04.02.2022

Тайный Сад Cle De Peau Beaute. Продолжение: Cream blush #201 Warmth’s Magic

Здравствуйте!

После моего недавнего поста на помаду из лимитированной рождественской коллекции Тайный сад, японского бренда Cle de Peau, поступило много пожеланий увидеть обзор и на румяна из этой же коллекции. И вот я готова рассказать, welcome!

Упаковка румян, также как и помада, выполнена в общей тематике коллекции. Но, на мой взгляд, сделана гораздо проще. Я бы даже сказала — дешевле. Особенно если сравнивать с оформлением помады.

Картонная упаковка практически идентична и тоже была запаяна в слюду.

Но вот дальше, то что находилось внутри, вызвало у меня некое разочарование. Хотя я, собственно, видела, что покупаю. Ещё при затеста в магазине. Но все это мелочи — главное потрясающее качество самой начинки.

Пластиковая шайбочка, до боли напоминающая те тары которые служат для упаковки в бюджетных брендах. Легкая.

Крышечка тоже пластиковая и наклейка на ней в виде сказочных птиц сидящих на ветке — красива. Но простовата и слегка аляповата. Это сугубо мой вкус, возможно дело в фоне — яркая фуксия.

Крышка закручивается и с этим никаких проблем нет.

По упаковке все). Перейдём к начинке.

Кремовые румяна, как мне подсказали в бутике марки в ГУМе, можно использовать и на губах, в качестве помады.

Оттенок очень симпатичный и освежающий. Сразу замечу, что почти на всех фотографиях он «теплит» (также как и на промо марки). Как я ни старалась, но во флаконе сделать полностью реалистичное фото оттенка, не получилось. Только свотч на коже и фото в глубине комнаты.

Оттенок очень красивый: розовый с примесью персика. Тёплый, но не слишком.

Консистенция нежнейшая, легкая, совершенно не липкая (в отличии от подобного продукта, недавнего вышедшего у Шанель).

Легко набирается на палец и также играючи переносится на кожу.

Растушёвывается прекрасно, поэтому наносить продукта нужно побольше. Или же наслаивать.

Финиш естественный. Никакого влажного сияния. Только здоровая, холёная кожа.

Стойкость на лице, а у меня комбинированная кожа, достойная. Конечно многое зависит от тонального крема и как много носила маску, но часов 5-6 я вообще не переживаю за своё лицо.

Давайте посмотрим румяна в деле?

Сначала мой бледный вид, макияж почти полный — без румян и помады.

Нанесла средство на щёки, растушевав к вискам + похлопывающими движениями нанесла на губы.

Для фотографий румяна были нанесены плотно, но даже так, вид вполне естественный.

На губах, кстати, средство ложится суховато. Хотя сразу очень освежают вид. Зимой, когда кожа губ и так сухая — есть дискомфорт. Летом и весной, думаю, будет гораздо комфортней.

Резюмируя: я в полнейшем восторге от этого продукта! Почти одним им можно придать уставшему лицу свежий и цветущий вид! Консилер, пудра, кремовые румяна на щёки и губы и ты уже свежа!

И все это отличного качества и достойной стойкости!

