05.04.2024

Жидкая матовая помада для губ Capsule B.colour Professional SuperStay в оттенке 05 Ruby

Сегодня хотелось бы поделиться с вами своей удачной находкой из мира декоративной косметики, а именно рассказать о такой новинке, как жидкой помаде с матовым финишем бренда 7 days коллекции b.color professional. К слову, данный бренд выпускает не только декоративную косметику, но ухаживающую продукцию для тела, не могу сказать, что для меня эти средства являются любимыми, но вот декоративная продукция мне нравится больше.

Коллекция b.color professional включает в себя довольно широкий выбор самой различной косметики для безупречного макияжа, эти помады, блески, тональные основы, карандаши для губ и многое другое. Недавно я также покупала муссовые румяна для лица персикового оттенка, которые я уже успела полюбить, а сегодня хочу подробно рассказать о матовой помаде. С первого затеста в магазине я сразу же влюбилась в этот нежный оттенок розы. У меня уже была подобная помада в оттенке №25 «Star Exceptional» торговой марки Maybelline New York Super Star Inc Crayon. Такой тон помады для меня является универсальным на каждый день.

Помада для губ b.color professional 05 Ruby с матовым финишем создает 100% идеальный и стойкий насыщенный оттенок от кутюр на 24 часа. Подходит любому цветотипу, эффектно дополняет дневные и вечерние макияжи. Матовая помада дарит губам потрясающий цвет в одно нанесение, не тускнеет и сохраняет первозданную яркость в течение дня. Бархатистая кремовая текстура создает абсолютное ощущение комфорта, не сушит, не стягивает и не скатывается. SuperStay 24H формула ложится легко и гладко, словно обволакивает губы. Удобный аппликатор аккуратно и быстро распределяет помаду, идеально очерчивает контур губ, равномерно наслаивает, обеспечивая экономичный расход. Ухаживающий состав обеспечивает идеальную гладкость губ без сухости. Быстросохнущая формула не отпечатывается и не липнет. Сливочно-карамельный чарующий аромат не оставит никого равнодушным.

Жидкая матовая помада не имеет дополнительной упаковки, лишь запаяна в прозрачную пленку, где имеется стикер с необходимой информацией. Прозрачный флакон из пластика имеет лишь логотип бренда и QR-код.

Упаковка очень напоминает лимитированную серию блесков для губ  kiko 3d hydra lipgloss, которая поступила в продажу в 2023.

Линейка жидких помад b.color professional capsule состоит из 7 оттенков. От самого насыщенного темного до самого нейтрального светлого. Кисть для нанесения помады здесь выполнена в виде стандартного мягкого аппликатора. Я же остановила свой выбор на 05/Ruby, мне он показался самым универсальным, тот, который я буду использовать каждый день для дневного макияжа.

Данный оттенок подходит для любого тона кожи, ведь 05/Ruby имеет розовый подтон. У меня карий цвет глаз и темные волосы, как по мне, данный оттенок мне подошел идеально. Отдушка нейтральная.

Наношу обычно помаду в два тонких слоя, так как финиш здесь матовый, то тон слегка становится темнее. Если наносить больше, то тон становится еще более насыщенным и темным, я это не практикую, мне обычно вполне хватает одного или двух.

Не могу сказать, что это суперматовая помада, так как она все же отпечатывается на коже.

Пусть и помада матовая, но она не водостойкая, это нужно учитывать при покупке, а еще не сушит кожу губ, что тоже важно. На деле это полуматовый финиш с нежной формулой. На губах помада практически не ощущается, а значит у нее легкая текстура. В меру жидкая консистенция не дает ей выходить за контур губ. Стойкость меня приятно удивила, конечно, это не 24 часа, как заявляет производитель, на моих губах такой оттенок уверенно продержался около 5 часов, затем уже надо его обновить.

Вес (г): 5,5

Стоимость: 600₽

Страна производства: Италия.

