24.03.2024

Лучший бюджетный консилер? Eveline Magical Perfection Concealer в оттенке 01 Light

Здравствуйте!

У Eveline я больше всего люблю туши для ресниц, но периодически покупаю и другую косметику. Например, в прошлом году меня очень порадовал тональный крем Wonder Match Lumi (подробный пост). Также, в середине осени я приобрела консилер Eveline Magical Perfection Concealer в оттенке 01, который мне многие советовали попробовать, – именно ему и посвящен мой сегодняшний обзор.

Eveline Magical Perfection Concealer – консилер для зоны вокруг глаз с увлажняющими свойствами, представленный в двух оттенках:

01 Light

02 Medium

Произведен продукт в Польше, объём составляет 10 мл, срок годности – 12 месяцев после вскрытия упаковки.

Упаковка представляет собой вытянутый тюбик с очень узким дозатором:

Отдушка лёгкая, косметическая.

Текстура однородная, кремовая, по консистенции густая, но не слишком плотная:

Оттенок 01 Light – светлый, но не выбеливающий, очень удачный по своему подтону (не жёлтый, не рыжий и не персиковый):

Пигментация неплохая, но, на самом деле, это далеко не самый пигментированный консилер на моей памяти.

Тушуется консилер «в ноль», мгновенно становясь невидимым на коже, то есть, границы нанесения вообще не заметны:

Консилер Eveline Magical Perfection Concealer предназначен, в том числе, для области вокруг глаз, поэтому для начала я хочу показать «исходник». Мне 34 года, и кожа вокруг глаз соответствует возрасту. Тон кожи неровный, но сильной синевы, глубоких морщин и мешков под глазами у меня нет.

Продукта на одно применение нужно много, а если взять продукта поменьше, то консилер толком ничего не перекроет. Соответственно, расход здесь огромный, 10 мл за пять месяцев почти закончились.

Посмотрим на результат?

Мне понравилось, как консилер лёг на кожу, но есть, к чему придраться, всё-таки, он заметен под глазами и вокруг глаз, а также, я вижу на фото небольшую сухость:

В то же время, Eveline Magical Perfection Concealer он не создаёт эффекта маски и не слишком сильно проваливает в морщинки под глазами:

До и после:

Кроющая способность неплохая. Прямо очень сильную синеву консилер не перекроет, но с небольшими следами недосыпа он справляется отлично. Смотрите сами:

Тон кожи становится ровным, а взгляд, соответственно, более свежим и отдохнувшим. При этом, финиш у консилера матовый и подсвечивающего эффекта у него нет (хотя хотелось бы...).

Фиксируется Eveline Magical Perfection Concealer быстро, сразу же после нанесения, тушуется быстро (как спонжем, так и просто пальцем), липкость отсутствует, в закреплении пудрой необходимости нет.

Так консилер выглядит в готовом макияже глаз:

Так – в полном макияже:

Стойкость – 9-10 часов и более. В течение дня консилер никуда не уползает и не скатывается, а также, что важно, не сушит кожу и не вызывает никакого дискомфорта.

Демакияж – мицеллярная вода, двухфазный лосьон и пр., при использовании на коже лица – гидрофильное масло.

Мое мнение совпадает с мнением большинства: Eveline Magical Perfection Concealer – это очень неплохой консилер, который хорошо смотрится в макияже и не слишком сильно проваливается в складки и морщинки. Однако сухость кожи, все-таки, заметна, плюс, не могу не отметить большой расход продукта.

Но, в целом, все очень хорошо, рекомендую. Лично для меня лучшим бюджетным консилером пока остается Vivienne Sabo AURORA в оттенке 02, и о нем я обязательно расскажу в самом ближайшем будущем.

Срок использования: 5 месяцев.

Цена: 340 рублей.

Оценка: 8 из 10.

Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

Victoria_K 24 марта 2024, 16:47
Вот я его понять так и не могу. Он у меня, как аджастер идет.
Чего то ему не хватает в текстуре.
RAGE 24 марта 2024, 17:18
Может, пигмента?)
Victoria_K 24 марта 2024, 18:20
В нем пигментация неплохаЯ, правда, я оттенок 1 и 2 смешивала в пропорции 2(01) к 1(02).
Но он как то то ли кремовой текстурой в кожу быстро входит, а пигмент вот так суховато остается. То ли еще что то. На веках я его носить не смогла — кстати, высушил и вызвал раздражение. Мож там спирт какой в составе?
Просто с тоном и на лице — он нормально себя ведет и матовый эффект дает. Судя по всему там чего то для деликатной зоны — не доложили.
Вот есть у них консилер-хайлайтер 2или 3 в 1 (флакон с аппликатором в коробочке) — этот мягкий и приятный. С легким сатиновым эффектом (блеска или перламутра нет). По отдушке и текстуре напомнил ИвСенЛоран в ручке.
Только там с оттенками какая то муть. Мне понравился беж с розовинкой — то ли 06, то ли 07.
Но штука неплохая. Был бы он погуще и в тубе, как этот — он люкс запросто бы подвинул
AlexK 24 марта 2024, 16:51
Красивый макияж❤️
Мне консилер тоже начал сушить. Думаю, многое от крема вокруг глаз зависит. С зеленым AHC сидел идеально — ровное покрытие, не западал и не сушил. Сейчас стало хуже. Теперь ищу где бы заказать новый зеленый AHC
RAGE 24 марта 2024, 17:16
Спасибо огромное!
Мне этот не сушит. Просто есть ощущение, что тяжеловат именно для моей кожи. Но я пользуюсь, осталось на донышке. Хороший)
Fistashka_555 24 марта 2024, 17:05
Мне почему-то многие консилеры сушат, визуально создают дополнитнльные морщинки😪
Может это особенности сухой кожи, или не нашла «свое», но по этой причине практически перестала пользоваться консилером-как продуктом
RAGE 24 марта 2024, 17:17
Понимаю)
Ну именно этот не сушит совсем я бы таким не смогла пользоваться.
AnnaMurr 24 марта 2024, 17:07
Хорошо выравнил тон под глазами, и стойкость радует   А что за красивый спаркл на глазах?
RAGE 24 марта 2024, 17:18
Спасибо!)
Это из предыдущего поста)
AnnaMurr 24 марта 2024, 17:38
Пропустила, пошла смотреть
AnyaMalina 24 марта 2024, 17:35
Агния, зашла полюбоваться на тебя
Есть этот консилер, вроде бы неплохо, но другие больше в ходу)
RAGE 24 марта 2024, 20:13
Аврора тебе больше нравится?
AnyaMalina 25 марта 2024, 14:22
Мне больше нравится Retouche
Victoria_K 24 марта 2024, 18:23
Кстати, очень рекомендую присмотреться к консилерам восковой текстуры — в баночках или стиках. Они и жирнее и плотнее. Однако их можно наносить тоненько — они и выровняют и заполнят. А потом, поверх — немножко светоотражающего консилера любого. Очень освежает
Но я все равно грешу легким припудриванием
RAGE 24 марта 2024, 18:24
Спасибо, у меня такие были и есть)
Использую, когда прямо есть, что скрыть. Чаще хватает вот таких штук
Victoria_K 24 марта 2024, 18:30
Ну я прочитала и поняла, что упустила момент более темных теней под глазами.
Конечно, в твоем случае, смысла морочиться с цветокоррекцией
🌺🌺🌺
RAGE 24 марта 2024, 20:13
А Вивьен Сабо Аврора тебе нравится? Я вот думаю, ее аналога среди бюджетных брендов особо и нет
Victoria_K 24 марта 2024, 23:04
Вот Аврору все никак не попробую — забываю вечно
(То трусы порвутся, то сахар в доме закончится)
😄😄😄
Но если честно, у меня этот консилер в планах и их сатиновая безтальковая пудра
Dramorgana 24 марта 2024, 18:29
Две штуки таких на себя использовала) 👌
RAGE 24 марта 2024, 20:12
Я иду вашей дорогой) точно повторю
RitaMix 24 марта 2024, 23:29
Очень неплохо выглядит под глазами. Мне очень трудно подобрать нормальный консилер, надо будет купить на пробу.
RAGE 26 марта 2024, 09:53
А Вивьен Сабо Аврора как Вам?
Мне кажется, она куда легче и лучше лежит под глазами
Александр Шуйский 25 марта 2024, 00:06
Я таким пользуюсь 2 года. Очень довольна. У меня очень ужасные синяки под глазами и я не молода) мне, кст, не сушит вообще он
RAGE 26 марта 2024, 09:52
вот и мою кожу не сушит)
В этом плане он комфортнее многих. Просто выглядит иногда суховато
avallone19 25 марта 2024, 05:05
В общем, если проблем нет, то он поможет. А если есть- то не очень, видимо.
Не супер-кроющий, это правда
Lai_ka 25 марта 2024, 11:41
Общий образ красивым получился
Благодарю!)
Browneyes 25 марта 2024, 16:55
А глаза то какие красивые, сразу цепляют внимание, а не консилер   Но перекрывает реально неплохо, надо бы попробовать, потому что большинство продуктом мне желтят под глазами(
Спасибо огромное.
Аврору от Вивьен Сабо пробовали?
Там оба оттенка просто отличные
suzuran8888 25 марта 2024, 20:54
Текстура у него ужасная, да и в работе ведет себя ужасно. Брала после такого же хорошего отзыва, потом спрятала куда-то, чтобы глаза его больше не видели.
RAGE 26 марта 2024, 09:50
Жаль, очень жаль, что не подошел(
Vesper_Sinclair 26 марта 2024, 08:03
Под глаза его не представляю, сухой очень. А вот покраснения скрывает классно, на то и использую, если вдруг посыпет на очередную конфету).

Вы очень красивы, постоянно в ваших отзывах цепляет общая эстетика и слог. Спасибо за труд 💜
RAGE 26 марта 2024, 09:50
Спасибо Вам за добрые слова❤️
Мне кажется, я наоборот пишу как печатная машинка, тексты простые и без души
Vesper_Sinclair 26 марта 2024, 13:11
«Простые» тексты часто недооцениваются 😉. У вас всё чётко и по делу, информативно, без вёдер лишней воды, ещё и фото загляденье… Так что не нужно быть к себе строгой)
RAGE 26 марта 2024, 18:50
Еще раз огромное спасибо
Буду стараться продолжать в том же духе!
Irina_22 04 апреля 2024, 10:48
Последние 3 года пользуюсь только им, нравится, правда, мне приходится закреплять пудрой, ибо мигрирует)
Вы прекрасны
RAGE 04 апреля 2024, 10:49