17.10.2024

Сияющие жидкие тени Love Generation Nirvana 05 Serene

Всем привет! Недавно у меня закончились любимые жидкие тени Lamel и я пошла на поиски замены. Сияющие тени всегда были моими фаворитами. Они добавляют тот самый акцент, который делает макияж более выразительным. В поисках новых кремовых теней я наткнулась на Love Generation Nirvana в оттенке 05 Serene, и этот выбор порадовал!

Love Generation Nirvana 05 Serene

Упаковка и аппликатор

Тени упакованы в милый пластиковый флакончик с прозрачным корпусом, благодаря которому вы сразу видите оттенок продукта. Дизайн приятный, аккуратный. Никаких царапин и отпечатков на корпусе не остается — приятный бонус для тех, кто любит, чтобы косметика выглядела опрятно. Кстати, флакон защищен наклейкой, что гарантирует свежесть продукта при покупке.

Аппликатор стандартного размера, ворсистый и мягкий. Он набирает ровно столько продукта, сколько нужно для нанесения, но для растушевки я бы все-таки рекомендовала использовать кисть или пальцы — так получается равномернее и естественнее. Отдаю предпочтение плоской синтетической кисти.

Объем — 2,8 мл. Срок использования после вскрытия — 6 месяцев.

Текстура и нанесение

Love Generation Nirvana 05 Serene — это настоящая магия. Гелевый состав с мелкими глиттерными частичками напоминает северное сияние: голубые, бирюзовые и сиренево-розовые оттенки переливаются под разным освещением, создавая сложный и насыщенный эффект на веках.

Текстура гелевая, легкая, но не слишком жидкая. Это значит, что тени не растекаются, но и не засыхают моментально, оставляя время на аккуратное нанесение и растушевку. Лучше наносить тонким слоем и растушевывать пушистой синтетической кистью или пальцем, чтобы избежать скопления глиттера. Наслаивать можно, но аккуратно, чтобы не получить глиттерные «залипухи».

В макияже

Оттенок 05 Serene идеально подходит как для соло использования, так и в качестве акцента. Я лично предпочитаю наносить эти тени на все веко, создавая легкий, но заметный сияющий эффект. Они держатся отлично даже без базы (у меня веки не жирные, поэтому с этим проблем не возникало), не отпечатываются и не скатываются в течение дня.

Для создания более сложного макияжа можно использовать их как топпер поверх других теней. Главное, не переборщить с количеством — достаточно нанести немного продукта на руку, подождать, пока он чуть подсохнет, и потом аккуратно перенести на веко подушечкой пальца. Так глиттер распределяется равномернее, и сухая подложка не размажется.

Стойкость и демакияж

Тени прекрасно держатся весь день: не осыпаются и не скатыаются даже при длительном ношении. Они пережили у меня несколько вечерних выходов, и каждый раз результат радовал.

Для снятия макияжа не требуется специальных средств — подойдет любое средство для умывания или мицеллярная вода. Частички глиттера легко удаляются с кожи, не расходятся по всем лицу, как это иногда бывает.

В макияже

Соло

В качестве акцента по серединке века

Итог

Сияющие жидкие тени Love Generation Nirvana 05 Serene — это настоящая находка для любителей блестящих акцентов в макияже. Они легко наносятся, хорошо держатся и подходят как для повседневных образов, так и для особенных случаев.

В целом, я осталась довольна этими тенями. Они добавляют блеск и волшебство в повседневный макияж, а также идеально подходят для создания ярких образов. Рекомендую попробовать, особенно если вы, как и я, любите красивые глиттерные переливы и хотите добавить в свой образ немного сияния!

Шикарное сияние с переливами
Удобный аппликатор
Легкое нанесение и простая растушевка
Стойкость без базы
Не осыпаются и не скатываются
Удобный и простой демакияж
Доступная цена
Нужно аккуратно растушевывать, чтобы избежать скопления глиттера

Спасибо, что читаете!

Приглашаю в свой телеграм канал, где рассказываю и показываю гораздо больше. Вас ждут свотчи, обсуждения и рекомендации каждый день, ссылочка t.me/youtopiabeauty

Inga60Rus17 октября 2024, 14:03
Спасибо за пост. Вам очень красиво! И сами тени красивые, дают такой нежный сияющий блик. Я иногда люблю добавлять такой акцент на веки, присмотрюсь к этим теням.
tom_fordfocus17 октября 2024, 14:28
Красота   Обожаю такие сияющие штуки на прозрачной базе, особенно на всё веко. У меня, правда, только сухие, жидких текстур почему-то избегаю. Но как вижу синенькое, сразу вытягиваются руки-загребуки
AlexK17 октября 2024, 14:44
Как красиво переливаются. На Пульсар Тамми похожи 😍
RAGE17 октября 2024, 15:12
Очень я люблю такие сияшки)) Был похожий оттенок от LN Pro. Присмотрюсь)
Trickyone17 октября 2024, 15:29
Спасибо за пост🙌
Очередной сиятель,)) мне такой точно надо, ну красопетно же
Lemika17 октября 2024, 17:28
Ой, как мне понравилось! Теперь хочу!
BunnyRouge17 октября 2024, 18:24
Тут эти тени уже советовали, я купила дочке. Ей отлично! А потом прикупила сиреневые матовые, вообще железобетонно сидят )
wonderwall17 октября 2024, 21:13
Красивые такие! Вписываются в любой макияж 🩷