04.04.2024

Морозный румянец весной - а почему бы и да? Румяна Shik Crimson Blush в оттенке Delphinium

Не прошло и суток, как я уже печатаю второй пост подряд — вот насколько меня вдохновили комментарии и теплое приветствие на этом сайте спустя столько лет! Спасибо за столь теплые слова, это дарит желание скорее творить новый отзыв. И сегодня захотелось поговорить о довольно свежем моём приобретении, а поскольку было еще немного отзывов на этот продукт — пост может оказаться своевременным.

Итак, к вашему вниманию представляю новые румяна-суфле Shik Crimson Blush в оттенке Delphinium (03)

упаковка
упаковка

Чтобы понимать мое отношение к бренду — я просто приложу фото ниже. 😀

Так уж случилось, что продукты шик очень мне подходят и заходят, поэтому увидев румяна-суфле — я даже не раздумывала. А цвет выбрала тот, которого у меня нет в кремовом виде.

Итак, посмотрим упаковку и цвет поближе:

шайбочка миниатюрная
шайбочка миниатюрная
название цвета снизу
название цвета снизу
оттенок может казаться ярче на солнечном свету и бледнее в тени
оттенок может казаться ярче на солнечном свету и бледнее в тени

Вес румян 5 грамм. Что вполне неплохо, несмотря на миниатюрную упаковку.

Текстура мало напоминает суфле на самом деле, она скорее суховатое. Почти не проминается под пальцами.

Набирается на палец легко, переносится на кожу тоже хорошо. Тушуется нормально.

Цвет загляденье 😍

в один слой
в один слой

Самое прекрасное, что можно нанести крайне вуально, а можно поднаслоить.

Румяна мне понравилось больше всего переносить синтетической не слишком мягкой кистью. ((кисть, к слову, ноунейм, пережила много невзгод, но почему-то запала в душу). А еще, прошу заметить, как удачно вписалась по цвету! Видимо невзгоды ею были не зря перенесены. 😊

Посмотрим же их в деле!

Для начала фото моей голой кожи. На такой вид я не наношу румяна, так как моя кожа сама по себе с красноватым подтоном, пигментными пятнами и изначально я похожа на леопард вблизи. 😆

Нанесла cc крем, успела подкрасить глаза, вид без румян. (освещение на дальнейших фото уже теплее стало из-за солнца в комнате)

фото до нанесения румян
фото до нанесения румян

И теперь фото с румянами. Правда выбрала с другой стороны лица, где получилось удачнее поймать цвет.

чуть подальше
чуть подальше

И теперь лицо целиком с румянами.

На мой взгляд такой цвет освежает образ.

Я не стала горячиться с наслоениями, но, поверьте, это сделать можно. И будет ярко и сочно. 😉

Носятся румяна хорошо!

Я отвыкла от сухих румян, потому что те быстрее с меня слетают, а подобные текстуры мне кажутся очень удобными и надежными. Кожа у меня не жирная, но я люблю чесаться, носить шарфы до щек (спасибо легкому питерскому бризу) и держать телефон вплотную к щеке, а румянам все ни по чем. Держатся на мне 8 часов точно — может малость поблекнут, но остаются до победного!

Если будут интересны еще продукты от Shik, то пишите. Как ни странно, я не фанат самой владелицы (не вызывает она у меня теплых чувств), но продукция мне подходит. Кроме муссовых помад, которые опрометчиво были куплены не в «моих» цветах.

Спасибо за внимание!

Цена: купила на маркетплейсе на скидках, в районе 700 рублей.

Объем: 5 грамм.

Оценка: 10/10.

