Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.04.2024
5373

Отличный хайлайтер Make Up For Ever Artist Highlighter в оттенке H130 Wherever Pearl


Здравствуйте! Этот пудровый хайлайтер мне посоветовала одна милая девушка и я, доверившись мнению, заказала. Едва открыв скромный черный футляр, я поняла, что мой собеседник так же увлечен этим типом продукта, как и я. Хайлайтер взаправду хорош!



Я еще подумала — как все-таки меняются формулы, как совершенствуются технологии. Теперь об отдельных блестках можно лишь вспоминать)



Как и вся косметика марки, хайлайтер заключен в строгий черный футляр с прозрачным окошком. Ни зеркала ни кисти. Пластик очень качественный и прочный. Все удобно, защелок нет, ногти не повредишь. Но главное — как гладко, как естественно он выглядит на коже.



На ощупь — шелк. Ни зернистости, ни крупиц. Сияющая пудра нейтрального бежевого оттенка — подойдет любому цвету кожи, под любой макияж. Правда, сияние, все же прохладное, мокрое, как серебристая роса. То есть золота и тепла там нет. Вес 4 г.




Очень напоминает хайлайтер от Romanovamakeup, разве что смотрится еще более тонко, еще естественнее.


Ношу как на лице, так и на веках.





Он может быть самой скромностью)

Может быть смельчаком!


Цена: около 2000 руб.

Оценка: 5+



на Косметисте с 2012 года
3 656 рейтинг   761 пост   542 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 60 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices

