстуре довольно густой и хорошо сглаживает рельеф губ. Плюс знаменитое покалывание усиливает приток крови к губам делая их на очень короткое время более пухлыми (за счет притока крови и глянца), а так же на чуть более долгое время гладкими. Эффект холодка на мне длится ровно 1 час и 10 минут (да, я засекала), это довольно сильное покалывание и чувство холода. Будьте осторожны, при малейшем повреждении губ этот эффект обернется болью в поврежденном месте, а зимой явно будет слишком сильно морозить губы на улице. Так что говорить о том, что этот блеск делает губы идеальными нельзя, так как наносить его можно только на уже идеальные губы. Так что в качестве ухаживающего средства он бесполезен.
При слишком плотном нанесении блеск обязательно затечет в складки губ, а так же при схождении с губ оставит белую полосу на стыке. Так что я наношу его очень тонким слоем. Могу так же сказать, что блеск довольно липкий, не настолько что бы не разлепить губы, но настолько, что бы цеплять на себя распущенные волосы. И отвечая на вечное возражение, что не липких блесков не бывает — бывают. Это блески Max Factor Colour Elixir, они прекрасны, у меня их пять штук, правда производитель недавно поменял упаковку, но я не знаю, менялась ли формула.
В целом я довольна покупкой, но вот о том, что бы купить классическую розовую версию уже тридцать раз подумаю. А учитывая, что просто над покупкой я думала четыре года, то теперь, судя по всему, куплю его через 120 лет… Эффект холодка не самый мой любимый, я отношусь к нему спокойно. Аромат у блеска приятный, мятно-ванильный, но аромат бальзамов Lip Glow мне нравится гораздо больше, максимайзер слишком мятный. Голубой цвет — прикольный, я его могу носить и просто по дому, и под яркие темные макияжи глаз. На общем фото я конечно похожа на удивленную сову, но я пыталась запечатлеть красивый стеклянный глянец.
Цена:
2420 рублей без скидок
Оценка:
5, это нормальный блеск, у него нет недостатков, но и феерических достоинств, нереального ухода за губами я тоже не увидела. Обычные блески Dior мне нравятся гораздо больше, да и ухаживают за губами примерно так же просто без покалывания.
Стоит ли покупать этот блеск? Ну, если вы очень любите лимитки Dior, вам безумно нравится ощущение покалывания на губах, вы поклонница голубых блесков, если вы коллекционер максимайзеров — да. Если вы просто ищите функциональный повседневный блеск, его можно найти у тех же Dior но на пару сотен дешевле. Решать каждому. О покупке не жалею, но в восторг не пришла. Может просто перегорела за четыре года?

Надеюсь, что вам не было совсем уж скучно в очередной раз читать про голубой максимайзер, и хоть кому-то это было полезным. Большое спасибо, что провели эти несколько минут со мной. Мне очень ценно ваше внимание!

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.
С уважением,
Евгения Greyglasses
Я, я ношу максимайзеры зимой))) да, в мороз)) мне нравится эффект покалывания.
Этот уже купила, но еще не открыла, так что спасибо за напоминание!
купила, но еще не открыла как такое может быть?
Вполне может быть, особенно если помады, у которых нужно сфотографировать нетронутый стик, чтобы было красиво))
Какое терпение   хотя, для дела))
Иногда очень чешутся руки))
  ох, да! у меня всегда
Хорошо, что вы можете носить максимайзер круглый год)) рада была напомнить))
Мне по отзывам нравится эта штука… и на Вас красиво…
Спасибо за приятные слова!
Спасибо, я в первый раз читала о этом продукте. Интересно и смотрится хорошо. Не очень радует его липкость, но присмотреться к средству захотелось.
Обратите внимание, хотя на мой взгляд просто блески Диор аддикт лучше))
Спасибо присмотрюсь и к нему. Мне очень нравится Addict Glow Matt диоровский
А я люблю классическую формулу Lip Glow, писала о них посты))
Мне они тоже интересны. Почитаю Ваши посты
Спасибо))

• Poeme
  • 10 июля 2018, 12:24
Мне понравилось на вас, я ношу максимайзер исключительно перед нанесением помады, работает отлично.
Спасибо за приятные слова! Для меня это очень долгий процесс. Под помады я пользуюсь другим бальзамом))
Спасибо за красивый информативный отзыв. Я, конечно, часто покупаюсь на лимитки, но в данном случае совершенно спокойно постою в сторонке и посмотрю на чужие красивые фотографии
Спасибо за комплимент фотографиям, это моё слабое место, я всегда очень стараюсь! Почему-то эта лимитка меня зацепила))
Очень любила Lip Maximizer пока не подскочил доллар… перешла на ARTDECO Блеск для губ Hot Chili Lip Booster)))
  • Pines
  • 10 июля 2018, 15:31
Ой, а могли бы описать отличия?
Отличия в том что он с перцем, практически всегда пользуюсь гигиеничкой, видимоп оэтому мне он не печет губы. Но те, кто вообще гигиеничками не пользуется (проверено на подругах) им сильно печет губы. Лучше учесть этот факт при желании купить)
Присмотрюсь, и к совету о гигиеничках прислушаюсь.))
  • Pines
  • 12 июля 2018, 16:21
Т.е. гигиеничку наносите под блеск?
Чем, кстати, нравится Artdeco Hot Chili Lip Booster? Он увеличивает губы, дает водную гладь на них, липкий ли и сколько держится? Спасибо )
Именно так гигиеничка потом блеск, он увеличивает губы.
Не знала о нем, пробовала только похожий продукт от Катрис))
  • Mazlik
  • 10 июля 2018, 22:31
Жду ваш пост о хранении!
А максимайзер красивый.
Пишу их потихоньку, спасибо, что читаете!
Пишу их потихоньку, спасибо, что читаете!
  • MeggiN
  • 10 июля 2018, 23:26
Странно, мои убитые губы в своё время только он лечил
Ну все мы по разному реагируем на те или иные средства. Здорово, что вам он подходит))