08.06.2024

Мои любимые блески для губ MAC Lipglass в оттенках Oh baby и Spice

Здравствуйте, дорогие читатели🌺

В моей косметичке много продуктов от бренда MAC. Мне нравится стабильное качество и разнообразие оттенков. Поэтому я решила заказать без предварительного тестирования сразу два оттенка блесков для губ. И я осталась в восторге от данных продуктов.

Дизайн/Упаковка. Флаконы бренда мне нравятся своей надежностью. Надписи на них не стираются, и упаковки никогда не ломаются. Однако мне не хватает удобной цветовой маркировки на самих флаконах. Приходится хранить их в картонной коробке, которая быстро теряет свою целостность. Флаконы изготовлены из крепкого пластика, а дизайн выглядит достойно для профессионального бренда.

Текстура, стойкость, ощущения. На мой взгляд, это один из самых стойких блесков. При нанесении он ощущается тягучим и липким, как будто слегка приклеивается к коже губ. При этом он не липнет, когда смыкаешь уже накрашенные губы, и контур не растекается. На мой вкус, это отличные характеристики.

Искусственное освещение
Искусственное освещение

На солнце
На солнце

Аромат. Ненавязчивая классическая отдушка MAC, напоминает мне карамельные конфетки. Быстро выветривается.

Вес. 2,4 грамма.

Оттенок Oh baby

Теплый золотистый оттенок с большим количеством мелких блесток, которые не ощущаются на губах, но отлично сияют на солнце. Мне нравится использовать этот блеск в качестве топпера на другие помады или карандаши, так как на моих губах в соло он выглядит блекло.

Вариант использования соло.

Вариант использования с подложкой из стойкой помады.

Оттенок Spice

Розово-персиковый оттенок без блесток. Цвет ложится очень плотно и натурально подчеркивает естественную красоту губ. Я использую его без подложек и карандашей.

Блески оказались очень хорошими, планирую взять еще пару оттенков. Если Вы решитесь на покупку, то советую, при возможности, выбирать цвета офлайн, так как расхождение в тонах на сайте и в реальности достаточно заметное. Также не рекомендую эти блески тем, кто предпочитает более водянистые текстуры, так как Lipglassы достаточно тягучие и липкие.

6 месяцев, 2р/в неделюиспользование

А какие Ваши любимые блески?

Спасибо, что уделили время моему обзору. Надеюсь, что этот пост вдохновит Вас на новые открытия в мире косметики. Я очень ценю Вашу поддержку. Благодарю,

Софи🪷

IrisBoris05 08 июня 2024, 14:33
Классный пост!
SofiSun 09 июня 2024, 23:08
Большое спасибо!
Vasilisk 08 июня 2024, 15:13
Ах какое красотищще😍Пойду смотреть, спасибо за пост!
SofiSun 09 июня 2024, 23:09
Пожалуйста. Я рада, что пост понравился
ElenaKoza 08 июня 2024, 16:20
Софи, каждый Ваш пост — произведение искусства 😍 я бесконечно далека от макияжа, но восхищаюсь и получаю огромное удовольствие) Вы очень красивая и талантливая 🥰
SofiSun 09 июня 2024, 23:11
Благодарю, мне очень приятно
Laisve 08 июня 2024, 16:45
Вам безумно идёт. Жаль что мои губы в пять раз поменьше ☺
SofiSun 10 июня 2024, 23:50
Большое спасибо
Yandjo 08 июня 2024, 17:05
Ауф. Сразу капитально хочется. Пробовала только помады, наверное, пора и по блескам шальнуть. Спасибо!
SofiSun 10 июня 2024, 23:51
Спасибо за внимание к посту
Mushu 08 июня 2024, 21:28
Очень красивый пост! Фото — загляденье! Спасибо за доставленное удовольствие 💐
SofiSun 10 июня 2024, 23:51
Благодарю за внимание
JJlovesmakeup 09 июня 2024, 07:20
Первый оттенок с подложкой меня покорил)))
SofiSun 23 июня 2024, 00:03
Спасибо, блески с блёстками вообще хороши на разные темные подложки)
Masha87 09 июня 2024, 08:58
Какой глянец волшебный😍
SofiSun 23 июня 2024, 00:04
Согласна, спасибо за комментарий
margaritka19 09 июня 2024, 09:08
красиво и нежно, MAC отличная компания, много хороших и качественных продуктов делает.
SofiSun 23 июня 2024, 00:07
Благодарю
Мне у МАС нравятся продукты для лица и губ
Katrinlisa 09 июня 2024, 18:03
У вас очень красивые губы! Не важно, что на них, украсит всё.
SofiSun 23 июня 2024, 00:07
Благодарю, мне очень приятно
Beauty_provincialka 10 июня 2024, 23:44
Oh baby зацепил… Очень красивые блески) Спасибо за обзор!
Из последних открытий у меня Lust Gloss от Пэт — очень понравился, думаю взять ещё какой-нибудь оттенок. Из постояшек в косметичке — блеск от ArtDeco в 28 оттенке. Люблю бледненькое)
SofiSun 23 июня 2024, 00:15
Вам спасибо за комментарий
Я очень хочу попробовать блески от Пэт, но я себя в блесках ограничиваю, они быстрее всех портятся.
А на ArtDeco у меня похож от makeupforever, тоже бледный, я люблю его под яркий макияж глаз))
Lillimarie 12 июня 2024, 16:48
Мой любимый блеск для губ — Maybelline Lifter gloss в оттенке 04 Silk.
Правда, на моих губах он больше уходит в бежевый оттенок, в отличие от фото производителя.
SofiSun 23 июня 2024, 00:25
Спасибо за комментарий
Думаю над покупкой, но нужно кучу старых блесков закончить) Я бы взяла Ваш оттенок и Amber.