Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.03.2024
433

Крем для тела с ароматом из детства U My Crush «Бабл-Гам-Степ»


Приветствую всех любителей косметики!


Я очень люблю всякие косметические и не только средства с отдушкой бабл-гам. Сначала я купила гель для душа с этим ароматом, он мне понравился, вопроса взять ли крем на пробу у меня не возникло.


U My Crush «Бабл-Гам-Степ» скорее похож на лосьон для тела, но это для меня ещё лучше.


Упаковка из мягкого пластика, в руках проминается. Есть помпа, что очень удобно. Работает она отлично, средство выдается плавно и можно дозировать.


Флакон яркий, радостный, поднимает настроение.


Консистенция у крема ближе к лосьону или молочку, я такое люблю больше. Распределяется по коже прекрасно, впитывается быстро, через 2-3 минуты можно одеваться. Увлажнения мне хватает на весь день, кожа у меня зимой сухая, крема просит ежедневно, Бабл-Гам-Степ со своими функциями справлялся полностью. Плёнки на коже не создаёт, после впитывания практически не ощущается.


Ну и самое главное. Отдушка. Она переносит в беззаботное детство, когда белая (или розовая) подушечка в яркой обертке вызывала прилив радости и счастья, а сладкий вкус бабл-гама разливался по всему рту.


Крем пахнет очень приятно жвачкой, чуть сладковато, но не приторно. На коже держится минут 20-30, но запах уже не яркий, потом потихоньку исчезает и не мешает пользоваться духами. Ванная комната благоухает и радует других 😉 .

236₽цена
10/10оценка
3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua, Elaeis Guineensis (Palm) Kernel Oil, Stearic Acid, Glycerin, Ceteareth-20, Carbamide, Paraffinum Liquidum, Cetearyl Alcohol, Parfum, Glyceryl Stearate SE, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Propylene Glycol, Tocopheryl Acetate, Carbomer, Triethanolamine, Limonene, Citral, Eugenol, Cinnamal, Linalool.

В общем, крем U My Crush «Бабл-Гам-Степ» маленькая шалость для больших девочек, приятная мелочь в повседневной жизни.

Моя банка крема на исходе, возможно, куплю крем из этой серии с другим ароматом на пробу, есть манго, персик, ваниль и банан.


Пробовали что-то из этих веселых баночек? Что посоветуете?


Спасибо, что заглянули!

Я — Маша, можно на ты.

Лучшее за месяц

Комментарии