23.03.2024

Рада приветствовать вас!

Я не смогла пройти мимо средств со вставкой «объём». Поэтому взяла их на пробу, тем более рейтинг у них был очень хороший.

Шампунь и кондиционер для волос объём с пептидами киноа volume plumping Yves Rocher.

Шампунь и кондиционер для волос  объем с пептидами киноа volume plumping Yves Rosher.
Шампунь и кондиционер для волос объем с пептидами киноа volume plumping Yves Rosher.

Средства имеют очень приятное оформление, первые ассоциации были с лавандой. Вся необходимая информация расположена на наклейках с обратной стороны средств.

Кондиционер имел защиту от вскрытия, у шампуня такого не было.

кондиционер для волос объем с пептидами киноа volume plumping Yves Rosher

Оба средства имеют крышку флип-топ.

Шампунь для волос объем с пептидами киноа volume plumping Yves Rosher
Шампунь для волос объем с пептидами киноа volume plumping Yves Rosher

Аромат у средств очень нежный и приятный, это любовь с первой секунды.

кондиционер для волос объем с пептидами киноа volume plumping Yves Rosher

Шампунь прозрачный гелевый, довольно густой. Кондиционер белого цвета и очень плотный.

Шампунь, шампунь с водой, кондиционер
Шампунь, шампунь с водой, кондиционер

Я использую средства раз в 3-4 дня, шампунем промываю два раза. Он пенится не так сильно, как обычные шампуни, но промывает хорошо. Распределяю по корням, а остальное переношу на длину, немного массирую и сразу смываю, повторяю ещё раз. Далее обильно наношу кондиционер. Вот тут могу сказать, что я сначала наносила привычное количество, но после высыхания волос я ощущала, что этого количества мало, далее использовала большее количество и стало лучше.

Мои волосы через два дня послы мытья
Мои волосы через два дня послы мытья

Волосы с волной, потому что делала лёгкую косу и намочила её, в итоге образовалась волна.

Шампунь для волос объём с пептидами киноа volume plumping shampoo Yves Rosher.

Да, шампунь хорошо промывает корни и длину, ничего не изменилось в моём привычном интервале мытья, через два дня корни выглядят хорошо. По объёму я изменений не вижу.

7 недель, 2р/в неделюиспользование

Кондиционер для волос объём с пептидами киноа volume plumping conditioner Yves Rocher.

Кондиционер для меня слабоват, да, лучше стало при увеличении его количества, поэтому он закончится у меня, скорее всего, раньше, чем шампунь. Я чувствую по всей длине отсутствие увлажнения, поэтому дополнительно наношу сразу после сушки масло для волос.

7 недель, 2р/в неделюиспользование

Всё же я вернусь к своим любимчикам после того, как эти средства закончатся. О моих фаворитах рассказывала ранее: шампунь и несмываемый уход.

OlgaOlya 24 марта 2024, 02:05
Здравствуйте! Я косметику Ив Роше заказываю постоянно. Но вот с шампунями не складывается. Ощушение непромытости и всё. Из новой коллекции был шампунь с каштановым молочком, самый обычный шампунь, после него опять вернулась к масс-маркету, я люблю Pantene. Ещё мне нравится шампунь Vatika Dabur с чёрным тмином.
Lerakaramelka 28 марта 2024, 22:06
Мне промывает нормально, но вот с недостатком влаги какие-то проблемы. Я такие не пробовала, а вот fructis люблю.
Nikta_Julia 24 марта 2024, 11:59
Мне еще ни один шампунь для объема не давал объема. Жизнь боль.
Lerakaramelka 28 марта 2024, 22:23
Я тоже не встречала пока, чтобы средства для объема его давали.
Alena_B 28 марта 2024, 18:10
У мужа такой шампунь. Ему нравится. Я такой не рискну даже пробовать, все объёмные все же по поему мнению, сушат 🤷🏻‍♀️
Lerakaramelka 28 марта 2024, 22:26
У меня сложилось впечатление из-за недостаточной работы кондиционера, словно шампунь сам по себе сушить их, а кондиционер просто слабый. Так как я весной и летом вообще не парилась и пользовалась только шампунем fructis, мне хватало увлажнения, а ближе к осени уже докупила несмываемый уход. Но тут ребята, реально, слабые. Рада, что хоть кому-то подошли 😅