14.05.2024

Самые инстаграмные патчи Stress Relieving Eye Patches On-The-Go от Suite by Julia Godunova

Доброе время суток!

Патчи прочно вошли в ритуал ухода за собой многих девушек и удивить ими уже сложно, но можно ➡️

Моё мнение:

Suite by Julia Godunova — это молодой российский косметический бренд, созданный блогером Юлией Годуновой. Не кидайте в меня тапки, но я до знакомства с брендом даже не знала, кто это 🙈 В любом случае я всегда оцениваю продукт, а не людей, которые с ним связаны. В ассортименте есть средства для волос, ароматические свечи и патчи.

В составе патчей: коллаген, винная кислота, экстракт центеллы азиатской, экстракт розмарина, экстракт тмина, экстракт ромашки, экстракт лаванды, экстракт гамамелиса, экстракт календулы, экстракт кейла, экстракт иссопа и аденозин 🌿

В наборе 3 пары (есть также наборы по 2 и 4 пары), каждая из которых упакована в индивидуальный пакет. Есть картонная коробка, дизайн которой похож на дизайн косметического бренда Хайли Бибер Rhode. Произведены патчи в Южной Корее.

Особенность патчей — их внешний вид — стильно, молодёжно, инстаграмно. Каждая пара имеет свой цвет и надпись. Изготовлены из интересного материала — с одной стороны тканевые, с другой — гидрогелевые. Прикладывать необходимо гелевой стороной, она липкая и благодаря этому фиксируется на коже и вообще никуда не сползает. У патчей нет эссенции или сыворотки, в которой они находятся, как гидрогелевые патчи. Можно хранить в холодильнике, но даже без него они чуть прохладненькие. Форма удобная. Патчи также ароматизированы.

Такие патчи хороши для поездок и для домашнего использования, конечно, тоже. Их необходимо выдерживать 15 минут, после чего они не высыхают и их можно «отклеить».

Патчи дают лёгкое увлажнение и уменьшают утреннюю отёчность. Также освежают кожу. У меня нормальная кожа под глазами и дополнительного крема мне не требуется. Декоративной косметикой и консилером во время тестирования патчей не пользовалась, поэтому не могу сказать, как они будут наноситься. Дискомфорта патчи не вызвали.

Мне патчи понравились 🙂

Любите патчи? Как Вам оформление этих?

3 дня, 1р/в деньиспользование

yuliazx 14 мая 2024, 09:11
Не переживайте, я тоже не знаю, кто это )))

А по патчам — слишком много лишней упаковки для продукта на 3 дня. Это большой минус для меня.
TataBeauty 14 мая 2024, 10:15
В поездки брать удобно 🙂
mustela-nivalis 14 мая 2024, 10:42
Да, согласна с комментом про упаковку. Мне тоже такое не нравится. И поверьте, когда сидите в самолете и мусор деть некуда, намного удобнее пакетик с обычными патчами, типа тех же лимони. Вы достали свою пару, наклеили, пакетик обратно в сумку и выбрасывать ничего не надо. И сам пакетик меньше места чем коробка занимает.
Мне еще не по вкусу рисунок на патчах-- выглядит как обратная сторона бумажки от наклеек или чего-то такого, что обычно кладешь в мусор, а не на глаза)))))
И хорошо, что вы не знаете блогера. Чем меньше смотришь рекламы, тем лучше. Приятнее быть в курсе новинок кино и литературы.
TataBeauty 14 мая 2024, 13:07
В самолёте я патчи не делаю, а вот на утро после прилёта — да. Банки с патчами никогда с собой не беру, а вот в подобных индивидуальных упаковках — иногда 🙂
Victoria_K 14 мая 2024, 10:04
А я к патчам равнодушна. Мн лучше хороший уходовый крем для этой зоны. Патчи мне вечно прыщи вызывали
TataBeauty 14 мая 2024, 10:15
Я тоже не фанат патчей, но иногда всё же использую 🙂
Victoria_K 14 мая 2024, 11:31
Да у меня вечно после них повщи на верхней части скулы сразу. Так бы тоже использовала. Но их же не подрежешь — они тонкие и мокрые обычно.
Шисейдо были хороши, но где их ЩАС. Надо бы в профе поискать коллагеновые листы — из них можно вырезать хоть что. Потом сбрызнул на лице минеральной или какой еще, водой — ВсЕ
TataBeauty 14 мая 2024, 13:08
А у Вас на все патчи такая реакция? И на гиброгелевые, и на тканевые?
Victoria_K 14 мая 2024, 13:42
На гелевые.
SNasty 14 мая 2024, 14:38
Я читала в группе в ВК, что Шисейдо офииально вернулись в РФ, представлены в РГ. Проходят на них скидки и промокоды. На патчи я обратила внимание, но там цена 10 тыщ(((
Inga60Rus 14 мая 2024, 10:18
Патчи люблю, использую так часто, как рекомендует производитель. Я вижу на себе положительный результат от их применения. С вашими пока незнакома, но заинтересовали. Думаю, что с утра они будут очень кстати. Оформление понравилось — очень необычное!
TataBeauty 14 мая 2024, 13:09
Мне тоже нравится такое необычное оформление 🙂
Siren_Song 14 мая 2024, 11:27
Выглядит прикольно. Патчи люблю и покупаю, пробовала самые разные. Хотя не могу сказать, что вижу от них какой-то результат. Но утром из холодильника только в радость.) Я тоже никогда не знаю «лица» или «создателя» бренда. С тем же rhode вообще не в курсе была, кто и что там сделал, мне вся эта информация как-то без разницы всегда.
TataBeauty 14 мая 2024, 13:11
По rhode сейчас вообще какое-то сумасшедшее помешательство в мире 🙈
TanyaLu 14 мая 2024, 13:12
А Вы б не могли свои «до» и «после» выставить?!
Патчи как таковые не люблю, мне больше интересен эффект. По посту кроме хвалебных од ничего не понятно.
Не хватает фоточек как они работают в реальной жизни

TataBeauty 14 мая 2024, 13:17
Это уход и от него по фото «до» и «после» эффект особо не понять. Декоративная косметика — другое дело, там показывать надо 🙂
К тому же в упаковке всего 3 пары патчей, которые уже давным — давно закончились 😉
mrsDaria 14 мая 2024, 21:25
Аналогично, без понятия кто это   Ну прикольно ради нескольких фото, не думаю, что я бы покупала на постоянку, но по крайнем мере, я таких не видела и это интересно))
TataBeauty 15 мая 2024, 08:25
Да, для разнообразия эти патчи можно попробовать 🙂