Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Lily_beauty Парфюмерия
31.03.2024
7841

Q by Dolce & Gabbana парфюмерная вода. Люкс с дорогим звучанием

Не так давно я познакомилась с новинкой DOLCE&GABBANA Q by Dolce&Gabbana (EDP). Причем у меня целый набор с миниатюркой😊

Оформление очень радует, мне всегда нравятся красивые флакончики с оригинальными крышками. Они очень мило смотрятся на туалетном столике.

Оформление набора шикарное: красивая бордовая коробка с золотой гравировкой. Миниатюрка полностью повторяет полноразмерную версию.


Год выпуска аромата 2023. Аромат относится к группе цветочные, фужерные.

Реклама парфюмерной воды впечатляет)

Фото из интернета
Фото из интернета

Пирамида интересная и красивая. Новых нот я в ней не заметила, но из небольшого количества компонентов, создателям удалось создать великолепную композицию.

Фото из интернета
Фото из интернета

Стартует парфюм жасмином и яркими цитрусами.


Это тот интересный случай, когда я чётко ощущаю гелиотроп. Он очень красиво вплетается и играет чудесными переливами.

Вишня в средних нотах хорошо слышна и мне это очень нравится.

В базе мускус и деревяшки — еле слышны, зато присутствует лёгкий мох.

Вишня ведет себя очень деликатно — не ярко. Она просто заявляет о себе (мне очень нравятся любые ароматы с вишенкой)🍒

Аромат шлейфовый и комплиментарный. Звучит очень ярко и красиво.

В то же время совсем не резко и ненавязчиво. Абсолютно не надоедает им пользоваться!

Безусловно это чисто женский и комплиментарный парфюм.


Звучит дорого и статусно!

А какая красивая крышка у флакона! Она изготовлена в форме дорогой королевской короны. Причем у миниатюрки она также очень похожа.

На большой крышке по кругу, на золотом фоне, проставлен логотип фирмы.

Стойкость у аромата средняя, но в любом случае это не менее четырёх часов. На одежде и волосах естественно держится дольше.

Вот сколько у меня есть ароматов от этого производителя — практически нет разочарований.

Конечно есть любимые, а есть под настроение.

Этот аромат, как раз для настроения и навряд ли я буду использовать его каждый день.

Хорошо показал себя в холодную погоду.

Объём 50 мл. — 7500

Оценка 8 из 10.

***

Могу посоветовать протестировать этот парфюм и далее уже решать. Мне он нравится и пользуюсь им с удовольствием.

Хороших Вам парфюмерных новинок и спасибо за внимание!

на Косметисте с 2021 года
8 рейтинг   52 поста   17 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: парфюмерия - 37 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx

Комментарии

JuliaRt02 апреля 2024, 22:29
Спасибо за информативное описание, захотелось попробовать.
Lily_beauty02 апреля 2024, 23:06
Советую, приятный и шлейфовый аромат)
NatellaBeauty02 апреля 2024, 23:10
Сегодня потестила его, мне больно понравился в версии интенс. Там хорошая такая густая аишня, а этот ускакал от меня в компотик.
Lily_beauty02 апреля 2024, 23:23
Так и есть, но не слишком компотик. Чуть — чуть, немного…
Dolore_s04 апреля 2024, 11:30
По описанию мое! Но еще не встречала этот аромат. Надо затестить =)
Lily_beauty04 апреля 2024, 12:42
Исключительно советую)
Mishanya7904 апреля 2024, 11:48
Люблю продукцию Дольче и Габбана ))).Год назад купила его после затеста, пользовалась и весной и летом и осенью, это тот редкий аромат, от которого у меня нет удушья летом. Наоборот, от него веет прохладой, для моего носа пахнет очень свежо. Очень нравится. Этой зимой купила вариант Intense, он для меня ещё более летний и приятный. Шлейф и стойкость радуют. Оформление тоже. Спасибо за красивый обзор!
Lily_beauty04 апреля 2024, 12:43
Стараюсь поделиться своим мнением о новинках и других ароматах. Спасибо, что читаете и рада, что пост оказался для Вас полезным!
annet4art21 октября 2024, 04:36
Обожаю этот аромат) кстати, знакома с ним давно (это не ошибка). Был когда-то парфюм у Max Mara, название «Silk touch» и это тот же запах. Пирамида идентична, да и парфюмер тот же. Очень горевала, когда его сняли с производства. А тут d&g порадовали его возвращением!)
Lily_beauty21 октября 2024, 09:55
Аромат чудесный и стойкий)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...