Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.05.2024
896

Самые инстаграмные патчи Stress Relieving Eye Patches On-The-Go от Suite by Julia Godunova

Доброе время суток!

Патчи прочно вошли в ритуал ухода за собой многих девушек и удивить ими уже сложно, но можно ➡️

Моё мнение:

Suite by Julia Godunova — это молодой российский косметический бренд, созданный блогером Юлией Годуновой. Не кидайте в меня тапки, но я до знакомства с брендом даже не знала, кто это ? В любом случае я всегда оцениваю продукт, а не людей, которые с ним связаны. В ассортименте есть средства для волос, ароматические свечи и патчи.


В составе патчей: коллаген, винная кислота, экстракт центеллы азиатской, экстракт розмарина, экстракт тмина, экстракт ромашки, экстракт лаванды, экстракт гамамелиса, экстракт календулы, экстракт кейла, экстракт иссопа и аденозин ?


В наборе 3 пары (есть также наборы по 2 и 4 пары), каждая из которых упакована в индивидуальный пакет. Есть картонная коробка, дизайн которой похож на дизайн косметического бренда Хайли Бибер Rhode. Произведены патчи в Южной Корее.


Особенность патчей — их внешний вид — стильно, молодёжно, инстаграмно. Каждая пара имеет свой цвет и надпись. Изготовлены из интересного материала — с одной стороны тканевые, с другой — гидрогелевые. Прикладывать необходимо гелевой стороной, она липкая и благодаря этому фиксируется на коже и вообще никуда не сползает. У патчей нет эссенции или сыворотки, в которой они находятся, как гидрогелевые патчи. Можно хранить в холодильнике, но даже без него они чуть прохладненькие. Форма удобная. Патчи также ароматизированы.


Такие патчи хороши для поездок и для домашнего использования, конечно, тоже. Их необходимо выдерживать 15 минут, после чего они не высыхают и их можно «отклеить».


Патчи дают лёгкое увлажнение и уменьшают утреннюю отёчность. Также освежают кожу. У меня нормальная кожа под глазами и дополнительного крема мне не требуется. Декоративной косметикой и консилером во время тестирования патчей не пользовалась, поэтому не могу сказать, как они будут наноситься. Дискомфорта патчи не вызвали.


Мне патчи понравились ?


Любите патчи? Как Вам оформление этих?


550₽цена
9/10оценка
3 дня, 1р/в деньиспользование
на Косметисте с 2015 года
1 528 рейтинг   818 постов   79 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 175 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices

Комментарии

yuliazx 14 мая 2024, 09:11
Не переживайте, я тоже не знаю, кто это )))

А по патчам — слишком много лишней упаковки для продукта на 3 дня. Это большой минус для меня.
TataBeauty 14 мая 2024, 10:15
В поездки брать удобно ?
mustela-nivalis 14 мая 2024, 10:42
Да, согласна с комментом про упаковку. Мне тоже такое не нравится. И поверьте, когда сидите в самолете и мусор деть некуда, намного удобнее пакетик с обычными патчами, типа тех же лимони. Вы достали свою пару, наклеили, пакетик обратно в сумку и выбрасывать ничего не надо. И сам пакетик меньше места чем коробка занимает.
Мне еще не по вкусу рисунок на патчах-- выглядит как обратная сторона бумажки от наклеек или чего-то такого, что обычно кладешь в мусор, а не на глаза)))))
И хорошо, что вы не знаете блогера. Чем меньше смотришь рекламы, тем лучше. Приятнее быть в курсе новинок кино и литературы.
TataBeauty 14 мая 2024, 13:07
В самолёте я патчи не делаю, а вот на утро после прилёта — да. Банки с патчами никогда с собой не беру, а вот в подобных индивидуальных упаковках — иногда ?
Victoria_K 14 мая 2024, 10:04
А я к патчам равнодушна. Мн лучше хороший уходовый крем для этой зоны. Патчи мне вечно прыщи вызывали
TataBeauty 14 мая 2024, 10:15
Я тоже не фанат патчей, но иногда всё же использую ?
Victoria_K 14 мая 2024, 11:31
Да у меня вечно после них повщи на верхней части скулы сразу. Так бы тоже использовала. Но их же не подрежешь — они тонкие и мокрые обычно.
Шисейдо были хороши, но где их ЩАС. Надо бы в профе поискать коллагеновые листы — из них можно вырезать хоть что. Потом сбрызнул на лице минеральной или какой еще, водой — ВсЕ
TataBeauty 14 мая 2024, 13:08
А у Вас на все патчи такая реакция? И на гиброгелевые, и на тканевые?
Victoria_K 14 мая 2024, 13:42
На гелевые.
SNasty 14 мая 2024, 14:38
Я читала в группе в ВК, что Шисейдо офииально вернулись в РФ, представлены в РГ. Проходят на них скидки и промокоды. На патчи я обратила внимание, но там цена 10 тыщ(((
Inga60Rus 14 мая 2024, 10:18
Патчи люблю, использую так часто, как рекомендует производитель. Я вижу на себе положительный результат от их применения. С вашими пока незнакома, но заинтересовали. Думаю, что с утра они будут очень кстати. Оформление понравилось — очень необычное!
TataBeauty 14 мая 2024, 13:09
Мне тоже нравится такое необычное оформление ?
Siren_Song 14 мая 2024, 11:27
Выглядит прикольно. Патчи люблю и покупаю, пробовала самые разные. Хотя не могу сказать, что вижу от них какой-то результат. Но утром из холодильника только в радость.) Я тоже никогда не знаю «лица» или «создателя» бренда. С тем же rhode вообще не в курсе была, кто и что там сделал, мне вся эта информация как-то без разницы всегда.
TataBeauty 14 мая 2024, 13:11
По rhode сейчас вообще какое-то сумасшедшее помешательство в мире ?
TanyaLu 14 мая 2024, 13:12
А Вы б не могли свои «до» и «после» выставить?!
Патчи как таковые не люблю, мне больше интересен эффект. По посту кроме хвалебных од ничего не понятно.
Не хватает фоточек как они работают в реальной жизни

Спасибо
TataBeauty 14 мая 2024, 13:17
Это уход и от него по фото «до» и «после» эффект особо не понять. Декоративная косметика — другое дело, там показывать надо ?
К тому же в упаковке всего 3 пары патчей, которые уже давным — давно закончились ?
mrsDaria 14 мая 2024, 21:25
Аналогично, без понятия кто это   Ну прикольно ради нескольких фото, не думаю, что я бы покупала на постоянку, но по крайнем мере, я таких не видела и это интересно))
TataBeauty 15 мая 2024, 08:25
Да, для разнообразия эти патчи можно попробовать ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей12Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики8Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?4Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...