Цена: 3600 руб

Срок тестирования: много раз

Оценка: 5+++

Спасибо за внимание,

Елена

ViKulyk 04 февраля 2022, 15:05
Снова классный пост, спасибо)
Румяна выглядят здорово 👍
Elenina87 04 февраля 2022, 16:45
Спасибо, Виктория!🌷
Mandy_Lane 04 февраля 2022, 15:16
Выглядит классно
Elenina87 04 февраля 2022, 16:46
Спасибо, полностью с Вами согласна!🌺
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 февраля 2022, 15:17
Согласна, что упаковка простовата… Конечно, главное, что внутри, но такие бренды, как этот, явно ставят стоимость, закладывая в него стоимость не бюджетной упаковки. Наклейка на шайбочке — очень простое решение, конечно…
Elenina87 04 февраля 2022, 16:47
Полностью с Вами согласна, учитывая ещё то, что остальные продукты коллекции упакованы явно достойней.
gentle_puh 04 февраля 2022, 16:17
Спасибо, что всё таки показали их, было очень интересно почитать :)
Выглядят здорово в макияже
Elenina87 04 февраля 2022, 16:47
Спасибо и Вам, что читаете). И комментируете😺🌷
Spring_wind 04 февраля 2022, 16:21
Какие классные ^^
Elenina87 04 февраля 2022, 16:48
Да, мне захотелось попробовать их кремовые румяна из постоянной коллекции)
Masha87 04 февраля 2022, 16:23
Упаковка мне не нравится, но зато какое содержание 🤩🤩
Elenina87 04 февраля 2022, 16:48
О, да! Будь моя воля, я бы тоже упаковку поменяла
Diana-Nathalie 04 февраля 2022, 16:31
Классная штучка!
Elenina87 04 февраля 2022, 16:49
Спасибо, Наталия! Полностью согласна)
InGa17 04 февраля 2022, 16:59
Оттенок супер! Смотрится на тебе великолепно, Лена.
Хочу в ближайшее время такую же шайбочку, но жду шанелевскую весну 2022
Elenina87 04 февраля 2022, 17:08
Спасибо большое!)
Инна, ты имеешь ввиду линейку где выпустили многофункциональное средство для лица и ещё новые удодовые средства? Я просто видела и эту коллекцию, и весну (даже купила пудровые румяна).
Так эти средства просто до жути липкие! Как мёд. Каждому конечно своё, но я осталась в неком замешательстве
InGa17 06 февраля 2022, 00:45
Да, это весна, многофункциональное средство румяна+помада.
Лена, а ты именно эти тестила? Если именно эти липкие — сразу мимо((
Мне казалось, должны быть кремовыми.
Lera_vale 06 февраля 2022, 02:37
У меня два оттенка таких ( 02 и 03). Они не очень липкие, ну в голову при нанесении мне это не приходило. Нет не кремовые, на прозрачной основе — тинт. Но в качестве румян по личным ощущениям мне не понравилось, хотя вполне носибельно. Для губ, насыщенный оттенок держится не долгое время, впитывается постепенно, подчеркнут рельеф ( складочки) губ и визуально прибавляет объём, мне такой эффект нравится.
Elenina87 06 февраля 2022, 12:32
В весенней коллекции я не видела подобные продукты: там вышли сухие румяна 2-х оттенков. Скорее всего ты путаешь с отдельным запуском совсем новой коллекции, о ней ещё Юлия писала.

