14.04.2024

Дуохромный пигмент Nabyo 7002 Гравитация: солнце в маргаритках

Особняком для меня стоят не просто яркие пигменты, экстра оттенки или мультихромы, а сложные, многогранные околонюды, которые идеально, но ненавязчиво подчеркнут глаза и добавят остринку во весь макияж. Тени от Nabyo в оттенке 7002 Гравитация как раз такие — никакого перебора, зато любоваться переливами можно долго.

Пигмент вышел в коллекции «Астро», у меня версия в 0,3 грамма (не путать с мл) которая обойдется при покупке на официальном сайте всего в 190 рублей.

То, что нас удерживает на Земле. Нет, мы не о жизни как таковой, а о силе притяжения. Как бы не сильны были стремления космической гонки улететь подальше в космос, мы отдаем дань уважения планете, что нас приютила. Розово-золотой оттенок, напоминающий песочные отливы побережья, отблеск солнца на поверхности, полезные ископаемые и многие другие приятные ассоциации.

Как мы уже все привыкли, для сухого пигмента без соединительных компонентов нужно влажноватая или липкая подложка, для кого-то подойдет тональный крем или консилер, кремовые/жидкие тени или праймер/база под тени. Можно распределить влажной кистью, предварительно смочив её фиксатором для макияжа.

По описанию производителя «Гравитация» — это сатин, «золотисто-зеленый шиммер на лиловой базе». У меня было чёткое ощущение, что похожее уже видела, по оттенку шифта это близко к Bernovich 13, слева на свотче, а по текстуре к Клюквенному льду от Тамми, справа на свотче.

Но потом я вспомнила еще про один похожий оттенок и мэтч сошелся: на указательном пальце Гравитация Nabyo, на среднем «Лунные Близняшки» от Tammy Tanuka («Припыленный розовый с зеленым отливом»), отличия совершенно не критичные, если вы хотели аналог, это оно.

В макияже на базе под тени все ожидаемо приятно в работе, стойко держится и деликатно, но заметно переливается из серо-розового в зелено-золотой.

На губах L'Oreal Color Riche Intense Volume Matte 601 Worth It

14 дней, 2р/в неделюиспользование

Оттенок пришелся мне по душе, девочковый такой, да с изюмкой. Розовый ненавязчивый, а блик зелено-золотой читаемый, но не перетягивает на себя всё внимание. Качество хорошее, формат приятный. Благодаря знакомству с «Гравитацией» для себя отметила другие дуохромы от Nabyo — оттенок «Высушенная земля» и «Священный лотос», красивые, буду брать.

В телеграмме t.me/ladnyusha_beauty показала, как будет смотреться база для ногтей от Nabyo в три слоя, так необычно, что мне понравился жемчужный оттенок на руках. Заходите, всегда рада гостям.

Как вам оттенок теней? Какие бы хотели попробовать от Nabyo?

Тут можно почитать мой обзор на мультихромный пигмент Nabyo 7010 «Код Матрицы»

А тут показывала мультихромный пигмент Nabyo «Телефон Раскладушка» 7008

byanka89 14 апреля 2024, 15:50
Тебе очень идет). Смотрится нежно и красиво))
AnyaMalina 15 апреля 2024, 06:00
Оля, спасибо
Весной сейчас прям тянет на такие оттенки
Fistashka_555 14 апреля 2024, 15:51
Вам очень красиво 😍 загляденье!
AnyaMalina 15 апреля 2024, 06:01
Благодарю за комплимент
Тоже понравился оттенок
AlexK 14 апреля 2024, 16:46
Да-да. Сразу подумала о близняшках, когда увидела… тут и вайб лебедя в макияже. (Когда все вокруг шепчет: «Собери новую корзину у Тамми.»))))
AnyaMalina 15 апреля 2024, 06:02
Я жду новых палеток с прессом
А вообще не так давно взяла матирующую пудру и рада до луны и обратно: моей жирной коже очень красиво с ней
AmiraT 14 апреля 2024, 21:05
Как будто малиновенький хребет с мятой 😻
На всё веко очччень красиво!
AnyaMalina 15 апреля 2024, 06:03
Таня, т9, «Хребет с мятой»   спасибо за позитив с утра))))))
До, на всё веко очень самодостаточно
AmiraT 15 апреля 2024, 10:38
Ну а что, звучит, как название какого-нибудь авторского коктейля 😅
mssPuff 14 апреля 2024, 21:32
Красивое! Тоже по описанию первым делом подумала про этот бернович, но нет, совсем другой эффект
AnyaMalina 15 апреля 2024, 06:05
Эти тени проще в обращении и менее требовательные к общему образу
Marysja 14 апреля 2024, 23:12
Очень красивый цвет!
AnyaMalina 15 апреля 2024, 06:05
Спасибо, тоже любуюсь
MalikaMalika 15 апреля 2024, 08:32
Аня, очень красиво! И не слишком активный оттенок, и, в то же время, с изюминкой. И мне кажется, что к ним подойдут почти все цвета продуктов для губ.
AnyaMalina 15 апреля 2024, 09:50
Спасибо большое
Все, что с розовиркой для губ точно подойдёт
Eirin-wind 15 апреля 2024, 08:46
А ещё большое сходство со спрарклом Sun от Shik, но тот быстро сходит на нет. Так что присмотрюсь к покупке, обожаю такие оттенки с момента, как проклюнулась солнышко.
AnyaMalina 15 апреля 2024, 09:51
Именно в этом оттенке спаркла нет, но я не слишком прониклась формулой, поэтому пигмент от Nabyo для меня в приоритете