Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.03.2024
1728

Уставший заводной мандарин. Tammy Tanuka Янтарная Прорицательница

Что мы говорим теням от Тануки? Дайте ещё и побольше нам этой красоты! Но бывают и не очень приятные исключения из этого правила, и в этом посте мы поговорим о нем.

Какой тут шикарный цвет! Яркий и насыщенный мандарин, который на фото может показаться неоновым, но на самом деле он более спокойный. Это цитрус в кленовом сиропе, это апельсиновая шипучка, это Фанта из страшных снов обладателя гастрита. Другими словами — красота!

У меня есть примета: если поведение оттенка чем-то не нравится, то скорее всего он из какой-то старой коллекции. И да, Янтарная прорицательница увидела свет в ноябре 2017 года, что заметно по её текстуре. С ней у меня тут всего 2 макияжа, потому что третий настолько не получился, что на этот оттенок рука не поднимается. Кисть, соответственно, тоже не поднимается.


Финиш у оттенка — старый сатин. Более-менее новые сатины у Тануки гладкие и светоотражающие, а более старые идут с привкусом чего-то матового. И иногда матерного.


Вот если добавить этот оттенок влажной кистью в уголок глаза или наслоить на подложку, получается красиво. Но если отклониться куда-то в другую сторону, он может лечь кусками

Стойкость у неё ниже, чем у более молодых сатинов — ближе к вечеру на базе Wet n Wild начинает то скатываться, то растворяться.


Мне Прорицательница не понравилась из-за этой формулы. Да, с ней можно подружиться, и я видела с ней красивые макияжи. Но я лично не хочу, не нравится и всё тут. Редко говорю что-то плохое в сторону продукции Тамми (потому что чаще всего меня все устраивает), но с Прорицательницей готова поймать пару помидоров для салата от поклонников этого оттенка и тех, кто с оттенками-старичками хорошо справляется.


Если её реформулировать, это будет очень красивый яркий мандарин без тени пошлости, но в текущей редакции всю пошлость можно добавить случайно, если он плохо ляжет.

350₽цена
4/10оценка
3 недели, 2р/в неделюиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

Tatyana Kosareva 25 марта 2024, 01:02
Вы ругаете тени, но при этом настолько прекрасные макияжи, что не оторваться. Подскажите, пожалуйста, в первом макияже что еще использовано (если это Танука)? Спасибо
MariyaPravdina 25 марта 2024, 07:57
Согласна полностью) Особенно мне первый макияж понравился, очень хорош! Интересно было бы посмотреть в целом образе, мне кажется, это прям роскошество!
mallow_grey 25 марта 2024, 16:14
Спасибо) Что-то из этого оттенка у меня получилось выжать, но я с ним намучилась. Объективно с ним «все сложно»)
На первой фото не Танука, там Natasha Denona Glam (средняя)