31.03.2024

Q by Dolce & Gabbana парфюмерная вода. Люкс с дорогим звучанием

Не так давно я познакомилась с новинкой DOLCE&GABBANA Q by Dolce&Gabbana (EDP). Причем у меня целый набор с миниатюркой😊

Оформление очень радует, мне всегда нравятся красивые флакончики с оригинальными крышками. Они очень мило смотрятся на туалетном столике.

Оформление набора шикарное: красивая бордовая коробка с золотой гравировкой. Миниатюрка полностью повторяет полноразмерную версию.

Год выпуска аромата 2023. Аромат относится к группе цветочные, фужерные.

Реклама парфюмерной воды впечатляет)

Фото из интернета

Пирамида интересная и красивая. Новых нот я в ней не заметила, но из небольшого количества компонентов, создателям удалось создать великолепную композицию.

Фото из интернета

Стартует парфюм жасмином и яркими цитрусами.

Это тот интересный случай, когда я чётко ощущаю гелиотроп. Он очень красиво вплетается и играет чудесными переливами.

Вишня в средних нотах хорошо слышна и мне это очень нравится.

В базе мускус и деревяшки — еле слышны, зато присутствует лёгкий мох.

Вишня ведет себя очень деликатно — не ярко. Она просто заявляет о себе (мне очень нравятся любые ароматы с вишенкой)🍒

Аромат шлейфовый и комплиментарный. Звучит очень ярко и красиво.

В то же время совсем не резко и ненавязчиво. Абсолютно не надоедает им пользоваться!

Безусловно это чисто женский и комплиментарный парфюм.

Звучит дорого и статусно!

А какая красивая крышка у флакона! Она изготовлена в форме дорогой королевской короны. Причем у миниатюрки она также очень похожа.

На большой крышке по кругу, на золотом фоне, проставлен логотип фирмы.

Стойкость у аромата средняя, но в любом случае это не менее четырёх часов. На одежде и волосах естественно держится дольше.

Вот сколько у меня есть ароматов от этого производителя — практически нет разочарований.

Конечно есть любимые, а есть под настроение.

Этот аромат, как раз для настроения и навряд ли я буду использовать его каждый день.

Хорошо показал себя в холодную погоду.

Объём 50 мл. — 7500

Оценка 8 из 10.

***

Могу посоветовать протестировать этот парфюм и далее уже решать. Мне он нравится и пользуюсь им с удовольствием.

Хороших Вам парфюмерных новинок и спасибо за внимание!

JuliaRt 02 апреля 2024, 22:29
Спасибо за информативное описание, захотелось попробовать.
Lily_beauty 02 апреля 2024, 23:06
Советую, приятный и шлейфовый аромат)
Natella666 02 апреля 2024, 23:10
Сегодня потестила его, мне больно понравился в версии интенс. Там хорошая такая густая аишня, а этот ускакал от меня в компотик.
Lily_beauty 02 апреля 2024, 23:23
Так и есть, но не слишком компотик. Чуть — чуть, немного…
Dolore_s 04 апреля 2024, 11:30
По описанию мое! Но еще не встречала этот аромат. Надо затестить =)
Lily_beauty 04 апреля 2024, 12:42
Исключительно советую)
Mishanya79 04 апреля 2024, 11:48
Люблю продукцию Дольче и Габбана ))).Год назад купила его после затеста, пользовалась и весной и летом и осенью, это тот редкий аромат, от которого у меня нет удушья летом. Наоборот, от него веет прохладой, для моего носа пахнет очень свежо. Очень нравится. Этой зимой купила вариант Intense, он для меня ещё более летний и приятный. Шлейф и стойкость радуют. Оформление тоже. Спасибо за красивый обзор!
Lily_beauty 04 апреля 2024, 12:43
Стараюсь поделиться своим мнением о новинках и других ароматах. Спасибо, что читаете и рада, что пост оказался для Вас полезным!