29.03.2024

Крем для тела с ароматом из детства U My Crush «Бабл-Гам-Степ»

Приветствую всех любителей косметики!

Я очень люблю всякие косметические и не только средства с отдушкой бабл-гам. Сначала я купила гель для душа с этим ароматом, он мне понравился, вопроса взять ли крем на пробу у меня не возникло.

U My Crush «Бабл-Гам-Степ» скорее похож на лосьон для тела, но это для меня ещё лучше.

Упаковка из мягкого пластика, в руках проминается. Есть помпа, что очень удобно. Работает она отлично, средство выдается плавно и можно дозировать.

Флакон яркий, радостный, поднимает настроение.

Консистенция у крема ближе к лосьону или молочку, я такое люблю больше. Распределяется по коже прекрасно, впитывается быстро, через 2-3 минуты можно одеваться. Увлажнения мне хватает на весь день, кожа у меня зимой сухая, крема просит ежедневно, Бабл-Гам-Степ со своими функциями справлялся полностью. Плёнки на коже не создаёт, после впитывания практически не ощущается.

Ну и самое главное. Отдушка. Она переносит в беззаботное детство, когда белая (или розовая) подушечка в яркой обертке вызывала прилив радости и счастья, а сладкий вкус бабл-гама разливался по всему рту.

Крем пахнет очень приятно жвачкой, чуть сладковато, но не приторно. На коже держится минут 20-30, но запах уже не яркий, потом потихоньку исчезает и не мешает пользоваться духами. Ванная комната благоухает и радует других 😉 .

3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua, Elaeis Guineensis (Palm) Kernel Oil, Stearic Acid, Glycerin, Ceteareth-20, Carbamide, Paraffinum Liquidum, Cetearyl Alcohol, Parfum, Glyceryl Stearate SE, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Propylene Glycol, Tocopheryl Acetate, Carbomer, Triethanolamine, Limonene, Citral, Eugenol, Cinnamal, Linalool.

В общем, крем U My Crush «Бабл-Гам-Степ» маленькая шалость для больших девочек, приятная мелочь в повседневной жизни.

Моя банка крема на исходе, возможно, куплю крем из этой серии с другим ароматом на пробу, есть манго, персик, ваниль и банан.

Пробовали что-то из этих веселых баночек? Что посоветуете?

Спасибо, что заглянули!

Я — Маша, можно на ты.