Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.03.2024
3557

Тинт Be my tint. Персиковый градиент

Добрый день!


Тинт в моей картине мира устойчиво ассоциируется с азиатами и их манерой его применения. Мне нравится именно эффект градиента на губах. Те, кто пробовал, уже наверняка знают, что не всякий продукт подойдет для создания такого эффекта — и по текстуре, и по цвету, и по конечному результату.

Тинт, о котором сегодня пойдёт речь, подходит идеально для этих целей. Итак, смотрим.

Он представлен в трех цветах типичных для тинта. Розовый, персиковый и алый. Я предпочитаю персиковый. Форма максимально удобная. Не люблю тинты в тюбиках.

Кисточка позволяет аккуратно нанести тинт именно там, где это необходимо. Сам тинт очень легкий, в меру жидкий, не маслянистый. Без выраженного запаха.

При комнатном освещении
При комнатном освещении
На солнце
На солнце

Спустя минуту удаляем излишки салфеткой.

С губами я такого не делаю. Спустя несколько минут он впитывается сам, оставляя тот самый эффект. Вот в таком остаточном явлении он продержался у меня на руке сутки. За это время мыла руки неоднократно. Он становился бледнее с каждым разом

С губ легко удаляется средством для снятия стойкого макияжа.


Эффект мне очень нравится. Сверху освежаю бальзамом. Сам по себе губы не сушит, но и не увлажняет. Я наношу его только на центральную часть губ. Если добавить более яркий контур получается более вечерний вариант.

Благодарю за внимание


450₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

fair_play 25 марта 2024, 16:49
Мой свадебный тинт😍 Вам очень красиво!
SVIATLANA 25 марта 2024, 17:03
Какой красивый пост! Красивый тинт! И очень красивая Вы!
Red_Rossomaha 25 марта 2024, 18:18
Прям очень красивый оттенок. Тот редкий случай, когда и флакончик симпатичный, и его наполнение отличное) забираю в хотелки)
JuliaBerg 25 марта 2024, 18:59
Вы красавица) мне кажется вам всё подойдёт
AlinaAlinaAlina 25 марта 2024, 19:46
Красиво смотрится на вас тинт и вы сама красотка! Пост вдохновил меня пойти свой тинт накрасить и положить его поближе, чтобы чаще пользоваться)
Inga60Rus 25 марта 2024, 20:54
Вам очень подходит данный оттенок. Красиво и нежно.
AmiraT 25 марта 2024, 21:53
Очччень симпатично🤤
kukushonok 25 марта 2024, 22:06
Очень красивый цвет, горит огнём через экран. А в носке как, не сушит?

Простите за занудство, вы нигде не указали бренд — yadah
khajiit 25 марта 2024, 22:14
Не обратила бы внимание на тинт, если бы не личность автора)
Вы такая красотка невероятная, что сразу и продукт заинтересовал) очень красиво, не уверена, что буду покупать именно этот тинт, но попробую на своих тинтах так сделать)
Аня Карпова 25 марта 2024, 22:45
Я купила один оттенок этого тинта, и он оказался так хорош, что купила ещё два, и всё остальное для губ задвинула подальше))
MILA_666 25 марта 2024, 23:20
Ах как красиво на губах! Вам очень идет.
JJlovesmakeup 26 марта 2024, 07:31
Я три раза добавляла и убирала этот тинт из корзины))) Все никак не определюсь- надо ли. Вам он очень идет, нежно и освежающе)))