19.04.2024

Компактная пудра Laf Face to grace тон 1

Доброго времени суток дорогие читатели)

Сегодня хочу поделиться впечатлением о Компактной пудре Laf Face to grace Love_Against_Filters Matte Powder в оттенке номер 1.

Сам бренд Laf мне не знаком и в нашем городе, на витринах появился недавно.

Страна изготовления: Китай

Вес: 3 г.

Срок годности: 3 года

Внешний вид очень даже интересный в приятном салатовом оттенке, с черными надписями. Футляр пудры выполнен из добротного пластика. На лицевой стороне указанно название продукта, на обратной есть этикетка с нужной для покупателя информацией. Дополнительной коробочки нет, но имеется защита в виде пленочки.

В пудре имеется зеркало и спонж, что очень удобно для коррекции макияжа вне дома. На зеркале есть защитная плёнка. Спонж отделен от пудры дополнительным отсеком. Мне кажется это оооочень удобно. Производитель очень ответсвенно подошел к оформлению и удобству в применении продукта. Защелкивается пудра плотно, не открывается в сумочке. Открывается без особых усилий.

Спонжик- нежный и мягкий, но имеет не большой запах резины. После мытья запаха не осталось. Сама пудра имеет не большую косметическую отдушку, я ощущаю ее только в футляре, в процессе нанесения и носки- нет.

Я выбрала оттенок под под номером 1.

В футляре и на спонже он выглядит более темным и рыжим, нежели на коже.

Впечатление

Мой тон кожи не очень смуглый, но и не бледный. Пудра прекрасно вписалась под мой цвет лица. Консистенция- легкая, при нанесении не пылит и не осыпается. Поры забивает совсем немного, результат меня радует. Хорошо убирает жирный блеск.Я наношу пудру кистью и могу в конце дня немного подправить спонжем. Шелушения подчеркивает незначительно. Я не могу сказать что эта пудра лучшая что я пробовала, но и плохой я её не назову. Аллергических реакций не было.

Думаю что для сухой кожи она не очень подойдёт. Вполне неплохой результат бюджетной покупки. Если кожу плохо подготовить или же использовать пудру в период острых шелушений, недостатки конечно же подчеркнутся.

Макияж с пудрой Laf
Макияж с пудрой Laf

1 месяц, 2р/в деньиспользование

Blondinka_Liuda 20 апреля 2024, 06:47
Интересный пост, спасибо! Я вот недавно себе искала пудру, остановилась на 7 дейс Капсула, оттенок нейтраль, она тоже компактная, но я ее наношу как рассыпчатую, отличная тоже, комплименты получаю в виде — как незаметно, что у тебя пудра. Интересно их сравнить. Визуально банки похожи, и зеркало, и спонжик такой же, но я не пользуюсь спонжиком, сдвигаю это все, убираю и тыкаю кистью для рассыпчатой пудры.
Asia32168 20 апреля 2024, 19:51
А вам спасибо что читаете❤️ Я тоже наношу кистью, но бывает на работе подправляю спонжем☺️
Elena Shulga 20 апреля 2024, 11:18
Тоже её купила пару недель назад. Очень грустно стало, когда увидела её вес — 3 грамма. Совсем малышка. Но нареканий при её использовании нет.
Asia32168 20 апреля 2024, 19:51
Да, весу маловато(