Chloe_R 04 апреля 2024, 13:26
Красивые румяшки   Название поста прям про сегодняшнюю погоду в Петербурге, когда 3 дня назад +19, а сегодня -6)) почему бы и нет
RAGE 04 апреля 2024, 13:42
И не говорите)
Но ничего! Солнышко сегодня не дает настроению угаснуть)
Lubava 04 апреля 2024, 13:51
Я бы даже сказала про вчерашнюю, когда румянец был от летящих льдинок с метелью и растянулся по всему лицу 😂
Natalie Happy-Day 04 апреля 2024, 13:36
Честно? мне не нравится(отдельно румяна, отдельно лицо(🤷🏻‍♀️
Lubava 04 апреля 2024, 13:53
Каждому свое, безусловно) мне очень гармонично с такого оттенка губами и веками 😊
_Levisa_ 05 апреля 2024, 20:36
А какие бы вы румяна посоветовали?
Natalie Happy-Day 05 апреля 2024, 20:59
У меня nars самые любимые, сухие)Из кремовых -cle de peau(самые любимые)/kristall minerals
Про cle de peau тут можно найти пост:
kosmetista.ru/blog/124949-tajnyj-sad-cle-de-peau-beaute-prodolzhenie-cream-b.html
Natalie Happy-Day 05 апреля 2024, 21:00
В посте яркий оттенок румян, у меня персиковый и он ещё более органично с кожей сливается)
Natalie Happy-Day 05 апреля 2024, 21:02
RAGE 04 апреля 2024, 13:43
Сколько у вас богатств SHIK
По сабжу: красиво, свежо!)
Lubava 04 апреля 2024, 13:54
Благодарю!
Продукция Шик мне запала в душу и не бьет по кошельку, как люкс теперь))
Nehalennia 06 апреля 2024, 11:00
Соглашусь с вами. Мне косметика Shik заменила ушедший с российского рынка люкс. Консилер — вообще лучший, покупала и буду покупать, карандаши прекрасные, блески. Но самое главное — спонж для макияжа. Я максимально долго тянула с покупкой спонжа, много лет пользовалась оригинальными бьютиблендерами, но их стало слишком сложно покупать. И вот я купила спонж от Натальи и поняла, что он мягче, лучше и нежнее бьютиблендера))) Была чрезвычайно удивлена. Теперь больше открыта к экспериментам.
Меня еще очень радует лаконичность упаковки Shik, скромно, элегантно, без визуального шума.
Спасибо за пост) Пишите почаще, пожалуйста) Про шик интересно будет почитать.
Lubava 06 апреля 2024, 11:43
Спасибо! Кстати, да, спонж то на фото забыла)) он супер! консилер, кстати, не пробовала, но хвалят. Свои добью и возьму! Упаковка очень у них эстетичная, тоже мне это нравится. напишу обязательно про продукцию эту)
SVIATLANA 04 апреля 2024, 14:10
А, мне очень, даже очень понравились. Прелестно сидят на Вас. Цвет Вам очень идет, вместе с блеском на губах хорошо. У меня Шик румяна сухие, 2 оттенок, мне нравятся. Эти тоже рассмотрю. Спасибо.
Lubava 04 апреля 2024, 14:27
Благодарю! Да, для меня главное, что в целом в макияже прослеживалась одна тональность, поэтому мне нравится такое сочетание)
Вот сухих румян шик у меня нет, упущение 😂 мне по свотчам показалось, что они потеряются на мне. Моя кожа удивительно съедает некоторые цвета)
nefa 05 апреля 2024, 15:36
Сухие румяна реально очень светлые. Я купила те, которые темнее, сначала вроде казалось, что эффект есть, а потом я их перестала видеть на себе(( думаю летом попробовать как финишную пудру
Lubava 05 апреля 2024, 15:59
вот и ее бронзер пишут очень делкатный, хоть меня и привлекает внешне, но так и не купила. Я люблю, чтоб был заметен поцелуй солнца и мои расходы))
Ultramir 04 апреля 2024, 14:23
Очень красиво, нежно, свежо! У меня такой оттенок есть, но другого производителя, я его стеснялась носить, мне казалось, что слишком розовый и холодный… НО, теперь вижу как классно смотрится и освежает образ, буду использовать! Спасибо за вдохновление🌸
Lubava 04 апреля 2024, 14:28
Спасибо! Я считаю, что если в макияже протянуть этот оттенок еще и на губах или веках, то подойдет почти любому) ну и в меру, безусловно ☺️
katerina878 04 апреля 2024, 14:27
Блузка классная салатовая))
Lubava 04 апреля 2024, 14:29
Благодарю! Хит моего прошлого лета, неожиданно удачная покупка в Maag 😅
katerina878 04 апреля 2024, 14:29
Мне кажется такие оттенки румян очень удачно использовать в 30+, они придают свежесть и молодят, чего не хватает обычно в этом возрасте
Lubava 04 апреля 2024, 14:30
Соглашусь!
TA_SHI 04 апреля 2024, 14:34
Обожаю такие оттенки румян! Вам очень идет, особенно с блеском в похожем оттенке, как на фото. Если еще и стойкие, то мне тоже надо, пошла искать.
Lubava 04 апреля 2024, 15:22
Благодарю!
Glashona 04 апреля 2024, 14:52
Есть такие в оттенке Rose hip. На мой вкус, сложно нанести, т.к. очень маленькая баночка и суховатая текстура плохо набирается на кисть. Но очень нравится цвет, и по стойкости нет нареканий.
Вам идет, единственное, я бы чуть выше наносила, на скулу, а не под нее, простите за непрошенный совет🌷
Lubava 04 апреля 2024, 15:24
На мою кисть как-то хорошо набралась, видимо кисть подошла удачно. А так да, не муссовые они точно) Я обычно наношу там, где свой румянец есть ( он у меня активный и поэтому даже из под тона вылезает при случае и может дать очень большой эффект, если не свои румяна будут выше) А так да, румяна надо наносить повыше по правилам
Yuoki 04 апреля 2024, 15:32
Какая вы красивая! Румяна однозначно отлично вам подходят, очень освежают, собственно, для этого розовые оттенки румян и нужны. Блузка к вашему цвету глаз — супер!
Lubava 04 апреля 2024, 15:50
Спасибо большое!   да, именно свежести от такого цвета и хотелось )
Eileen 04 апреля 2024, 16:03
Какие у вас цвет волос и цвет глаз красивые  .
Румяна очень освежающе смотрятся и вам идут.