Я повторюсь, для всех чувство липкости разное, но для меня — это средство для губ, но никак не для щёк.
Elenina87 06 февраля 2022, 12:41
Я посмотрела ещё раз на сайте — этот тинт вышел не в рамках весенне/летней коллекции, а в рамках новой линейки — N°1 DE CHANEL. Там тональный крем и уходовые средства ещё.
Nice2meetU 05 февраля 2022, 20:25
Инна, если вдруг приобретёте или попробуете, напишите ваше мнение, пожалуйста. Очень интересно
InGa17 06 февраля 2022, 00:50
Ой, мы так давно не общались)) Рада, вас слышать.
Если куплю, напишу. Но вот Лена выше пишет про липкость. Если речь именно об этом выпуске, будет жаль…Я уже и оттенок выбрала, но еще не смотрела вживую, рассчитываю на кремовую текстуру.
Natalika_ 04 февраля 2022, 17:05
Упаковка похожа на детскую, кукольную, но все равно выглядит мило)
Люблю универсальные продукты, специально для поездок купила муссовые румяна Шесейдо, можно и как тени, и придать цвет губам
Elenina87 04 февраля 2022, 17:11
Вот согласна с Вами — именно кукольную! Детскую!
У Шесейдо очень классные эти румяна! Тоже люблю, но они чуть сложнее в использовании: хуже тушуются и больше шансов оставить пятно, переборщить.
Но это так у меня.
Natalika_ 04 февраля 2022, 21:37
Уффф,- отпустило, а то я все мучалась что не умею правильно наносить эти румяна. Купила их после отзыва здесь и все время недоумевала
Elenina87 04 февраля 2022, 21:44
Если не было опыта пользования кремовыми румянами, то правда непросто). Зато после них, румяна — герои поста, тушуются просто сами!
Natalika_ 04 февраля 2022, 22:01
У меня до этих были в стике, кажется Клиник, но на мне плешивели ужасно; потом покупала в тюбике Глоссиа, тоже не зашли, а про Шесейдо было столько хороших отзывов… в итоге беру их только в поездку, дома рука к ним не тянется(
Elenina87 05 февраля 2022, 09:02
Шесейдо и правда хорошие, не ругайте их). Просто к любым кремовым румянам надо приноровиться, причём пользоваться регулярно.
А Вы чем растушевываете?
Natalika_ 05 февраля 2022, 11:09
Я пробовала пальцами и кистью, может знаете — скошенная кабуки №1, надо наверно поэкспериментировать с кистями
Elenina87 05 февраля 2022, 15:06
Возможно… У меня кисть для нанесения румян. Мягкая, из натурального ворса
enn83 04 февраля 2022, 17:24
На подбородок чуть- чуть нанесли, нет?.. не люблю кремовые продукты для лица, кроме тона. Вам очень идёт.
Elenina87 04 февраля 2022, 17:42
Да-да, забыла об этом упомянуть).
Спасибо). Я тоже раньше не любила, но когда начинаешь пользоваться более или менее регулярно, то очень быстро привыкаешь
enn83 04 февраля 2022, 17:47
Был бронзер Шанель в шайбе и жидкие румяна Нарс «оргазм». Пыталась пользоваться, но не смогла. Избавилась от тех и других.
Elenina87 04 февраля 2022, 19:26
Я тоже больше люблю пудовые средства). Так что вы не одиноки). Кремовыми пользуюсь, но предпочту пудовые
Tartuga 04 февраля 2022, 17:39
Действительно очень освежает!
Elenina87 04 февраля 2022, 17:43
Спасибо🌷
BeautyAudit 04 февраля 2022, 18:39
Очень освежают, вид сразу как после пляжа — отдохнувший, загорелый))
Жаль, что упаковка не очень люксовая получилась в этот раз, но сам продукт зато достойный!
Elenina87 04 февраля 2022, 19:29
Ирина, спасибо!
Я ещё капельками Clarins пользуюсь, поэтому вид в целом более загорелый. Но румяна очень освежает! Очень!
Mama_cherry 04 февраля 2022, 18:50
Помню когда-то у меня были румяна от Мейбеллин в стеклянной шайбочке с пластиковой крышечкой. Если не ошибаюсь, Дрим-мусс или как-то так… Они мне очень нравились — после нанесения кожа становилась бархатистой, сияющей и получался красивый естественный румянец
Elenina87 04 февраля 2022, 19:30
У Мейбеллин есть очень достойные продукты! Я в те времена ещё кремовыми румянами не пользовалась, даже не смотрела в их сторону)
Gerafilinni 04 февраля 2022, 18:53
У вас такой летний вид! Румяна явно этому способствуют)))
Elenina87 04 февраля 2022, 19:30
Спасибо!🌷
Румяна правда классные!
JaneC 04 февраля 2022, 19:19
Прекрасные румяна, очень вам идут :) про упаковку полностью с вами согласна.
Elenina87 04 февраля 2022, 19:31
Спасибо). Рада, что наше мнение и вкусы совпали!😺👍
helka81 04 февраля 2022, 19:52
у меня такой же улов из этой коллекции, помада и румяна. К качеству продуктов марки претензий нет никогда. Оформление румян конечно так себе, особенно для их рождественских лимиток. Но вам очень идет!
Elenina87 04 февраля 2022, 20:05
Спасибо большое!
А ваша помада в каком оттенке?
helka81 04 февраля 2022, 21:43
517 помада, 202 румяна
Elenina87 04 февраля 2022, 21:44
👍😺
Purshinka 04 февраля 2022, 20:53
Ну вот наконец то кто то показал эти румяна)) Я не люблю кремовые текстуры румян, поэтому спокойно прошла мимо этого продукта) Оттенок прекрасен
Elenina87 04 февраля 2022, 21:46
Многие кстати не любят подобную текстуру румян. Я тоже предпочитаю пудровую, но это — прекрасны.
VikkiV 05 февраля 2022, 09:15
Вам очень к лицу этот изумительный цвет  ! Прямо олицетворение весны
Elenina87 05 февраля 2022, 15:06
Спасибо, очень приятно читать такие тёплые слова! И рада, что удалось показать всю работу румян
Nice2meetU 05 февраля 2022, 20:23
Самое классное в румянах — свойство подчёркивать природную красоту и освежать. И вы такая чудесная, нежная   Я всё ещё думаю попробовать из постоянной коллекции, хочется чуть прохладнее. С моим режимом дня такая чудесная вещь очень пригодилась бы.
Elenina87 05 февраля 2022, 22:27
Спасибо большое!🌷
Попробуйте, я так понимаю, что качество идентично качеству румян из постоянной линейки.
mari_amell 07 февраля 2022, 18:48
Тут не просто оформление, а нечто прекраснейшее))) спасибо, что показала такую красоту! Неземная красота!
румяна просто волшебные, когда качество и красота слились воедино)
Тебя очень освежают такие румяна, цвет прекрасен, как и ты))
Elenina87 08 февраля 2022, 12:43
Спасибо за столь тёплые слова!🌷🌷🌷
Sadalsuud 21 августа 2023, 19:22
Какой красивый лососевый оттенок! А упаковка — просто услада для очей, хочется рассматривать, вертеть в руках (Катенька, 35 годиков, которая пытается не вестись на упаковки))
Elenina87 21 августа 2023, 21:53
Я вас понимаю). Сейчас так не хватает возможности пощупать, посмотреть, иметь право выбора всей этой красоты…