06.04.2024

Для путешествий и не только - маска-шапочка для волос Hair Mask Argan Oil от Element

Доброе время суток!

Я люблю ухаживать за волосами и не забываю об этом в поездках. В сегодняшнем посте расскажу про очень интересную маску для волос от бренда Element ➡️

Моё мнение:

Element — это бюджетный косметический бренд, в ассортименте которого есть патчи и уход за волосами. Я уже знакома с бредом, рассказывала про патчи.

В составе маски: экстракт арганы и экстракт шиповника 🌿

Формат выпуска очень интересный — маска находится в специальной шапочке, она распределена по внутренней поверхности. Шапочка запаяна со всех сторон, поэтому случайно протечь до вскрытия не сможет. Для использования необходимо вскрыть ножницами с одной стороны, надеть и зафиксировать клейкой лентой. Далее немного помассировать волосы, чтобы маска распределилась и оставить на 10 — 15 минут. Всё максимально просто. Упакована шапочка в тонкий пакет, похожий на упаковку тканевых масок, очень удобно брать с собой в поездки, потому что места занимает минимум. Шапочка рассчитана на одно применение. После снятия маску нужно смыть водой и можно или приступать к укладке, или, при необходимости, нанести дополнительные средства, например, с термозащитой.

Маска увлажняет и питает волосы, облегчает расчёсывание. У меня длинные тонкие сухие окрашенные волосы и для меня важно, чтобы не убирался и без того не очень сильный природный объём и чтобы волосы не висели «сосульками», так вот от Element такого нет, волосы выглядят аккуратно.

Интересный формат и очень удобный 🙂

Пробовали когда — нибудь маски-шапочки?

1 день, 1р/в деньиспользование

TatyanaB 06 апреля 2024, 20:34
Интересный формат. Я в первый раз такую масочку вижу. Интересно попробовать🙂
TataBeauty 06 апреля 2024, 21:44
Очень удобно брать в поездки и когда хочется разнообразить свою бьюти — рутину 🙂
Diana-Nathalie 06 апреля 2024, 20:39
У меня было несколько корейских — удачный формат взять с собой в поездку. И хороший уход, и много тащить не нужно. У вашей и цена приятная.
TataBeauty 06 апреля 2024, 21:43
Эта, кстати, тоже корейская 🙂
MILA_666 06 апреля 2024, 22:11
Первый раз такое вижу, мне однозначно нравится. Это прямо спасение в командировку или мини путешествие.
Спасибо за обзор, пойду искать.
TataBeauty 06 апреля 2024, 22:15
Для поездок действительно отличный вариант 😉
MILA_666 06 апреля 2024, 23:12
Нашла в наличии несколько видов, возьму на пробу. Удобный формат. Спасибо еще раз.
TataBeauty 07 апреля 2024, 07:31
Надеюсь, понравится 😉
Kittten 07 апреля 2024, 09:43
Прикольно. Это же очень удобно, для разового ухода в поездках. Особенно, если поездки частые. С
пасибо за пост, возьму на заметку такой продукт!
TataBeauty 07 апреля 2024, 12:57
Для поездок действительно отличная идея 😉
Julia_St 07 апреля 2024, 18:12
Ни разу не видела таких масок. Интересно. Спасибо, что показали.
TataBeauty 07 апреля 2024, 19:26
Я тоже первый раз такую маску пробую 🙂