Я после недавнего поста купила румяна в оттенках Rose hip и Lupine. Мне оба нравятся, первый вообще отлично набирается ( я использую палец либо дуофибру MAC), но цвет несколько не такой, как ожидала после поста — теплеет он на мне. Lupine чуть посуше, но особых претензий пока к нему нет. Оба красиво смотрятся на лице, я довольна))
Lubava 04 апреля 2024, 16:33
Спасибо большое! 😊
Я смотрела еще на люпин, роуз хип точно на мне будут очень теплые, знаю такое свойство своей кожи 😃
AmiraT 04 апреля 2024, 17:48
От меня тоже отдельные комплименты блузке!🤌🤌🤌
Lubava 04 апреля 2024, 17:50
Спасибо! Да я как цвет увидела в магазине — схватила и побежала к кассе 😂 на загар она 👍
Lesya34 04 апреля 2024, 18:13
Только сегодня думала, что новые румяна не нужны 😀Нет же… Нужны срочно!))) Вы очень красивы, а блузка к Вашим глазам — это нечто!
Lubava 04 апреля 2024, 18:16
Спасибо большое! У меня также после постов на косметисте — пополняется корзина 😂👌
Chernika9 04 апреля 2024, 18:14
Вы очень красивая и мне очень понравился Ваш образ, румяна, стрелки тоже интересные. А чем Вы делали стрелки?
Lubava 04 апреля 2024, 18:18
Спасибо! Здесь карандаш Note 04 оттенок и подводка funky monkey бордовая. Люблю этот дуэт! Как раз готовлю пост с этими средствами и этим макияжем глаз)
Chernika9 04 апреля 2024, 18:41
Очень красиво
kroshka_gagarina 13 апреля 2024, 11:44
ооо, очень жду пост   очень красивый макияж
Lubava 13 апреля 2024, 23:12
Уже он на модерации 😁
Inga60Rus 04 апреля 2024, 18:19
Мне понравились на вас эти румяна. Действительно, цвет очень освежает образ и хорошо сочетается с вашим макияжем. Красиво!
Lubava 04 апреля 2024, 18:23
Спасибо за внимание к посту! ☺️
Ninja 04 апреля 2024, 18:19
Если мне удастся закончить какие-нибудь из своих кремовых румян, то обязательно куплю румяна Shik.
Lubava 04 апреля 2024, 18:23
У меня тоже много румян, пока закончила только одни жидкие от Elian 😅 жидкие все же проще закончить. И почти завершила жидкие от Shik в 04 оттенке, тоже их люблю. А вот сухие на века у меня 😅
Ninja 04 апреля 2024, 18:26
Абсолютно такая же история. Есть шанс, что смогу закончить жидкие румяна Relouis. Тогда можно и Shik себя побаловать.
Люблю этот бренд. Много действительно хороших продуктов.
Lubava 04 апреля 2024, 18:42
☺️👍
enn83 04 апреля 2024, 19:28
Вы красавица!
Lubava 04 апреля 2024, 19:39
Благодарю! ☺️
Elenina87 04 апреля 2024, 21:24
Смотрится очень свежо!
Будет интересно прочитать про другие продукты бренда, ждёмс
Lubava 04 апреля 2024, 21:44
Буду готовить! Спасибо!
JJlovesmakeup 05 апреля 2024, 07:41
Пропустила муссовые румяна Shiseido, надо хоть эти попробовать)))
Lubava 05 апреля 2024, 11:00
у шисейдо видела тоже, но жаба тогда задушила))
