Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.03.2024
7836

Q by Dolce & Gabbana парфюмерная вода. Люкс с дорогим звучанием

Не так давно я познакомилась с новинкой DOLCE&GABBANA Q by Dolce&Gabbana (EDP). Причем у меня целый набор с миниатюркой😊

Оформление очень радует, мне всегда нравятся красивые флакончики с оригинальными крышками. Они очень мило смотрятся на туалетном столике.

Оформление набора шикарное: красивая бордовая коробка с золотой гравировкой. Миниатюрка полностью повторяет полноразмерную версию.


Год выпуска аромата 2023. Аромат относится к группе цветочные, фужерные.

Реклама парфюмерной воды впечатляет)

Фото из интернета
Фото из интернета

Пирамида интересная и красивая. Новых нот я в ней не заметила, но из небольшого количества компонентов, создателям удалось создать великолепную композицию.

Фото из интернета
Фото из интернета

Стартует парфюм жасмином и яркими цитрусами.


Это тот интересный случай, когда я чётко ощущаю гелиотроп. Он очень красиво вплетается и играет чудесными переливами.

Вишня в средних нотах хорошо слышна и мне это очень нравится.

В базе мускус и деревяшки — еле слышны, зато присутствует лёгкий мох.

Вишня ведет себя очень деликатно — не ярко. Она просто заявляет о себе (мне очень нравятся любые ароматы с вишенкой)🍒

Аромат шлейфовый и комплиментарный. Звучит очень ярко и красиво.

В то же время совсем не резко и ненавязчиво. Абсолютно не надоедает им пользоваться!

Безусловно это чисто женский и комплиментарный парфюм.


Звучит дорого и статусно!

А какая красивая крышка у флакона! Она изготовлена в форме дорогой королевской короны. Причем у миниатюрки она также очень похожа.

На большой крышке по кругу, на золотом фоне, проставлен логотип фирмы.

Стойкость у аромата средняя, но в любом случае это не менее четырёх часов. На одежде и волосах естественно держится дольше.

Вот сколько у меня есть ароматов от этого производителя — практически нет разочарований.

Конечно есть любимые, а есть под настроение.

Этот аромат, как раз для настроения и навряд ли я буду использовать его каждый день.

Хорошо показал себя в холодную погоду.

Объём 50 мл. — 7500

Оценка 8 из 10.

***

Могу посоветовать протестировать этот парфюм и далее уже решать. Мне он нравится и пользуюсь им с удовольствием.

Хороших Вам парфюмерных новинок и спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

JuliaRt 02 апреля 2024, 22:29
Спасибо за информативное описание, захотелось попробовать.
Lily_beauty 02 апреля 2024, 23:06
Советую, приятный и шлейфовый аромат)
NatellaBeauty 02 апреля 2024, 23:10
Сегодня потестила его, мне больно понравился в версии интенс. Там хорошая такая густая аишня, а этот ускакал от меня в компотик.
Lily_beauty 02 апреля 2024, 23:23
Так и есть, но не слишком компотик. Чуть — чуть, немного…
Dolore_s 04 апреля 2024, 11:30
По описанию мое! Но еще не встречала этот аромат. Надо затестить =)
Lily_beauty 04 апреля 2024, 12:42
Исключительно советую)
Mishanya79 04 апреля 2024, 11:48
Люблю продукцию Дольче и Габбана ))).Год назад купила его после затеста, пользовалась и весной и летом и осенью, это тот редкий аромат, от которого у меня нет удушья летом. Наоборот, от него веет прохладой, для моего носа пахнет очень свежо. Очень нравится. Этой зимой купила вариант Intense, он для меня ещё более летний и приятный. Шлейф и стойкость радуют. Оформление тоже. Спасибо за красивый обзор!
Lily_beauty 04 апреля 2024, 12:43
Стараюсь поделиться своим мнением о новинках и других ароматах. Спасибо, что читаете и рада, что пост оказался для Вас полезным!
annet4art 21 октября 2024, 04:36
Обожаю этот аромат) кстати, знакома с ним давно (это не ошибка). Был когда-то парфюм у Max Mara, название «Silk touch» и это тот же запах. Пирамида идентична, да и парфюмер тот же. Очень горевала, когда его сняли с производства. А тут d&g порадовали его возвращением!)
Lily_beauty 21 октября 2024, 09:55
Аромат чудесный и стойкий)
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела8Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной52Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами68Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...