Комментарии

Blondasaurus16 апреля 2024, 10:06
Люблю когда продукт может быть разным и вуальным, и ярким. Поздравляю с удачной покупкой!
karmelita-0516 апреля 2024, 15:22
Спасибо) Точно, это про него)
Mvd16 апреля 2024, 10:17
Очень симпатичный. Люблю такой цвет, напомнил Диор во 2 оттенке. Мне только показалось, что сияния маловато, слишком деликатный. Или его можно наслоить, чтобы поярче было?
karmelita-0516 апреля 2024, 15:22
О, мне показалось, что он очень яркий)
Mvd16 апреля 2024, 16:23
Тогда здорово, видимо просто на свотчах так кажется:)
viviana16 апреля 2024, 18:18
Простите, когда используете на веках, как он себя ведёт? С базой или без?
Спасибо
karmelita-0516 апреля 2024, 21:14
А я все с базой ношу, но на фото он поверх теней в карандаше Bobbi Brown. Никуда не скатался ) Там прочные тени.
Natalika_16 апреля 2024, 10:23
Женя, очень красиво)
Летом всегда вместо теней использую хайлайтер, закрепляю жидкостью для фиксатора макияжа, но этот и так сидит идеально
karmelita-0516 апреля 2024, 15:22
Спасибо) Тоже так делаю)
Red_helga16 апреля 2024, 10:27
Какой цвет жемчужный ?очень красиво вам, Женя) а что за блеск на последнем фото?
karmelita-0516 апреля 2024, 15:24
Большое спасибо) Это Релуи в оттенке Пралине, уже не вспомню — кто здесь его показывал. Ножа, и цвет и уход, всё при нем.
karmelita-0521 апреля 2024, 15:47
Простите, пожалуйста, лошару, это Art-Visage в оттенке Praline. Почему то перепутала. Видела у кого то здесь потрясающий пост, купила уже второй блеск, но у кого видела — не вспомню ??‍♀️??‍♀️??‍♀️
Red_helga21 апреля 2024, 16:35
Поняла) спасибо. Мне кажется у Ани Mur был пост на этот блеск) теперь я точно хочу его, смотрится великолепно ?
karmelita-0521 апреля 2024, 17:02
Да да да! Спасибо!
JJlovesmakeup16 апреля 2024, 10:39
Женя, зачем ты мнк это показала?! Срочно хочу ?
karmelita-0516 апреля 2024, 15:24
Надо-надо)
iraelovich8016 апреля 2024, 11:15
Понимаю, что пост не «губной», но не могу не спросить: а что на губах? Выглядит естественно-шикарно! (Хотя на ваших губах всё шикарно выглядит!...)
karmelita-0516 апреля 2024, 15:25
Огромное спасибо) Первое фото — это Lime Crime Plushies Milk Chokolate, а второе — блеск Релуи в оттенке Пралине. Очень бюджетный, но красивый и с хорошими уходовыми свойствами.
Ginger-Fyyf16 апреля 2024, 11:59
Как же я рада, что он понравился! =))) Я сама все остальные хайлайтеры забросила, пользуюсь только им.
karmelita-0516 апреля 2024, 15:25
Огромное Вам спасибо)
Marsy16 апреля 2024, 12:08
Красавчик  
karmelita-0516 апреля 2024, 15:26
Рада, что понравился)
MILA_66616 апреля 2024, 13:16
Нежное сияние. Ваши фото на глянец!
karmelita-0516 апреля 2024, 15:26
Спасибо! (да бросьте! смущаюсь)
MILA_66616 апреля 2024, 16:27
Не смущайтесь. Красотой надо умело любоваться и восхищаться.
AmiraT16 апреля 2024, 14:15
На последнем фото макияж губ такой аппетитный ?
karmelita-0516 апреля 2024, 15:26
Благодарю, недорогой блеск Релуи в оттенке Пралине.
kansaika16 апреля 2024, 15:35
Какой приятный.
karmelita-0516 апреля 2024, 21:14
Ага)
Inga60Rus16 апреля 2024, 16:04
На вас очень красиво! Чудесное, естественное сияние и на веках, и на лице. Вы правы — восхитительный хайлайтер!
karmelita-0516 апреля 2024, 21:14
Большое спасибо!
viviana16 апреля 2024, 18:16
Выбираю рассыпчатую пудру для лица, больше склоняюсь к Make up forever, чем Givenshy Prisma. Не знакома ни с одной из них, но, что ни отзыв, то рекомендация к покупке.
Вас украшает все!
karmelita-0516 апреля 2024, 21:16
Я бы выбрала Givenchy. Если вы имеете ввиду белую (прозрачную) пудру Make up for ever — то на мой вкус она скрипучая, чистая силика. Но прекрасно матирует и осветляет. Givenchy другая — как шелковая вуаль.
Мила Милованова16 апреля 2024, 19:02
Скажите, пожалуйста, а чем он отличается от других похожих по оттенку хайлайтеров в вашей коллекции? Диор, Селена Гомес… Они у меня есть, стоит ли ещё его заиметь в коллекцию?)
JaneLane58516 апреля 2024, 20:31
присоединяюсь к вопросу) + чем он отличается от физишнз формулы с жемчужинами?
karmelita-0516 апреля 2024, 21:19
Физишн как то зернистее на ощупь что ли. Но в целом — нет, разницы на лице не будет видно. Это как очередная банка метеоритов — они разные — и банки и оттенки и помол пыльцы, но вряд ли кто то увидит разницу непосредственно на лице.
JaneLane58517 апреля 2024, 14:28
большое спасибо за ответ!
karmelita-0516 апреля 2024, 21:17
Диор холодный розовый) Rare Beauty — самый яркий тепло-розовый металлик в моей жизни. Наверно, не нужен, если все они есть. Просто я кисель и не могу устоять))
Ginger-Fyyf17 апреля 2024, 00:54
Можно я тоже встряну? Из всех моих хайлайтеров он больше всего похож на Романову. Но с ней тяжелее работать, и она заметнее на коже. А этот дает прям влажное сияние. Из Диора у меня только розовый, да, похожи, но из-за разницы в цветах сложно сравнивать.
karmelita-0517 апреля 2024, 07:43
Похожи, цветом базы что ли, Романова — запеченый, его надо саааамую капельку. Безумно его люблю, потому нечто схожее никогда не помешает. Герой поста дает более естественный эффект.
Ginger-Fyyf17 апреля 2024, 08:23
Да, на мне Романова, если чуточку переборщить, может дать серую полоску.
karmelita-0517 апреля 2024, 08:32
Есть такое, причем ее видно при повороте головы, а так вроде нет)
SantaMom17 апреля 2024, 05:42
Какой-то «крем Азазелло» по эффекту, кожа атласная, безумно красиво!
karmelita-0517 апреля 2024, 07:41
Большое спасибо)
karmelita-0517 апреля 2024, 08:33
Там еще метеориты на все лицо, остаюсь им верна) они здорово сглаживают кожу, конечно. Без них все не так радужно…
Marina082718 апреля 2024, 11:12
А 140 в какую цветовую сторону ближе — теплее, золотее, бежевее? На сайте 130 розовый, а 140 более нейтральный, а мне вообще нужно что-то похожее на Дальний свет. Какой из них ближе, подскАжете?
karmelita-0519 апреля 2024, 22:18
Здравствуйте! Я не тестила 140, но мне написали что он ближе к «единорогу». То есть розоватый неоновый отблеск присутствует. Поэтому, он вряд ли похож на Дальний свет, к сожалению ((
Annelisa09 мая 2024, 17:10
Такие красавчики как раз в моём вкусе  
karmelita-0509 мая 2024, 17:24
Надеюсь, Вам понравится)
SweerHeart01 июня 2024, 21:29
Спасибо за пост! Сегодня была в магазине, потрогала-посмотрела и приобрела этот хайлайтер, в полном восторге))
karmelita-0502 июня 2024, 10:57
Очень рада, что он пришел я Вам по вкусу! Спасибо, что написали ☺️
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней16Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...