Kitty2703 05 апреля 2024, 08:27
Вы очень ярко и свежо выглядите в этой блузке и с этими румянами! Как после отпуска☺. И ваш пост очень кстати: мне как раз этой весной захотелось румяна в новой (для меня) текстуре — более кремовые, чем мои обычные сухие. У меня просто никогда в жизни не было кремовых или муссовых румян 😊. Совсем жидкие (которые выдавливаются из тюбика) не хочу, а вот такие — полусухие-полукремовые, думаю, мне, как начинающему пользователю, должны подойти. Заказала оттенок rose hip. Посмотрела, их, оказывается, можно и как тени и на губы использовать. Если понравится, может, и Люпин возьму потом.
Lubava 05 апреля 2024, 11:02
Спасибо! Эта текстура мне очень зашла   Да и х можно по заявлению везде нанести, но на глазах мне кажется скатаются, а на губы я наносила. там держится недолго, быстро съедается, но эффект прикольный! Также дает свежесть и монотон в макияже
VVVN 05 апреля 2024, 10:11
А что у Вас на губах такое красивое? И какой у вас СС крем? Заранее спасибо!)))
Lubava 05 апреля 2024, 11:05
На губах Бальзам-стик для губ Influence Beauty Glow Injection в 05 оттенке. Эти блески ооочень мягкие и тают, их наносить на ходу не получится, я распределяю пальцем, но за эффект и цвет все прощаю.   А сс крем у м еня от b.color неожиданно прям понравился для моей сухой кожи, много люксовых кремов пока в стороне))
Cat_Borealis 05 апреля 2024, 20:08
Ого, вот это коллекция! Shik люблю, не все подходит, но любимчики радуют каждое использование :)
Румяна понравились! Особенно тем фактом, что держатся хорошо. Мне такое надо. Обычно все кремовое с щек сползает к обеду, а тут неплохие шансы на успех.
Lubava 05 апреля 2024, 20:18
На моих тоже из-за трений сползает 😅 а эти порадовали!
_Levisa_ 05 апреля 2024, 20:36
Даже не знала, что есть такие шикарные румяна есть! Вам очень идет! Буду за вами следить! Очень интересно! Вы прекрасны! Спасибо вам большое за столь развернутый обзор.
Lubava 05 апреля 2024, 21:30
Благодарю! Надеюсь смогу показать еще интересные продукты)
olenchik 09 апреля 2024, 07:19
Вам румяна очень идут и освежают👍

Могла бы сравнить румяна Shik с румянами от АртВизаж в баночке? По фото и описанию мне кажутся похожими.
Lubava 10 апреля 2024, 08:52
У меня есть арт визаж в двух оттенках, тоже их люблю! шик суше по текстуре, мне кажется бюолее лайтово наносятся, а арт визаж больше пигмента с одного нанесения и меньше держатся на мне. Хотя тоже их люблю.
olenchik 10 апреля 2024, 22:47
Спасибо за сравнение!

АртВизаж умудрилась закончить одну баночку☺️ и купила две на замену))

К Шик однозначно стоит присмотреться.
Lubava 11 апреля 2024, 09:32
ого! я за всю жизнь только одни румяна закончила-жидкие элиан, их там немного)) быстро переключась на новинки