Оценка: 9 из 10

Мне понравился продукт бренда 7 days я считаю, что коллекция b.color professional capsule получилась весьма удачной и довольно бюджетной по стоимости.

MILA_66605 апреля 2024, 14:19
Тон красивый, на каждый день. Вам очень к лицу.
Посмотрела стоимость, вообще отлично.
Dolore_s05 апреля 2024, 16:35
Благодарю
AlexK05 апреля 2024, 14:26
Очень красивый оттенок. На вас смотрится нежнейше
Dolore_s05 апреля 2024, 16:35
Victoria_K05 апреля 2024, 14:28
Надо к ним повнимательнее присмотреться. Мне уже хотелось их тушь в синем флаконе, румяна запеченные, рассыпушку их и Диваж (SkinCult). Если там есть посветлее нюдик, возьму и помаду
Dolore_s05 апреля 2024, 14:32
Румяна точно могу порекомендовать, так как сама пользуюсь сейчас + они еще и как тинт для губ и даже тени для век.
Victoria_K05 апреля 2024, 17:51
Я кремовые румяна чаще на губы и ношу — как то на скулы оч редко
Mirabilis05 апреля 2024, 15:00
вклинюсь про тушь — брала их тушь в синем округлом флаконе (есть просто в квадратном, ее еще не пробовала) — очень понравилась, действительно термостойкая, хорошо удлинняет. сложно смывать ее, правда, приходится повозиться со снятием сначала водой, а потом двухфазкой. но для слезящихся глаз или дождливой погоды — самое то)
Dolore_s05 апреля 2024, 15:03
Надо присмотреться! Спасибо.
Victoria_K05 апреля 2024, 17:51
Я в квадратном как раз хотела.
Но и вашу буду иметь в виду, спасибо
ElenaKoza05 апреля 2024, 14:31
Во флаконе не так сильно понравился, но на губах у Вас идеальный цвет   я уже года 4 не крашу губы, но когда красила — было безуспешно опробовано несметное количество помад именно в поиске такого оттенка. Вам очень идет, очень красиво) и у Вас очень красивая кожа
Dolore_s05 апреля 2024, 14:34
Благодарю! Вы правы, я тоже когда увидела флакон, оттенок показался не таким красивым, а вот когда свотч сделала, то сразу на кассу утащила
JJlovesmakeup05 апреля 2024, 14:38
Очень красиво смотрится!
Не по теме- у вас такой красивый оттенок кожи 😍
Dolore_s05 апреля 2024, 14:44
Спасибо! Надо будет рассказать об ухаживающей косметике тоже.
Slonyatka05 апреля 2024, 14:50
Классный финиш для матовой помады😍💄
Мне у B.colour ещё и палетки теней нравятся🤩, качество на высоте
Dolore_s05 апреля 2024, 14:57
Палетки еще ни разу не покупала, надо обратить внимание. Спасибо за наводку!
Khrommy05 апреля 2024, 16:02
Это прямо моя гамма оттенков: я бледная и темнокареглазая, правда блондинка. Буду брать )
Dolore_s05 апреля 2024, 16:34
На светлой кожи наверное даже лучше еще будет этот оттенок смотреться.
AmiraT05 апреля 2024, 18:28
Ну вам очень к лицу 😻
Dolore_s05 апреля 2024, 19:08
Аня Карпова05 апреля 2024, 19:15
Блин, ну как так, у меня есть такая в другом оттенке — отвратительно смотрится, замазкой, а на Вас очень красиво лежит. Мне не повезло, получается. А я думаю свою выкинуть вообще, лежит разводами, смотрится, как привет прямиком из 1995.
Dolore_s05 апреля 2024, 19:55
Может партия неудачная попалась или оттенок бывает такое, что на вид красивый, а на деле не подходит, у меня такое было и не раз. Например, красные и темные оттенки помад вообще мне не подходят
nefa07 апреля 2024, 04:57
Очень люблю такой цвет! Но с этой помадой решила поэкспериментировать, и взяла более яркий. Пока не поняла, нравится или нет, отложила на лето.